Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 12:02

Удивлена что на сайте достаточно много отзывов о данном малоизвестном бренде. Из Интернета я почерпнула только то что это итальянская марка, официальный сайт в данный момент то ли в разработке то ли ожидается обновление! В общем произведено в Италии и это для меня самое главное!

Кстати сразу хочется сказать что описания найденные мной на разных интернет-ресурсах не соответствует действительности! Производитель не обещает продление свежести кожи головы и борьбу с выпадением!

12 ампул по 10мл. Итого 120мл - это достаточно много!
Мне этого количества хватило почти на месяц, т.к. для одного применения достаточно половинки ампулы, пользовалась через день т.к. мою голову через день.

Описание:
Протеины Сои и микроэлементы в составе лосьона тонизируют, питают кожу головы и стимулируют рост волос, в то время как Экстракт крапивы и Розмарина обладает восстанавливающим действием. Может вызывать покраснение кожи!

Способ применения:
Помыть голову шампунем серии Energy, подсушить полотенцем, нанести лосьон на кожу головы. Не смывать!

Состав:

Мне очень понравилась легкость использования ампул, как видно на фото ниже на ампуле есть ободок, верхушка ампулы легко отламывается. Я для этого использую полотенце, чтобы не пораниться.

Пипетка с крышечкой очень удобная, качественная.

Особенности использования, или кому может не подойти данное средство...
Моя кожа головы очень чувствительная ко всякого рода агрессивным средствам, и чаще всего реагирует зудом! при этом зуд может не проходить много дней а то и недель, а это скажу я вам пренеприятнейшее ощущение!
Несмотря на то что лосьон очень активный и после нанесения вызывает небольшое покраснение и ощущения то тепла то холода (как-то попеременно), на мою кожу он влияет благотворно! к счастью отсутствие зуда, но зато присутствие отличного эффекта!

За время использования я заметила бешенный рост волос! я не скажу сколько см или мм отросло, но я (и не только я, а и окружающие) заметили, усиленный рост. Особенно меня радует что поперло молоденькие волоски, как часто и бывает сейчас они торчат))) но через время пригладятся.

Средство не жирнит кожу головы, чувство умеренного жжения проходит в течении полу часа. Нюанс который может кому-то не понравится - я заметила временное усиления выпадения волос, с чем это связано может объяснить только опытный трихолог, но со своей стороны я думаю что так влияет активный состав на слабые волоски, которые уже отжили свое но все еще держались скажем так "на добром слове".

Подводя итог могу с уверенностью сказать что обещания и эффект абсолютно идентичны, что чаще всего является редкостью!

Состояние моих волос можете увидеть в предыдущих отзывах

Лосьон купила на сайте parfumeria.

Цена в момент покупки - 389грн.

