Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Итальянское блюдо

• Добрый вечер!   Ну куда мы сейчас без еды быстрого приготовления? Ведь не хочется стоять в выходные по пол дня у плиты. Именно поэтому и было куплено итальянское блюдо Прима Верде от известной всем фирмы 4 Сезона .     Куплено в магазине Дикси , по акции за 159 рублей.
  • 09.05.2020
    Всем привет. Пару недель назад в приложение Тик-Ток я наткнулась на видео в котором девушка восхищалась макаронами от фирмы "4 сезона". Я никогда раньше не обращала внимания на такие продукты, а после видео сразу же загорелась желанием их попробовать.
  • 12.11.2020
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень вкусной пасте - итальянском блюде 4 сезона Прима Верде . УПАКОВКА Как и большинство полуфабрикатов "4 сезона" паста Прима Верде продаётся в большом ярком пакете. На обороте информация о составе, способах приготовления и данные производителя.
  • 25.01.2018
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о полуфабрикатах от двух известных брендов замороженных смесей. Если вы являетесь ярым противником полуфабрикатов и не приемлете заранее приготовленные смеси, то, скорее всего, такой продукт вам не подойдет.
  • 27.11.2020
    Это очень вкусно. Точка. Нет. Восклицательный знак!) Максимальная моя оценка брендам полуфабрикатов обычно твердое "хорошо", потому что не попадались мне такие исполнители полуготовой еды, которым бы удалось сделать так, "чтоб никто не догадался".
  • 02.10.2020
    Всем приветики! ღ Люблю я блюда быстрого приготовления. Ничего с собой поделать не могу. Когда вижу по скидке такие упаковки в магазине (особенно бренда "4 сезона" ) пройти стороной силы воли нет! Вкусные они, правда. И времени на готовку тратить не надо. 15 минут и обед готов.
  • 25.10.2020
    Всем привет! Сегодня хочу сказать пару слов о моих помощниках - замороженной продукции, которыми пользуюсь довольно часто. На этот раз я попробовала смесь готового блюда от фирмы 4 сезона - итальянское блюдо Прима Верде. Вот так выглядит упаковка, в ней 600 гр - и как написано 2 порции.
  • 22.11.2020
    Всем привет! А я продолжаю с удовольствием тестировать продукцию компании 4 Сезона, и хочу поделиться с вами своим опытом. Я никогда не пробовала блюдо "Прима Верде" в любом его исполнении, поэтому мне было очень интересно попробовать эту заморозку. Цена : около 240 рублей.
  • 10.11.2020
    Осенью и зимой я часто покупаю замороженные продукты и кладу их в морозилку. Если вечером не успеваю приготовить, что - либо существенное, то сразу закидываю пакетик в сковородку и через десять минут ужин на двоих готов. Прима Верде 4 Cезона Итальянское блюдо.
  • 14.11.2020
    Когда лень или некогда готовить, мне на помощь приходят готовые замороженные бюлюда "4 сезона". Стараюсь иметь пару пакетиков в морозилке на такой случай. Сегодня устроила себе выходной от кухни и вместо готовки просто разогрела пакет "Прима Верде".
  • 18.10.2018
    Доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о вкусном, оригинальном блюде, которое стало практически моей палочкой-выручалочкой на случай, когда совершенно нет времени на приготовление еды. Речь идет о быстрозамороженной смеси «Прима Верде» ТМ 4 Сезона.
  • Всем привет! Как и большинство женщин не люблю тратить время на приготовление еды после рабочего дня. Поэтому данное быстрозамороженное готовое блюдо стало для меня открытием!
  • 20.03.2020
    Иногда беру продукты быстрого приготовления, когда нет времени на полноценную готовку. К компании 4 сезона у меня было положительное отношение, много чего брал, всегда было съедобно и зачастую даже вкусно.   Но вот это их творение оказалось максимально мерзким.
  • 08.12.2017
    Недавно отправилась в магазин, чтобы порадовать себя каким-нибудь необычным блюдом, так как привычная еда уже поднадоела. У холодильника с замороженными продуктами обратила внимание на быстрозамороженный полуфабрикат «Прима Верде» с очень аппетитным изображением на упаковке.
  • 21.03.2018
    Громкие названия итальянских блюд поражают воображение так думала я, пока сама не клюнула на такую же уловку выпускающих их производителей. К своей радости это оказался проверенный и российский бренд ТМ 4 Сезона, которым я затариваюсь раз в месяц стабильно.
