Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:03

Сегодня у нас на столе - печеньки "Кантуччини", заботливо купленные в ближайшем супермаркете. Что примечательно, лежали они на полке рядом с настоящими печеньками-кантуччини производства Италии, а стоили в два раза меньше, ну как было не взять? Laughing out loud К тому же, данные печеньки я давно люблю и покупаю ♥

Вот так выглядит пакетик в матовой упаковке. Впрочем даже сейчас видно, что он наполовину полон Smile

Весу в нем аж 250 грамм.

Почему я сказала "наполовину полон"? Потому что именно такие слова у меня вертелись, когда я пакетик открыла.

Сами печеньки являют собой такие сухарикоподобные овалы со вставками арахиса.

На вкус аж чувствуется, что ну очень калорийно) Зато пахнет орехами, ванилью и сладкой сдобой.

Сами печеньки совсем небольшие по размеру, благодаря чему заканчиваются неожиданно)

Крошатся они легко и в самый неподходящий момент, например, над чашкой, так что с ними нужно быть аккуратной Smile

Кстати, я бы рекомендовала кушать эту ароматную выпечку вместе с чашкой какао или кофе с молоком Smile По вкусовым параметрам вы только выиграете Smile

Всем приятного аппетита и вкусных чаепитий Smile

Достоинства
  • Вкусное
  • Не приторное
Недостатки
  • Дороговато
  • Каллорийность
Koshko13рекомендует
11.02.2015
Я такое люблю, у меня аж слюнки потекли.
11.02.2015
а это не сухарики? я думала, что это именно они... Laughing out loud
12.02.2015
Ой, у меня муж такие печет Smile
Alexandra64,у меня тоже)
OceanSoul, нет, таки печеньки)
Sevmaria, я Вам завидую сейчас)))
Эээм, а шоколад-то где? Shock
Какие классные, захотелось попробовать Wink
12.02.2015
Lina_ESC, шоколада нету) это печенье нужно употреблять С КАКАО. То бишь с напитком Smile
теринаterina, Smile
12.02.2015
Какие классные:) где бы мне найти такие)))
17.02.2015
На сухарики похожи Smile
  • 24.04.2014
    Вчера заметила это новое для меня печенье на полочке со сладостями в супермаркете. Сразу привлекла его цена - 10 грн за 250 грамм (да - дороговато, но, тем не менее, оно в 2 раза дешевле чем такое же кантуччини львовского производства).