Опубликовано 27 Январь, 2012 - 15:53

Я очень люблю загар )) У меня был уральский загар, американский загар, итальянский загар, турецкий загар.
Самый продолжительный - суровый уральский, держится долго ))
Американский - красивый, такой коричневый, красота, ух..
Турецкий легко смыть под душем.
Итальянский мне больше всего по нраву, он такой золотой, ласковый, ооочень красивый.
После того, как я заимела такой загар, мне было очень жалко с ним расставаться! И я нашла решение!
Это крем для солярия TannyMax Golden Divine!

Итак, что нам сулят и обещают производители:

• Роскошный лосьон для темного загара с ультра бронзаторами подарит Вашей коже неповторимый, темный, бронзовый оттенок. С этим я не согласна! ЗОЛОТОЙ оттенок, очень приятный и натуральный!!
  • Компоненты, входящие в состав лосьона, увлажняют, придают коже мягкость и эластичность, улучшают цвет кожи, обогащают кислородом. Средство содержит 4 бронзатора. Подходит для чувствительной кожи. Способствует моментальному проявлению загара. Для лица и тела. Полностью согласна!! Кожа после него мягкая, шелковистая. ЕЕ не тянет. Очень комфортно.
  • Anti Ageing Formular - формула против старения кожи. Slimming Complex - поможет сохранить стройность и изящность фигуры. Содержит коллаген для упругости Вашей кожи. Тоже соглашусь, кожа упругая, это видно на бедрах )))
У этой марки есть много кремов, каждая найдет себе идеального помощника в нелегком деле приобретения загара. Нельзя экономить на загаре!!!
После солярия кожа (лично у меня) становится чувствительной, появляются морщинки, она сухая. Лучше я потрачу лишние 700-1000 рублей на дорогой крем, чем потом буду тратить огромные деньги на восстановление кожи и бороться с морщинами )))) Но это лично мое мнение.
Достоинства
  • Божественный отттенок
  • Придает упругость
  • Хорошо защищает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
leploрекомендует
01.02.2012
700-1000 это еще хорошо)
я искала крем для загара и постоянно попадались крема ценой 2000-2500
02.02.2012
я написала "лишние 700-1000 рублей", то бишь имела ввиду 1200-1500 по стоимости))) поверьте, когда кожа становится сухой и появляются морщинки, которые уже сложно удалить и вывести, то денег на здоровье становится не так жалко ((
03.02.2012
согласна.сама один раз сходила без специального средства и потом на лбу полоски появились. теперь я шапочку для солярия до бровей одеваю Smile
05.02.2012
а у меня после загара на лице появляются прыщики, да и под глазами сухость, морщинки, теперь шапочку надеваю на лицо))
07.02.2012
ахах..а я читала,что от солярия наоборот прыщи проходят..
сама впервые в солярий этой зимой пошла.до этого думала,что вообще не пойду в жизни.
а потом у меня на лбу сыпь какая-то пошла,она и не сухая и не жирная...непонятно короче...Sad
08.02.2012
это от соолярия как раз, у меня все лицо и тело верхнюю часть засыпало
07.10.2015
Скажите где покупали этот крем???