Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:22

месяц или более
    8.07 бел.рублей 3.13$ или 231 RUB

Всем снежный привет 👋

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

К нам в Беларусь пришла невероятно снежная красивая зима и мы на улице проводим очень много времени! Прям как летом😃 Развлечений уйма, тут главное, чтобы щёчки не замёрзали ☺️ И помогает нам защитный крем от непогоды бренда Chicco! Давно знакомы с их продукцией и недоверия к ним нет.

Общая информация:

Срок годности: 3 года

После вскрытия: 12 месяцев

Детский крем Chicco защитный от непогоды Baby Moments  Cold Wind Cream
Детский крем Chicco защитный от непогоды Baby Moments Cold Wind Cream

Покупала в магазине "Буслик", стоимость 16.14 по скидке взяла за 8.07 бел.рублей (3.13$ или 231 RUB).

Детский крем Chicco защитный от непогоды Baby Moments Cold Wind Cream
​​​​​​Туба очень похожа на наш увлажняющий крем этой же серии Baby Moments , которым мы пользовались с первых месяцев жизни. Дизайн такой же, единственное, эта туба меньше размером. В целом мне нравится внешний вид, ничего лишнего.

Детский крем Chicco защитный от непогоды Baby Moments Cold Wind Cream

Перед вскрытием необходимо удалить защиту. Что для меня очень важно, учитывая, что крем для ребёнка. Здесь можно быть спокойным, что никто до тебя крем не открывал.

В состав крема входит масло какао, которое укрепляет кожный защитный барьер, создавая своеобразную плёнку против холода и ветра. Не содержит спирта. Не содержит красителей. Не содержит парабенов и является безопасным для малышей об этом свидетельствует назначение 0+. Дерматологически тестированное средство для чувствительной кожи.

Состав:

Aqua, Diethylhexyl CARBONATE, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKILL BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKILL (SHEA) BUTTER), GLYCERYL STEARATE, GLYCERIN, CETEARYL GLUCOSIDE, ALUMINIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, ORYZA SATIVA BRAN OIL (ORYZA SATIVA RICE BRAN OIL), SODIUM CETEARYL SULFATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, BORAGO OFFICINALIS SEED OIL, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS, CARBOMER, MYRISTYL MYRISTATE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM (FRAGRANCE), 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, ALLANTOIN, DISKDIUM EDTA, BHT.

Состав не натуральный, экоголик не одобрил. Но в прошлом году я брала натуральный крем от Левраны и, как мне кажется, этот справляется зимой намного лучше.

Детский крем Chicco защитный от непогоды Baby Moments  Cold Wind Cream
Детский крем Chicco защитный от непогоды Baby Moments Cold Wind Cream
Консистенция: крем густой, выдавливается и остаётся в такой же форме. Однако наносить его легко. К тому же крем очень экономичный. То, что на фото ниже для ребёнка хватает на два раза.

Запах, конечно, для детского крема можно было сделать и более лёгким. Он не супер яркий, "врезающийся", но и не детский. Для меня запах пудровый. Когда возвращаемся домой, я чувствую запах крема на лице ребёнка, когда его обнимаю.

Никаких условий нанесения нет. В применении не написано, что необходимо наносить за полчаса до выхода на улицу, что тоже плюс, поскольку не всегда вспоминаешь о креме заранее. Хотя в составе на первом пункте стоит вода🤷 Поэтому всё же лучше наносить заранее. Но я втираю крем за минут 10-15 до выхода и ничего страшного не произошло) Щёчки были под надёжной защитой. Себе даже наносила прям перед самым выходом на улицу - всё хорошо.

Способ применения:

Нанести на чистую и сухую кожу. В случаях покрасневшей или потрескавшейся кожи нанести крем повторно. Не допускать попадания в глаза.

Средство образует защитную пленку на детской коже, но при этом совершенно не липкую и не жирную, сразу чувствуется плёнка, но буквально спустя минуту перестаешь чувствовать крем на лице. И защитная плёнка не позволяет ветру и морозу повредить нежные щечки. Аллергии не было на крем! Замечательный спаситель во время прогулок ветреной осенью и морозной зимой. Рекомендую!👍