  • 10.10.2020
    Пожалуй, от этого блюда я ожидала даже более изысканного и запоминающегося вкуса, нежели от "Якисобы", поскольку итальянские специи, на мой взгляд, ничем не уступают азиатским. Здесь не так много овощей, которые могли бы как-то оттенить вкус, и основная часть - это именно макароны.
  • 16.08.2017
    Возвращалась с работы вечером голодная и злая. Забежала в магазин купить что-то, но вот ничего не хотелось, устала от вкусового однообразия. Решила побаловать себя чем-нибудь необычным. И тут мой взгляд упал на быстрозамороженный продукт «Прима Верде» (российский производитель «4 сезона»).
  • 20.02.2018
    Часто балую мужа новыми блюдами. Я часто беру замороженные продукты и готовлю ему. Никогда он не догадается, что это была заморозка. Вкусно же. Я время на готовку тратить не люблю, поэтому и покупаю такие продукты. Продукты ТМ 4 Сезона уже проверены временем, никогда не травились от них.
  • 19.10.2017
    Люблю вкусно покушать, но при этом стараюсь следить за фигурой. Нашла для себя одно простое и интересное блюдо, на приготовление которого у меня уходит всего 10 минут. Это блюдо «Прима верде» от ТМ «4 сезона».
  • 23.11.2017
    Часто покупаю такого рода замороженные продукты. Вообще фирма 4 сезона мне нравится. Одно из моих любимых это Прима Верде. В ее состав входит . В целом блюдо получается немного островатое, по крайней мере досаливать его точно не нужно.
  • 19.05.2019 - 16:08
    Вкусный обед за 10 минут
    Мне нравится покупать замороженные овощи и другие блюда. Бывает, что запланированный обед или ужин не успеешь приготовить, тогда такие замороженные полуфабрикаты очень выручают. Покупала Якисобу в интернет-магазине Окей. Цена по акции была около 180 рублей, сейчас стоит 244 рубля.
  • 07.11.2020 - 16:25
    Сегодня пробуем армянскую кухню. Бозбаш с бараниной и ароматными специями - бюджетный ужин за считанные минуты.
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о готовом блюде от производителя 4 сезона "Бозбаш". Это армянское блюдо, в состав которого входят картофель, баранина, овощи и специи. Хотелось бы сразу отметить, что со специями я не очень дружу, поэтому, когда готовлю, добавляю их редко.
  • Свежая клубника от 4 Сезона – теперь всегда в моем холодильнике
    Доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от продукции ТМ 4 Сезона «Клубника». Еще несколько лет назад я самостоятельно занималась заготовками ягод с лета, замораживая клубнику, малину, крыжовник.
  • 27.11.2020 - 18:31
    Не страшилка из детских фильмов, а очень вкусный низкокалорийный гарнир.
    Всем привет! Очень долгое время брокколи для меня был овощем, которым пугают детей в западных фильмах или мультиках. Но все изменилось буквально в один день, когда я оказалась в другой стране в командировке и за казенный счет ела в столовой, надо заметить, просто отличной столовой.
  • 17.01.2020 - 22:22
    Открыла для себя новый овощ - бамию - в составе овощной смеси Гювеч! Фото приготовленного блюда.
    На сайте Irecommend.ru я постоянно узнаю что-нибудь новое. Например, на днях я прочла отзыв на замороженную смесь Бамия у Элен Корвин, и в этот же вечер в Магните обратила внимание на морозильный ларь. Отдельно Бамию я не нашла, зато нашла Гювеч - овощную смесь.
  • 03.04.2013 - 21:47
    Вкусный!!! + фото в процессе и на тарелке.Готовлю на сковороде.
    Картошку фри в нашей семье любят.Я вообще только недавно начала покупать фирму 4 сезона.Сначала взяла маленькую упаковку 400гр 60рублей.Потом большую около 900гр 100рКартошка без черноты,белая.Но раз это нормальная картошка,небольшие глазки имеет.По толщине как раз под жарку.
  • 28.05.2013 - 10:15
    Высокая цена-не всегда высокое качество.....
    Когда зимой-весной хочется ягоды,я покупаю замороженную, вот тут я уже писала www.irecommend.rucontenttsena-nizkaya-pre... . Вот и в этот раз, попросила мужа принести вкусняшку. Купил. Пакет ежевики(я конечно не очень её хотела,но для разнообразия думаю пойдёт...) обошёлся в 94р за 300г, недёшево.
