Опубликовано 17 Июль, 2015 - 17:52

Долго рассказывать об этом продукте не буду. Не стоит он этого. Ввиду того, что цены выросли неимоверно, и многие привычные марки стали менее доступны (или принципиально не завозятся), стала искать что то новое. Увидела в продаже эту марку, решила попробовать.

Да, упаковка яркая, спагетти целенькие, желтые.

На упаковке заманчиво реет итальянский флаг и указано, что произведен продукт по итальянской технологии, а цена типа народная Smile

Однако, хочу Вас уверить качество - отвратительное. Давно я не ощущала во тру такую замазку для окон.

Класс - экстра. Группа - Б. Произведено из муки мягкой стекловидной пшеницы и воды.

Главное, что на упаковке не указано как долго следует варить макароны. Просто варите до готовности. Я и варила, постоянно пробуя. Вот миг назад спагетти были более чем аль денте, и через минуту имеем то, что имеем. Клейкая замазка.

Думала, что упустила момент, при варке. Мало ли. Сварила позже еще раз - результат тот же.

Короче говоря, приобретать сие крайне не советую.Оставайтесь верны своим фаворитам!

Fotoluxрекомендует
19.07.2015
Кризис ударил по ценам. Мы теперь, если покупаем макароны из обычной пшеницы, ищем, чтобы в составе было яйцо. Так они хотя бы не развариваются, а по цене не намного дороже получается.
19.07.2015
Для себя сделала вывод, что самая обычная "Тая" и КМФ (Киевская макаронная фабрика) лучше этих марок, которые появились в последнее время на волне кризиса. У них есть история и доверие потребителей. А у этих - только упаковка и обещания, обещания. Читала, что "Паста прима" вроде как ТМ подразделения "Чумак". Если это так - это просто позор.
Учту. Не люблю замазку из макарон.