Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 12:39

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Я сегодняшний отзыв решила посветить Итальянские макароны МОРСКИЕ РАКУШКИ (MEZZE COCCIOLINE) Fleur Alpine, я думаю что каждый ребёнок любит макароны и я очень доверяю данному бренду поэтому на протяжении долгого времени пробуем различную продукцию и не было замечено каких либо негативных реакций

• ВАЖНО

- Не развариваются, прекрасно сохраняют форму, обладают превосходными вкусовыми качествами

- В составе только мука из твердой пшеницы (durum wheat semolina) и вода

- МОРСКИЕ РАКУШКИ знакомят подросшего малыша с более крупными видами пасты

- , произведен и сертифицирован в соответствии с Регламентами Европейского Союза № 834/2007 и № 889/2008 об сельском хозяйстве

- Производятся на юге Италии в регионе Апулия

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прямая ссылка на товар; [ссылка]

Цена; 172 рубля на момент покупки

Объём; 500 грамм (в продаже есть ещё 1000 грамм)

Состав; мука из твердых сортов пшеницы, вода.

Вид муки; пшеничная

ВНЕШНИЙ ВИД

Достаточно привлекательная плотная бумажная упаковка с окошечком через которое мы можем увидеть содержимое упаковки, на лицевой стороне название а так же преимущество в том что макароны изготовлены из твёрдых сортов пшеницы.

На обратной стороне упаковки мы можем найти всю необходимую информацию, которую мы должны изучить перед употреблением.

Внутри упаковки находятся наши так называемые морские ракушки они все выполнены одного размера, нет поломанных. При варки сохраняют свою форму, ребёнку удобно кушать. Подойдёт как для детей так и для взрослых.

Почему я выбираю данного производителя, тут цена соответствует качеству я готова платить за органические продукты которые не содержат вредных веществ. А так же за время употребления различной продукции у ребёнка не появилось никаких аллергических реакций а так же раздражений.

ИТОГ

В заключение хочу сказать что смело могу рекомендовать, ассортимент достаточно большой можно подобрать для любого возраста.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусные
  • Не развариваются
  • Рифленая форма
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_не рекомендует