Итальянец по требованию. Дарья Сойфер - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Дарья Сойфер
Тематика: Книга для женщин

• 05.08.2020
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Когда я начинаю читать романтические истории мне всегда вначале кажутся они несколько наивными, нравятся они мне несколько уже позже, когда сюжет затягивает в себя (ну если это конечно происходит).
  • 30.03.2020
    Дарья Сойфер "Итальянец по требованию"Советую к прочтению, когда хочется чего-то легкого, чтобы не вдумываться в запутанные переплетения сюжетных линий, а просто наслаждаться плавным повествованием автора.Прочитала на одном дыхании.
  • 02.04.2021 - 10:24
    Легкий роман, который с удовольствием можно прочесть за пару вечеров
    Обычно я читаю детективы или триллеры. Но иногда и мне хочется просто расслабиться и переключиться на что-то легкое и непринужденное.Сейчас, после прочтения всей серии книг про Ганнибала Лектера, как раз наступил такой момент.
  • 20.09.2021 - 10:40
    Как офисной серой мышке заполучить богатенького красавца-начальника? В жизни, наверное, у нее бы не было шансов, а вот в романе Дарьи Сойфер способ нашелся.
    Всем привет! В последнее время мне в руки частенько попадается современная литература, и надо сказать, если раньше я была от нее не в восторге, то сейчас - вполне довольна.
  • 28.08.2020 - 08:34
    Все про классическую элегантность для современных людей умеющих критически мыслить, а бонусом цитата из Vogue об этой книге.
    Всем привет. Элегантность. Мне безумно нравиться и само это слово и то, что оно означает. Во всех проявлениях. Мне нравиться классический дизайн интерьеров, столовые приборы манера поведения и конечно элегантная одежда.
  • 23.09.2018 - 17:54
    Наши руки не для скуки!
    Тем, кто интересуется росписью стекла, наверняка пригодится этот самоучитель. Его автор - Дарья Люцкевич - молодая художница, которая предлагает вашему вниманию это пособие по художественной росписи стекла.
  • 19.09.2014 - 14:01
    Развиваем своего ребенка сами
    Доброго времени суток! Вот уже второй год мы занимаемся с сыном в школе семи гномов. Мне очень нравится что сын полюбил книжки)   После изучения первого года ребенок не воспринимал вторую (синюю ) серию. Хотел смотреть тольео книги первого года.
  • 02.07.2012 - 06:56
    Как узнать о мужчине все, зная лишь только его знак зодиака? Все секреты тут! (фото страниц книги)
    Я с детства увлекалась астрологией , до сих пор отношусь к ней с уважением, не раз она мне помогла в жизни. Конечно тут много за и против, некоторые возмущаются все люди разные, нельзя всех под одну гребенку! Я, естественно, с этим не спорю, но так получается, что законы астрологии работают .
  • 31.07.2014 - 22:48
    Устали от "розовых соплей"? Прочитайте эту книгу!
    Привет))) Сейчас уже и не вспомню откуда взялась у меня эта книга, но вот пылилась на полке она довольно долго. Ведь я искренне считала тогда что это любовный роман с "мармеладно-розовыми слюнями и соплями".
  • 30.01.2014 - 15:22
    Обжегшиеся на молоке дуют на воду.... Вот ваша новая ошибка :)
    "Юные девы и вечно юные дамы! Вы, конечно, знаете, что большинство книг, посвященных проблемам отношений женщин с мужчинами, написано женщинами. Это плохо, поскольку те же авторы о самих мужчинах не знают почти ничего". - так написано в аннотации к этой книге.
  • 18.05.2015 - 17:16
    Очищаем свой организм и худеем, играя!
    Скоро лето и большую часть прекрасной половины человечества волнует, как же к этому самому лету похудеть и вообще привести себя в форму. Для тех, для кого эта проблема весьма и весьма насущна, диеты не помогают, а спортом заниматься лень, написана эта книга.
  • 12.08.2021 - 22:25
    В чем сила, сестра? – В киске сила! У кого киска, тот и прав
    Озорная, провокационная и очень дерзкая книга о любви к себе. А мужчины и папики приложатся! Искренне не понимаю причин низких оценок этой книги если только из-за последней ее главы. Хотя, скорее, причина в исключительных белых «пОльтах» читательниц.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.07.2021 - 13:36
    Эту книгу стоит выдавать женщинам прям в ЗАГСе вместе со свидетельством о разводе. Понятные и практичные советы, как наладить свою жизнь после окончания отношений +советы из моего личного опыта.
    Книгу эту я нашла случайно - увидела в рекомендациях в приложении MyBook . И так вышло, что в данный момент она для меня очень актуальна.   Книгу написала американская журналистка и бизнес-вумен Тэмсин Федэл, автор книг "Почему он не звонит?" и "Почему он не делает предложение?".
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 19.09.2021 - 16:40
    Тщательно выбираете "здоровые" продукты? Покупаете дорогие витаминные комплексы и сидите на диете? А может быть, отказываетесь от жареного, алкоголя, и избегаете канцерогенов? Эта книга, определённо, для вас!
    Мы не рождаемся со знаниями о вреде холестерина, о пользе тех или иных витаминов, мы не сами присваиваем продуктам статус канцерогена. Но кто это делает, и зачем? И всегда ли эти люди правы? В этой книге разоблачаются многие популярные пищевые мифы.