Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 11:06

Последние два года регулярно делаю заказы одежды на [ссылка]

Несомненно огромный плюсом является то, что одежда известных брендов значительно дешевле, чем в Москве.

Я знаю свои размеры по многим брендам, поэтому мне удобнее заказывать, но не стоит отчаиваться, если что-то не подошло, можно вернуть назад, правда ждать денег придется почти месяц, но их вернут несомненно, естественно соблюдая правила "неношенности" вещей и наличия на ней ярлыков.

Сайт хорошо оформлен, удобен и понятен, он мне нравится больше, чем, например, asos.

Недавно столкнулась с тем,что у них нет фильтрации по "зиме и наличию меха", скорее надо знать марки и модели, подходящие нашим погодным условиям.

Недавними моими покупками стали две пары джинс, Tommy Hilfiger и Pepe jeans, за которые я суммарно заплатила 5 тыс. В России одна пара стоит почти 8 тыс.!!!!

Заказывала также два пальто осенних, по распродажам или с большими скидками.

Обувь я заказываю только тех марок, чьи размеры я знаю, что мне подойдут точно.

Рекомендую этот сайт как способ сэкономить на одежде)

Достоинства
  • Итальянское качество
  • Оригиналы брендов
  • Постоянные акции и скидки
  • Приятные цены
  • Широчайший ассортимент товаров на все случаи
Ирэн Ирэнрекомендует
  • 12.01.2019 - 16:41
    Интернет-магазин продукции SPLAT для гигиены полости рта и не только. Нюансы для заказов. Фото заказа.
    С сайтом Splat-а я знакома уже много лет. Именно у них я впервые заказала полюбившуюся мне зубную пасту "BLACKWOOD" и ребенку "SPECIAL DREAM". Всего на сегодняшний день в этом магазине я сделала 2 заказа: первый в году этак ... 2010-м, второй - в январе этого года.
  • После закрытия 01.06.2020 г. Rakuten Global Market заказываю Lebel на Rakuten Ichiba. Инструкция как сделать заказ для российских покупателей.
    Я большая поклонница косметики для волос марки Lebel и ранее заказывала эту продукцию привычным для меня и многих из вас способом с помощью Rakuten Global Market, пользуясь международной доставкой. Но 01 июня 2020 г.
  • 21.11.2017 - 14:21
    отмороженный менеджер, нет обратной связи
    Как-то на просторах интернета, нашла чудесные баночки для сыпучих, сахарницы и другой товар ТМ Bona Di, керамика и фарфор. Везде цены прыгали от более менее дешевых, до дорогих. Моя совесть не позволяет купить товар, пока не обойдёт все сайты с понравившимися позициями.
  • 13.03.2015 - 13:37
    Косметика из Тайланда, приемлемые цены, отличный сервис, много вариантов оплаты в т.ч. WebMoney. + фото моей посылки.
    Доброго времени суток ! OceanicMart - это интернет магазин товаров из Тайланда, магазин находится на о. Самуи в Тайланде и доставку товаров осуществляет именно от туда.
  • 16.10.2017 - 18:23
    Любимый магазин Корейской косметики ❤ Как экономить до 30% с КАЖДОГО заказа! Этот магазин объединил в себе все, чего я так хотела + О всех плюсах и минусах + Обзор сайта + ФОТО заказов
    Недавно я задалась целью купить себе уходовую корейскую косметику (по возможности недорого), и к превеликой радости, нашла этот интернет-магазинчик   Что меня сразу привлекло - милый, аккуратный дизайн сайта и интуитивность - у меня не возникло проблем в поиске средств, о которых я даже толком…
  • 13.06.2017 - 16:45
    В Марошке торгуют подделками? Не исключено!
    ОБНОВЛЕНИЕ 15.11.2017 Отправила по @ запрос с просьбой предоставить сертификат качества краски Goldwell. На что мне ничего не ответили в письменной форме, но позвонила девушка-сотрудник и рассказала красивую сказку, о том, что это конфиденциальная информация.
  • 17.11.2014 - 16:09
    Качественные и модные вещи от отечественного производителя (фото вещей)
    Не люблю ходить по рынкам и магазинам, всегда стараюсь заказывать вещи через интернет-магазины. Обычно заказываю одежду в Bon Prix, но вот недавно набрела на интернет-магазин отечественного производителя - Vilenna.
  • 07.05.2020 - 17:14
    Более 50000 потрачено. Одеваю в Нексте всю семью! Наши покупки, фэмилилуки и просто впечатления от этого магазина
    Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет. Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки...
  • 26.04.2013 - 20:16
    Нет, не слипнется ^_^ (фото посылочки и содержимого, нужные ссылки)
    Ааа, сегодня я забрала посылочку и ужасно хочу поделиться с вами впечатлениями :)   Я хотела рассказать об этом интернет-магазине после того, как слопаю хотя бы часть заказанных сладостей, но не могу удержаться, что бы не поведать вам о нем прямо сейчас )     Для начала, хочу выразить свою…
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 11.11.2020 - 11:18
    150 заказов за 2 года. А вместе с Али я уже 8 лет. Расскажу о любимых продавцах и покажу лучшие покупки одежды, техники, аксессуаров 🛍 Споры, халява, распродажа👆🏻Почему я не всегда читаю отзывы перед покупкой.
    Всем здравствуйте.   Мое знакомство с сайтом Алиэкспресс состоялось в далеком 2012 году. Это было 8.11.2012 года, недавно отметила 8 лет моих покупок на Алиэкспресс)) Так вот, тогда 08.11.2012 я сделала свой первый заказ на сайте и это были часы. Прилагаю скриншот.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!