Опубликовано 6 Май, 2019 - 20:53

Всем привет! Не часто я пишу отзывы на еду но тут душа требует!

В принципе данное заведение я обхожу стороной, но иногда хочется именно макдаковской гадости. Обычно я беру стандартный набор из картошки чизбургера, сладкого пирожка и кофе, но тут мне захотелось разрекламированной экзотики и мой выбор пал на новинку.

Упаковка продукта все такая же, отличается только оформлением. Имеется маркировка «времени реализации». Но вот сам пирожок в данном случае походу запечен в духовом шкафу, ни единого намёка на фритюр, хотя так даже полезнее. Имеет запах муки.

Если верить обещаниям мака-в начинке есть моцарелла. Если это так-то самого низкого качества или даже её ошмётки. Я данный продукт часто использую дома и в горячем продукте она тянется, тут нет ни намёка на «тягучесть» сыра. Так же внутри пюре из томатов. Полузеленых. То есть вы уже понимаете, что вкуса у них как такового нет. Моцарелла так же не имеет как такового вкуса. В чистом итоге мы имеем только ярко выраженный вкус пресного теста и отголоски недозревших помидор.

За этот итальянский шедевр мак просит конечно небольшую стоимость, но осадочек то остался. К покупке даже в качестве эксперимента не рекомендую.

Недостатки
  • Не вкусный
Alexis_Kimне рекомендует