Опубликовано 31 Май, 2020 - 14:52

около 25 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Что такое тараллини?

Миниатюрные рассыпчатые сушки.

В составе тараллини (итальянские сушки диаметром 25 мм) только натуральные ингредиенты: мука высшего сорта, подсоленная вода, высокоолеиновое подсолнечное масло и сушеный чеснок.

Итальянская сушка не содержит сахара, чего не скажешь о ее русской родственнице. В составе тараллини нет пальмового масла и консервантов.

Тараллини - вкусный и полезный перекус для любителей похрустеть любого возраста.

• Где купить

Онлайн заказать на сайте kdvonline (бесплатная доставка от 300 руб.).

В магазине "Магнит" их также можно встретить, но уже чуть дороже - около 30 руб.

• Цена

Цена у них небольшая, сейчас на сайте стоит 23,80 руб. В зависимости от места покупки стоимость будет составлять около 20-30 руб.

• Вес - 180 г

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком

Упаковка у них небольшая размером чуть больше ладони. Внутри пачки сушки все красивенькие и целые. Сами тараллини миниатюрного размера и как всегда круглой формы, но с небольшим "хвостиком". На них виднеется темные вкрапления каких-то специй.

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком

Сами тараллини не слишком маслянистые. Например, тараллини "томат с ароматными травами" более маслянистые, в их вкусе прямо ощущается подсолнечное масло.

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком

Тараллини мне нравятся больше обычных сушек, потому что у них очень приятная рассыпчатая текстура. Они не слишком мягкие, но и совсем не твердые, и очень классно хрустят.

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком

Такая легкость и рассыпчатость этих сушек достигается добавлением небольшого количества спирта в состав теста.

Состав

мука пшеничная в/с (содержит глютен), масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, соль, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, чеснок сушеный порошок

• Постный продукт

Энергетическая ценность

• Белки -10 г
  • Жиры - 20 г
  • Углеводы - 63 г
  • Калории - 470 ккал

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком

Сушеный чеснок в виде порошка добавлен именно в тесто тараллини, а не посыпан поверх сушек. Тараллини не жирные и не слишком соленые, но и совсем пресными их не назовешь.

Вкус у них очень приятный, чеснок здесь звучит не ярко и как-то островато, а приглушенно. Не скажу, что здесь вкус чеснока четко ощущается и узнаваем, но в любом случае, тараллини очень вкусные.

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком

Мне этот вкус у тараллини нравятся больше классического, потому что я люблю больше соленое, чем сладкое. А тараллини с томатом и ароматными травами чуточку проигрывают, потому что здесь вкус более узнаваемый, все же чеснок ощущается.

Сушки KDV Nina Farina тараллини с чесноком

При этом вкус у этих тараллини с чесноком совершенно нейтральный и ненадоедливый. При это много их не съешь, мне хватает 3-5 штучек. Я не люблю сладкое печенье, но иногда хочется чего-нибудь к чаю, поэтому тараллини меня выручают.

Особенно их рекомендую попробовать для любителей чем-то похрустеть вкусненьким.