  • 15.01.2020 - 15:09
    "А это еще что такое?!" - спорим, подумали вы 🌵 Заморская диковинка со скользким прошлым 🌵 Рецепт вкусного гарнира с бамией
    Впервые я попробовала Бамию пару лет назад, во время отдыха вот в этом отеле в Турции . К обеду подавали странный гарнир - какие-то мохнатые граненые стручки в помидорной жижице. Я, конечно, не смогла пройти мимо. На вкус оказалось очень даже ничего... особенного.
  • 09.06.2018 - 11:18
    для тех кому дорого время
    Сразу предупреждаю я фанат быстрой еды, поэтому покупаю заморозку иногда даже в сезон. Получается, как правило, дешевле. Обычно беру продукцию ТМ 4 Сезона в пачке льда нет, платишь именно за продукты (овощи и мясо), которые внутри.
  • 16.11.2020 - 15:42
    Мексиканское блюдо за 10 минут - теперь это реально вместе с готовым блюдом от бренда 4 сезона. Делюсь своими гастрономическими впечатлениями.
    Привет всем, кто не любит долго стоять у плиты! Я вас прекрасно понимаю и поэтому замороженные продукты приходят на помощь мне постоянно. Что мне важно получить от таких готовых блюд: чтобы было быстро, вкусно, а еще и полезно.
  • 08.11.2020 - 15:21
    3 шайбы = омлет, 7 шайб = пхали. Что за алхимия такая? Это резаный шпинат, замороженный в шайбах, и никакой магии.
    Всем привет! С мои отношения с замороженными овощами делятся на 2 периода: первый - я не знаю, что это такое и как это готовить, и второй - как я раньше без них жила. Самые часто покупаемые у меня - фасоль и шпинат.
  • 17.11.2020 - 00:23
    Неплохие замороженные кабачки от бренда 4 сезона. Расскажу о плюсах и минусах в отзыве.
    Привет всем любителям полезного питания! Думаю многие девушки и некоторые парни ) уже начали следить за своим питанием, и я тоже стараюсь в основном готовить что-то натуральное и полезное, главное не калорийное и без жирности.
  • 17.11.2020 - 01:38
    Овощная смесь для борща, которая отлично сэкономит время при готовке, но есть и недостатки, о которых делюсь в отзыве.
    Всем привет! У многих бывает такое, что нет времени и желания приготовить что-то поесть, но есть хочется и желательно вкусное, что же делать? Я обожаю борщ, а вот готовить совсем не люблю.
  • 03.11.2020 - 01:48
    Испанская кухня у вас дома. 😍Ароматная паэлья за 10 минут, не думала, что буду настолько довольна. (фото рецепт приготовления)
    Хорошего дня! Хотелось бы начать с того, что я обожаю готовить. Готовка доставляет мне огромное удовольствие, но с моим графиком не всегда получается готовить так часто, как бы мне хотелось. Мой молодой человек ест очень много, т.к у него тяжелая физическая работа.
  • 15.11.2020 - 16:35
    Стыдно признаться, но это - лучшее блюдо из свинины на скорую руку, которое я пробовала)
    Кто бы мог подумать, но это - правда!   Когда работаешь за троих с полседьмого утра до 10 вечера, намного лучше воспользоваться помощью проверенной торговой марки, а не покупать пиццу или готовую еду доставкой (во время коронавирусного кризиса еда из чьих-то рук - для меня вообще не допустима!)  …
  • 01.11.2020 - 00:57
    Далеки от домашних - слишком уж кислые даже для кислых щей плюс перец перебил весь вкус
    Если щи, то я предпочитаю кислые. Кислые щи готовлю чаще, чем классические. Капусту использую обычно либо домашнего квашения, либо покупаю в магазине (есть один бренд, который меня полностью устраивает). Но иногда ведь хочется сэкономить время и на помощь приходят всякие выручалочки.
  • 23.11.2020 - 16:30
    Вкусный плов найден! Для меня это настоящая находка, так как сама такой плов я никогда в жизни не приготовлю. Покажу поэтапную готовку.
    Всем приветики! ღ Как же я обожаю плов. Самый вкусный плов делает моя бабушка, но повторить его у меня никак не получается (то рис получается слипшимся, то недоваренный, то ещё что-то...). Как по мне, то идеальный плов - это плов, который приготовлен в чугунном казане!
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 15.11.2020 - 15:08
    Мой идеальный завтрак-обед-ужин ❤️ Похоже, этот продукт станет постоянным обитателем моей морозильной камеры!
    Я обожаю морепродукты - могу вообще не есть мясо-курицу, но вот от кальмаров и креветок отказаться не могу. Мой организм лучше воспринимает белок в подобном обличии, да и калорийность блюд с морепродуктами зачастую меньше.