Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 19:18

50 рублей

Доброго времени суток! Примерно неделю тому назад в ближайшем магазине я покупала макароны Granmulio Premium "Елочка" по акции. Внешний вид макарон заинтересовал, так как впервые видела макароны подобной формы.

В течении недели пришло время их попробовать, открыв коробку засыпав в кипящую воду минуты через 4-5 получили полноценный ужин. Скажу сразу внешний вид макарон из нестандартной формы детям понравился сразу. Когда внимала пробу готовности, то вкус макарон мне напомнил "вкус Италии", мы там часто покупали пасту и различные виды макарон.

Разложив после варки макароны по тарелке натёрла сверху сыр с тёртым грецким орехом, дети слопали за пару минут.

Что понравилось, так то, что макароны в размере не сильно увеличиваются в размере во время варки. Хорошо держат структуру, если выдержать временной интервал, но если немного переварить, то они будут слегка жидкими по структуре. Поэтому лучше готовить их строго по рекомендации написанной на коробке.

Что ещё хочется добавить, так то, что макароны сделаны из твёрдых сортов пшеницы и обладают сбалансированным составом натуральных компонентов. Мне и моим детям макароны Granmulino понравились и мы готовы и впредь покупать из, тем самым расширяя разнообразие макаронных изделий в доме.

Достоинства
  • ! недорого стоит (по акции)
  • Вкус
  • Запах
Недостатки
  • Нет
nastyagisрекомендует