Kalelevrarрекомендует
Выглядят ну очень аппетитно! Love
31.05.2020
Обожаю эти сушки! Муж сначала долго к ним не притрагивался, когда я покупала, а я молчала, что они необычные Big smile Теперь и он оценил))
они классные))нравится, что нет пальмового масла и сахара в составе
Надо будет попробовать!
Загорелась попробовать! Shy
31.05.2020
Заманчивые сушки. И состав у них приятный, в отличие от пугающих составов чипсов. А иногда так хочется чем-то похрустеть... Big smile
Ой какие не обычные!
Аппетитные.)
31.05.2020
Обожаю их!! Всегда есть у нас дома))
31.05.2020
С удовольствием бы такие попробовала)
Такие не пробовала Smile
01.06.2020
Обожаю эти хрустяшки! Для меня только один минус- не могу остановиться Big smile
Брали такие, тоже понравились
01.06.2020
Как то не попадались мне в продаже!
01.06.2020
Интересные, жаль не видела у нас таких
01.06.2020
Ой, какие они мимишненькие!))
02.06.2020
Надо обязательно попробовать!
Я их просто обожаю Smile Сама не замечаю, как могу умять целую упаковку
с удовольствием попробовала бы
22.06.2020
Сушки не люблю, но такие попробовала бы
  • 18.05.2019 - 21:49
    Достойная замена сушкам,снекам. Встречайте, итальянский продукт - Тараллини.
    На прилавках одного из местных магазинов я увидела интересный продукт под названием Тараллини. Как любознательному человеку,мне стало интересно,а какие они на вкус эти "таралинни" и с чем их едят. До этого,ничего подобного мне не встречалось,видимо новинка какая-то,в нашем ассортименте.
  • 22.07.2019 - 08:46
    Пробовала сушки-хлебцы от другого производителя со вкусом томата и ароматными травами, которые очень понравились. Но с тараллини от Nina Farina все наоборот!
    Добрый день! Хлебцы в виде маленьких печенюшек Бэйкер Хауз с томатом и прованскими травами мне пришлись по вкусу, но с сушками тараллини все не так. Ну, они и по названию разные, все же сравнить их вполне можно .
  • Сушки, завитушки с томатом и травами (ᵔᴥᵔ).
    Добрый день друзья. Не так давно были в магазине "SPAR" и как обычно решили прикупить своих любимых таралишек, вот ссылочка если кому интересно - Это новая зараза, в хорошем смысле этого слова. В общем подошли поближе к прилавку и увидели лежащие рядом яркого цвета пачки.
  • Баггетсы - снеки нового поколения. Отличная альтернатива хлеба
    Всем привет Вчера заказала новинку в KDV и спешу с вами ею поделиться. Это Баггетсы с провианскими травами и морской солью Nina Farina. Забегая вперёд, скажу, что баггетсы на любителя. Мне очень понравилось упаковка.
  • 05.02.2020 - 20:57
    Шикарная замена Кириешкам в салатах
    Вообще я - фанат салатиков. Я знаю огромное количество рецептов, импровизирую и делаю их из того, что завалялось в холодильнике. Я пробовала салат с сырой тыквой и поджаренным беконом; с чечевицой, творожным сыром и бальзамическим соусом; с жаренными баклажанами и карамелью; с пастой, копченой…
  • 26.02.2021 - 11:37
    Обожаю Тараллини. Но стоит ли покупать именно сырный вкус?
    Привет-привет! Недавно я впервые познакомилась с итальянскими сушками тараллини. Сушки Machos Тараллини с сыром - новый для меня вкус, причём не самый удачный. стоимость - 15 руб. место покупки - KDV. вес - 60 гр. производитель - Россия. ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.   СОСТАВ.   МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
  • 03.01.2021 - 21:50
    Самые вкусные сушки. Съедаем за один вечер
    Я в целом сушки не люблю. И раньше их покупала очень редко. Но как-то случайно купила эти мини-сушки - во-первых, маленькие, удобно есть малышу, во-вторых, в составе нет пальмового масла (в 95 остальных сушек оно есть). И оказалось, что они очень вкусные! Вкус лука придает им пикантность.
  • 20.11.2015 - 23:11
    Потоньше, чем сушки. С крупными кристалликами соли. Мы к ним привыкли и покупаем часто. (Единственный минус - пальмовое масло, поэтому 4). Фото.
    Еще один продукт "Золотой колобок" ( мы часто покупаем "Золотой колобок" и сушки, и колечки с солью, и новинку- решеточки с солью, нам всё нравится и недорого). Колечки с солью покупаем давно. В пакетике 200 г. Колечки немного отличаются по вкусу от сушек (тесто сушек все же повкуснее) .
  • 08.06.2017 - 17:17
    Внешне сушки, но это не так
    Эти маленькие симпатичные колечки только внешне выглядят как сушки. На самом деле оказалось, что это больше по вкусу напоминает пресловутую соломку. Если вы понимаете, о чем я, то помните и вкус такой ванильной соломки: покрытая глазурью, невероятно сладкая, довольно твердая соломка продавалась…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 14.11.2021 - 09:02
    Все давно их едят, а я только сейчас открыла для себя этот продукт.
    Всем привет! Не знаю почему я раньше не замечала эти необычные сушки на прилавках магазина и вот купила. Наименование: Сушки KDV "Nina Farina", тараллини классические Место покупки: Пятерочка Стоимость: 43 руб Масса: 180 гр Срок годности: 9 мес.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 17.09.2021 - 17:29
    Топлёное масло с пикантным вкусом, идеально на бутерброды и отлично ведёт себя при жарке.
    Добрый день. Около года назад я перестала использовать полностью подсолнечное масло для жарки и перешла на топлёное масло. Сегодня в своём отзыве хочу вам рассказать о топлёном масле с добавлением чеснока от бренда АТМАН . Поверьте мне сейчас я без данного масла не могу.
  • Эти котлеты не только пахнут мясом, а и состоят из него. Наверное, поэтому они и подходят для приготовления разных блюд и сочетаются с различными гарнирами.😻
    Здравствуйте, дорогие! Рада и благодарна всем, кто заглянул на мою страничку! И те, кто любит полуфабрикаты готовить, и те, кто любит их уже в готовом виде, надеюсь, не будут разочарованы. В нашей семье уже несколько лет пользуется успехом продукция торговой марки Ермолино.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.