Прямая ссылка:
Inebrya Energy Lotion That Helps Prevent Hair Loss.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
03.02.2016
я покупала очень часто Плацент Формулу, мне тоже она помогла...
08.06.2017
Жалко фото волос до и после нет Sad так и не понять насколько хорошо это средство
14.07.2020
Люблю эту марку, но в Италии о ней никто ничего не слышал. Была дико разочарована когда попыталась найти)) В общем то сайт с доменом .it на русском языке сам за себя говорит. Судя по цене, это местный разлив с юридическим адресом в Италии в лучшем случае.
14.07.2020
Очень даже возможно)
Главное чтобы средство было хорошее/действенное, а где производят не столь важно, хотя я честно признаться падкая на европейских производителей 😙☺️
  • 04.08.2018 - 18:57
    Хотите мыть голову золотом, рубиновой и бриллиантовой пудрой? И такое бывает! Шампунь без SLS придаст глянцевость и блеск драгоценных камней вашим волосам.
    Всем привет! Ну какая девушка не мечтает о шикарных блестящих волосах? Вот и я - не исключение... Хоть и ухаживаю за волосами, делая маски, используя масла и различные сыворотки, а похвастаться густой и блестящей "косой до пояса, как в рекламе" уж точно не могу.
  • 10.09.2018 - 08:33
    Драгоценный бальзам-кондиционер с золотом, бриллиантовой и рубиновой пудрой отлично увлажняет и питает волосы по всей длине, придает им блеск и гладкость.
    Всем привет! Не так давно я кардинально изменила свой цвет волос, перейдя из темно-коричневого в светло-рыжий, предварительно волосы осветлив. Тут я столкнулась с одним нюансом: краска невероятно быстро вымывается с обесцвеченных волос и, чтобы сохранить цвет как можно дольше, я озадачилась поиском …
  • 17.05.2021 - 16:53
    Хороший середнячок, но для своей цены слабоват.
    Я все время нахожусь в поисках хорошего увлажняющего кондиционера для волос. Кондиционер Inebrya Ice Cream Dry-T привлек меня положительными отзывами, и не плохим составом. Приобрела бутылочку объемом 300 мл.
  • 01.07.2021 - 08:36
    12 лет красилась в блонд теперь пришло время восстанавливать волосы!!! Отзыв на кондиционер который стоит наравне с салонами уходовыми средствами⬇️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв Волосы - это одно из самых главных украшений каждой женщины, и неважно какие они, длинные или короткие, прямые или кудрявые, ведь стандарты красоты у всех разные.
  • 23.07.2018 - 16:09
    Шампунь с космическим ароматом. Конечно, состав у него не по "бабушкиным рецептам"))), но мои окрашенные волосы от него кайфуют. (+Видео)
    Всем привет. Хочу рассказать о моем знакомстве с Ice Cream))). Расскажу немного о своих волосах, о том, как ведет себя шампунь. Поделюсь составом и опишу аромат. Также в моем отзыве сможете просмотреть коротенькое видео (как выглядят мои волосы сразу после использования шампуня).
  • 03.05.2019 - 13:33
    В поисках ежедневного шампуня
    Чем короче волосы, тем чаще приходится их мыть, а точнее ежедневно теперь. Я предпочитаю итальянские марки, как-то с ними мне больше везет. Inebrya как раз из таких. Мои предыдущие шампуни, как оказалось, при частом мытье провоцируют зуд кожи головы, и теперь я в поисках щадящего моющего средства.
  • 23.08.2019 - 13:53
    Мягкие и живые волосы после осветления. Мой итальянский спаситель :)
      Я заметила что последние три года плотно подсела на итальянскую уходовую косметику для волос. Мое знакомство с "профом" началось именно с нее и каждый раз я возвращаюсь к италии. Бывали и супер, бывали и провальные средства...
  • 02.05.2020 - 22:19
    Хороший лосьон для вьющихся волос. Фото до и после.
    Лосьон для вьющихся волос. Консистенция достаточно густая и приятная.Запах доя меня лично немного слишком навязчив, сладкий.?распределяется очень хорошо?локоны дефинирует прекрасно и даже завивает сверх своего?на руках практически не оставляет следов; но если нанести чуть больше, то на руках все же …
  • 09.05.2019 - 15:28
    Цветовые эксперименты щадящими методами. Inebrya ice cream KROMASK professional оттенок Rosso Cilegia (Cherry Red)
    Мои волосы пережили много цветов и видов окрашивающих средств. В этот раз я захотела яркие кончики. Изначально хотелось синие, но т.к. я до того давно и уверенно была брюнеткой и около полугода красила волосы басмой, то мне сказали, что я скорее останусь без кончиков.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 30.08.2022 - 09:26
    Выпадение волос длиною в 6 лет. Пробовала почти ВСЁ, теперь использую Спрей Лосьон Селенцин «Hair Therapy» от выпадения волос. Об эффекте рассказываю в отзыве.
    Мои волосы выпадают уже... 6 лет. Причина мне до сих пор не ясна, хотя с этой проблемой я обращалась и к трихологу, и к гинекологу, и к эндокринологу, и к неврологу.. . Почему-то даже платные врачи не особо интересуются выявлением истинной причины «волосопада».
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 29.07.2022 - 13:09
    Укрепляющий тоник для роста волос Weleda с розмарином - мой эффект спустя год использования
    Привет всем! Укрепляющий тоник для роста волос Weleda с розмарином мне попался на Валдберис, привлек внимание большим количеством хороших отзывов. Фирма Weleda мне нравится, решила попробовать и их тоник для роста волос. Стоимость - 900-1200 рублей. Год назад покупала за 670 рублей.
  • 31.07.2022 - 14:27
    "Арктический" бальзам для истинных ценителей красивого пепельного блонда без желтизны. Самый лучший оттеночный бальзам по мнению парикмахера, и самый худший для домашнего использования. Несколько простых правил тонировки блонда в домашних условиях!
    Привет читатель ! Я продолжаю тему тонировки блонда в домашних условиях. В общей сложности, я являюсь блондинкой без малого десять лет, и перепробовала немало способов убрать ненавистную желтизну, которая то и дело вылазит на обесцвеченных прядях. Тонировка крайне необходима блонду.
  • 07.11.2022 - 10:11
    4 месяца использования по инструкции для лечения Андрогенетической алопеции
    Всем доброго времени суток! У меня Андрогенетическая алопеция - поредение волос на макушке. По совету трихолога я использую комплексный подход к проблеме - использование наружных средств с Миноксидилом, дополнительно использование наружных средств, обладающих антиандрогенным эффектом, применение…
  • 07.09.2022 - 17:04
    Не думала что мои тонкие и редкие волосы могут быть такими! Супер — плотные концы без сечения и ломкости. Даже если тонкие, даже если блонд. Крем, который позволил мне очень долго не думать о парикмахерской и отрастить волосы!
    Добрый день! Я очень долго, ну очень долгое время, смотрела на серию Pro Longer от L'Oreal, одно время я даже хотела приобрести полный набор — шампунь, бальзам и крем для несмываемого ухода Но читая разные отклики я поняла, что наверное линейка в целом мне не очень подойдет, потому что шампунь…