Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:51

Здравствуйте, дорогие мамочки) Хочу рассказать вам о своей встрече с данной коляской. Как и все я столкнулась с проблемой выбора коляски трости для своего ребенка, естественно мне хотелось выбрать лучшее, и вот вооружившись интернетом и отзывами мамочек , я выбрала для себя коляску peg perego si completo ascot.Честно говоря я бредила наверно этой коляской, т.к. цена у нее не маленькая в 20 тыс. руб. Через некоторое время все таки я купила ее и была безмерно счастлива от покупки, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! на следующий день покупки я пошла опробовать, так сказать проверить, это чудо коляску! Но чуда не случилось! Т.к. ребенку было не комфортно сидеть, бампер это вообще что-то хлипкое и как он может удержать ребенка не понятно, дальше лучше, выйдя на улицу (и это было как раз конец марта) коляску начало мотать во все стороны от ветра , я думала она развалится, как будто пластмасска.Ребенка трясло даже на ровном асфальте. Катить ее было трудно, я уж молчу по ступенькам как с ней двигаться. Кап ничего не прикрывает и я так поняла по ребенку что и ткань продувается. ВообщеМ далеко я так и не уехала с ней, после такой прогулки я была разочарована окончательно в ней. И решила вернуть в магазин это "чудо" итальянцев, Ну естественно я начала мыть колеса для сдачи в магазин и что же я увидела колесо после одной прогулки по асфальту содрано куском, это беда а не колеса! хотя в магазине уверяли что это резиновые колеса, да где же, из чего они сделаны не понятно.Не знаю девочки чему тут радоваться но я сдала обратно этот ужас. Нет маневренности, нет проходимости, нет качества, она громоздкая даже в собранном состоянии ! за такие деньги. Я не рекомендую эту коляску однозначно!

В итоге я взяла другую коляску трость Aprica stick plus.это огонь а не коляска, это просто песня и ребенку очень нравится!

Достоинства
  • В багажник помещается
  • В комплекте дождевик и накидка
  • Красивая
Недостатки
  • В лежачем положении капюшон не закрывает ребенка
  • Высокая цена
  • Истираются колеса
  • Не очень удобная система раскладывания коляски
  • Нет поручня (столика) для ребенка
  • Отсутсвие перемычки между ног ребенка от бампера
  • Пластиковые ручки
  • Плохой бампер
  • Ручки трясутся
  • Слегка ручки похлипывают
  • Смотровое окошко
Елена Крылова 1991не рекомендует
  • 07.01.2017
    Всем привет! Решила всё таки написать отзыв об этой коляске. Начну с того, почему я выбрала именно её. Когды сын родился было принято решение, однозначно покупать коляску-люльку, хотя бы до 6-ти месяцев. Была куплена люлька тоже Peg-Perego. Коляской осталась довольна.
  • 12.08.2015
    Peg Perego Si Completo (Denim)   Откатались на данной коляске 1,5 года. Купили мы её в 2013 г. когда ребёнку был 1,1 год. Пользовались мы ей до достижения возраста 2,6. больше уже просто не нужна.   Плюсы маневренная очень!
  • 13.05.2016
    Купила данную коляску как прогулочную, она у меня лежала в машине на всякий случай. Но когда начали интенсивно использовать, мы больше не стали садиться на свою обычную коляску, которая показалась теперь более тяжёлой и громоздкой.
  • 25.02.2016
    Очень долго не могла выбрать коляску ! Так как ребёнку уже 10 месяцев и скоро весна решила купит что то по легче так как на 2 этаже без лифта живём! Первая наша коляска была peg perego book plus, осталась очень довольна качеством ! Так и решила что вторая тоже будет перега !
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 09.05.2014 - 21:49
    Твою ж мать!!! Но других слов у меня не было...
    Купила я ее, начитавшись форумов двойняшковых, что нужно бы иметь"летний" вариант коляски, что вторая коляска необходима для выхода в свет-ТЦ, парки, находящиеся далеко от дома, чтобы удобно помещалась в багажник и т.д. Скажу сразу, я обладатель всем известной ТФК. Вот и приехала наша колясочка.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 14.03.2016 - 13:04
    Мой опыт эксплуатации GT3
    Все написанное ниже является моим личным мнением, которое я никому ни в коем случае не навязываю!   Коляска Peg Perego GT3 у нас в семье не первая. В 2010 году была такая у сына, я была счастлива, и без раздумья и рассматривания других вариантов, мой на тот момент беременный мозг решил, что дочке…
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 24.10.2020 - 10:11
    Стул, который полностью себя оправдал - Tatamia. Отслужил двоим детям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Современным мамочкам (и папочкам) в нелегком вопросе воспитания детей на помощь приходят множество девайсов, значительно упрощающих жизнь. Сегодня хочу поговорить о Стульчике для кормления .
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.