Мой отзыв На зубную пасту Chicco яблоко/банан

Детская зубная щетка Chicco

Черника💜

Достоинства
  • Без парабенов
  • Без спирта в составе
  • В составе нет красителей
  • Нежирная текстура
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах хотелось бы послабее
Blueberry_Bgrрекомендует
14.01.2021
Понравился librederm baby, вообще классный)
14.01.2021
О, спасибо большое 🤗 Мне не попадался на глаза, но посмотрела, что даже на Оз есть, поэтому буду иметь ввиду 😉
  • 24.10.2010 - 12:25
    ЧУДНЫЙ КРЕМ!!!
    Малышке купили крем от непогоды Chicco CHICCO, защитный. Очень нам подошел. Ребенок у меня бегает на улице как заводной, часами. Кожа часто краснеет, когда я начала мазать ей перед уходом на улицу кремом Чиссо- результат был "на лице"- никаких покраснений!!! СУПЕР!!!
  • 05.11.2020 - 14:55
    Подходит ли детский крем для сухой кожи рук?
    Здравствуйте! У меня очень сухая кожа рук, поэтому различные увлажняющие и питательные кремы, которые обещают спасти от этой напасти, не оставляют меня равнодушной. Именно так я купила Johnson ’ s Интенсивный увлажняющий крем «От макушек до пяточек». Немного общей информации о продукте.
  • 26.11.2011 - 15:47
    Для детских щечек и не только )))
    Покупали этот чудо-крем для защиты лица от холодного зимнего ветра. Причем, не только ребенку, но и себе в том числе ))) У жены аллергия на мороз, и она искала себе крем, который позволит хотя бы частично уберечь от холода кожу лица и рук.
  • 13.11.2010 - 18:11
    Более-менее
    2 года назад решила попробовать приобрести для себя крем от непогоды. Рядом оказался знакомый консультант Орифлейм, который предложил мне приобрести крем от непогоды у него, заодно оценив качество продукции.Денег не пожалела, приобрела красивую баночку и начала пользоваться кремом.
  • 24.10.2017 - 14:04
    ♥ За свою цену просто потрясающий крем с очень приятным составом, а насколько хорошо увлажняет кожу этот крем? Стоит ли его использовать детям?
    Моя кожа с появлением холодов стала шелушиться. Задумалась я о покупке крема, именно от мороза, ибо в них больше разных масел и полезностей. Зайдя в магазин наткнулась на этот дешевый крем, он мне приглянулся составом и тем, что в составе масло кокоса и ши.
  • 21.01.2021 - 23:56
    Не греет, но защищает...от холода! Натуральный крем Reperi жирненький любимчик!
      Продолжаю серию отзывов средств от бренда Reperis. Reperis - новоиспеченный украинский бренд натуральной косметики . А поскольку я очень люблю натуральную косметику, то мне точно сюда!   Продукция была упакована в крафтовую коробочку, перевязана джутовой нитью. Эстетическое наслаждение!
  • 21.03.2015 - 18:42
    Должен быть в каждом доме! (+ фото)
    Всем хорошего настроения, а деткам поменьше падений!   Хочу рассказать вам про копеечное средство (покупала пару месяцев назад в Кораблике за 32 рубля, вроде), которое используется мною настолько часто, что не перечислить сколько раз оно нам помогло.
  • 19.03.2012 - 17:56
    Этот крем научил меня проверять детскую косметику на себе
    Подарили нам несколько продуктов для ухода за детской кожей chicco. Шампунь хороший, присипка нормальная, от крема ничего плохого я и не ождала. Мазюкала дите несколько раз, но когда близко не оказалось моего крема для рук использовала вместо него этот крем chicco.
  • 12.05.2015 - 16:37
    Прекрасное средство против воспаления и раздражения на коже - проверено в течение нескольких лет. Фото состава.
    Привет всем. С рождением ребенка в нашем доме появилась и хорошо прижилась продукция "Ушастый нянь" - порошок, отбеливатель, шампунь, пена для ванны и т.д. Не обошли мы стороной и детский крем этой марки. Чаще всего покупаем противоспалительный крем : Цена - примерно 2.5$.
  • 21.01.2021 - 23:56
    Не греет, но защищает...от холода! Натуральный крем Reperi жирненький любимчик!
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…
  • 21.01.2021 - 15:02
    Мой позор года: купила дочери и племяннице, а как стали пользоваться поняли, что такой Китай нам не нужен. Плюсы и минусы набора и тестирование на бумаге.
    Всем доброго и яркого времени суток. Дети, особенно в возрасте 5 лет, обожают рисовать - конечно и в 1,5 года жажда стать художником существует в активной фазе, особенно тату, на себе, особенно в день похода к педиатру. Ну с мелкими леопардами все ясно, а что до детей постарше?
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 23.12.2020 - 16:19
    ДО и ПОСЛЕ. Устраняет шелушения и помогает предотвратить появление вросших волос. Идеальное соотношение цены и качества!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Лёгкая текстура и отсутствие этилового спирта. Устранение шелушений, вросших волос и осветление рубцов. Адекватная стоимость и большой объем.   Общая информация.
  • 05.11.2020 - 18:17
    Ты ж моя голографическая прелесть! Детский рюкзак HYPE Микки Маус из Бебишоп.
    Рюкзаков много не бывает! Это я как мама школьницы ответственно заявляю, хотя я кажется где-то переборщила. В первую неделю у нас даже была шутка: Новый день - новый рюкзак. Все те, что мы накупили когда дочка ходила в садик, оказались слишком тяжелыми, огромными и несуразными.
  • 18.11.2020 - 22:26
    Копеечный крем, с эффектом лучше, чем у дорогих препаратов. Очень жирный, при этом питает кожу идеально
    Всем доброго времени суток!   Я написала уже много отзывов о кремах. У меня сухая кожа (на руках, на ногах), которая требует всё время хоть какого-нибудь увлажнения.
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?