Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 19:05

Всем большой привет!

Мой отзыв посвящен сегодня конфетам.

Конфеты Le Bon Praline fondente cacao.

Эти конфеты были созданы в Италии.

БЖУ, Каллорийность: на фото

Состав на фото:

До этого никогда я их не встречала, а ведь всегда интересно пробовать что-то новенькое.😄

Это шоколадные конфеты.

Но упакованы конфеты не в коробку, как более привычно для нас , а находятся в пакетике из плотного шелестящего материала целофана.

И каждая конфета обернута в шелестящую обертку.

В упаковке достаточно много конфет - целых 300 грм., чтобы всем хватило,😄 в отличие от наших коробок конфет - большая коробка, а конфет мало.

А вот форма самих конфет как раз напоминает форму привычных нам конфет из коробки - я эту форму называю полу-трюффель: как трюфель, только с округлой формой сверху, просто не знаю, как по другому назвать.

Так вот,

Это шоколадные конфеты.

Из качественного шоколада!

Настоящего!

Просто последнее время меня очень не радует качество тех конфет, которые продаются в наших магазинах.

Меня это очень расстраивает.

И я очень радуюсь качественному шоколаду, который безумно люблю.

Внутри каждой конфетки очень нежный, ароматный крем.

Конфеты безумно вкусные, просто тают во рту оставляя после себя томное послевкусие шоколада! 😋😆😘

Шоколадоголики меня поймут 😁

Эти конфеты привезли прямо к празднику - к праздничному столу, поэтому фото отдельно конфет в обертке и каждой конфетки нет, просто не совсем уместно было фотографировать 😐.

Конфеты Le Bon Praline fondente cacao я рекомендую всем.

И пусть вам будет вкусно! 🍫😘

Всем хорошего вечера! ,,😆

ОАЗИСрекомендует
17.12.2018
Элитно...😍😍😍
17.12.2018
verona_tsa, вспомнила, как моя подруга их ела - настолько элегантно, я с нее смеялась Big smile
Поэтому точно - " Элитно"..... Laughing out loud
  • 13.05.2014 - 12:01
    Что-то новенькое для меня :)
    Всем привет! Муж опять порадовал необычным сладеньким сюрпризом, хоть я и не сладкоежка В этот раз он принёс красивую коробочку с конфетками фирмы HEIDI . Я даже и знала о существовании такой фирмы.
  • 31.07.2015 - 21:34
    Швейцарские конфеты: удовольствие для тела и души)
    Презентовали мне коробочку конфет от Lindt ( производитель называет их мини-пралине). Я вообще люблю изделия этого бренда - все-таки швейцарцы знают толк в шоколаде. Упаковка чудо.
  • 08.10.2016 - 17:32
    шоколадное счатье
    Всем привет. В общем был в монетке и решил купить трюфелей, для смотрел и выбирал, но внимание как всегда привлекает самая красочная упаковка. Вот и выбор остановился на них Le Frua, слишком красивая упаковка. А главное за красивой упаковкой, шикарный вкус, чем и порадовали трюфеля.
  • 27.07.2015 - 15:21
    Это отличный подарок: красивый, вкусный и дорогой!
    Я очень люблю конфеты Lindt, хотя чем больше их пробуешь, тем меньше они кажутся особенными. Заказала в подарок друзьям и потратили на них 6 евро, а у нас они и того дороже стоят, так что вообще в гривнах не подступится часто. Шоколад нежный и вкусный, но меня более подкупает изысканная подача.
  • 20.11.2019 - 12:50
    неплохие конфеты
    Чаще всего наборы шоколадных конфет мне дарят. Вот и в этот раз мне подарили необычный набор. Скажу прямо - в магазине я их ни разу не видела, поэтому стоимость их неизвестна. Коробочка была герметично запакована, в полиэтилен.
  • 25.12.2018 - 13:20
    Эти какао-конфетки свели меня с ума. Где их достать????
    Вот такие чудесные конфетки были в Новогоднем подарочном наборе из МЕТРО. Шампанское итальянское, сильно сладкое.. но вот конфеты меня свели с ума.. я даже потом побежала в Метро, чтобы такие конфетки в отдельности найти.. Нет.. не нашла.. не нашла ничего этой фирмы.
  • Орешек для Золушки)))
    Опять и опять заявляю: Ну люблю я фабрику Рошен, как бы ее не ругали))) А сегодня будут они: Кофеты в подарочной упаковке))) Давно я таких не получала) Конфетки с орехами... Очень красивые на коробке: с цельным орешком и начинка - шоколад+дробленый орех. Общий вес: 348 грамм.
  • 17.03.2019 - 14:42
    Вкуснейшие шоколадные конфеты в ведерке для льда с щипцами. Лучший подарок для сладкоежки.
    У кого-то в бутылке шампанского, а у меня в ведерке для льда с щипцами. Именно такие конфеты подарили мне на 8 марта. За что большое спасибо. Упаковка просто на высоте. К сладкому я отношусь очень равнодушно, сахар не употребляю вообще с самого детства.
  • 23.04.2018 - 20:13
    Роскошные французские трюфели...с Украины! Как коробка может быть приятнее самих конфет!
    Доброго времени суток!   Буквально вчера женской половине моей семьи была подарена интересная коробочка конфет "Truff 4 You" родственниками с Украины. Но как бы парадоксально это ни было, но самым главным любителем сладкого оказался я.
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 06.08.2021 - 13:38
    🍬 Конфеты MODA PARIS-отличное сочетание шоколада и сливочного ликера, очень вкусные конфеты 🍬
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю любителям сладкого, расскажу о конфетах MODA PARIS Немного информации: Стоимость-330 рубкг Вид конфет-шоколадные Производитель-ООО "Сладкий орешек" Место покупки-Лента   Описание: Внешний видупаковка.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • 08.10.2021 - 22:02