Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 20.03.2021 - 18:04
    Японская «жареная лапша» - очень интересное и неплохое на вкус блюдо!🍽 Но небольшие недочёты в нем, к сожалению, есть!🍴
    Продолжаю пробовать замороженные смеси от ТМ «4 Сезона» и делиться с вами своими впечатлениями.Сегодня я решила приготовить японское блюдо, которое называется - Якисоба .
  • 04.03.2021 - 15:36
    Бозбаш от 4 сезонов -- вкусный и сытный ужин за 15 минут😏
    Рубрика ленивой хозяйки продолжается Сегодня я буду рассказывать об кавказской кухне в исполнении ТМ "4 сезона" -- о готовом быстрозамороженном блюде "Бозбаш ". Не припомню, чтобы я где-то пробовала это блюдо.
  • 22.03.2021 - 07:06
    Шампиньоны, карбонат... Я сегодня блюду рада! Перья, соус, сыр, горошек... Ужин вышел наш хорошим)
    Здравствуйте!Я очень люблю различные макарошки). И соус сырный). И мяско, и шампиньоны). Поэтому к такому сочетанию продуктов я была настроена благосклонно. И в итоге блюдо меня не разочаровало. Настолько, что в дальнейшем я даже готова его приобрести сама).
  • 08.10.2021 - 22:32
    Сбалансированный и вкусный обед 🥬 Расскажу, как приготовить вкусно 🥬
    Добрый день, уважаемые читатели! Как часто вы выбираете готовые смеси для приготовления блюд? Я это делаю постоянно, потому что: 1) это быстро; 2) это вкусно. Героем данного отзыва становится Готовое блюдо 4 сезона Итальянская смесь.
  • 19.04.2022 - 15:17
    Ананасы доступны теперь не только буржуям, но и нам. Не с рябчиками, а с грудкой цыплёнка.
    За неделю побывать мысленно в нескольких странах - это здорово. Приобщилась к кулинарным изыскам России, Индии, Австрии, Испании, Японии, Италии, Грузии. А начинала с простых любимых кислых щей. Сегодня на обед Индийское блюдо (там не была) - Цыплёнок Карри.
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 29.10.2021 - 10:57
    Не ела баранину 15 лет 🐏 Насколько этот плов похож на реальность, и что можно было бы в нём улучшить
    Привет! Думаю, Вы знаете, что баранина — продукт специфичный и чаще всего имеет ярко выраженную душную нотку. С моим привередством данный вид мяса полюбить сложно: после одних неудачных пельменей я не прикасалась к баранине 15 лет, настолько "неизгладимым" осталось впечатление.
  • Очень вкусно, но осторожно! Хотя как оказалось производитель честно об этом указывает на упаковке.
    Добрый день! Я обожаю замороженную продукцию под маркой "4 Сезона", перепробовала уже наверное все, что то полюбила и покупаю регулярно, что-то редко, поскольку цены бывают достаточно большие, очень люблю акции, пользуясь моментом закупаю сразу до 10 пакетов и забиваю морозильную камеру, благо она…
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 15.02.2022 - 17:09
    С компанией 4 сезона отправляемся по следам тревэл-шоу "Орел и Решка", чтобы ответить на вопрос: нужны ли макароны в готовом блюде Свинина по-тирольски?
    Здравствуйте! Продолжаю свою дегустационную серию отзывов на продукцию 4 сезона : - приготовила полбу с клубникой по рецепту ресторана Бардо.Энотека, - рассмотрела состав смеси готового Ризотто сквозь призму советов Гордона Рамзи, - в отзыве на готовое блюдо Пенне Карбонара устроила битву титанов - …
  • 18.04.2022 - 21:53
    Лентяям нельзя показывать подобные готовые блюда, я ж теперь вообще готовить не буду. Пенне карбонара от 4 сезона просто вкусняшка!
    Всем привет! В принципе я люблю готовить, но делать это на регулярной основе не всегда получается, да или вообще бывает лень, поэтому на ужин у нас часто бывает доставочка, ну или какие-нибудь сосиски.
  • 29.04.2022 - 12:17
    Прощание с детскими стереотипами. Один из самых вкусных сортов капусты на моем столе. + БОНУС: Авторский рецепт сытной запеканки из свинины с овощами!
    Здравствуйте! Я с детства недолюбливала брюссельскую капусту, так как мама готовила ее как отдельный гарнир, а может я тогда просто не оценила вкус. Так или иначе уже в сознательном возрасте сама я ее никогда не покупала.
  • 15.02.2022 - 20:14
    Спасибо, было вкусно! Сказала я мужу, и поняла, что больше я такое есть не буду...
    Всем доброго! Вчерашним нашим обедом "на ход ноги" стал "Чахохбили с фасолью" от 4 сезона (Грузинское блюдо) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес- 600 грамм Бренд- "4 сезона" Производитель- ООО "Хладокомбинат Западный" Россия, г.
  • 25.03.2022 - 17:37
    Вот это вкуснота! Сочное японское блюдо за 11 минут - я сыта и довольна, без торчания возле плиты!
    Всем привет! Готовить я люблю и потому постоянно нахожусь в поисках новых вкусовых ощущений. Сейчас довольно просто эти самые ощущения находить, во многом благодаря марке "4 сезона". Где бы я попробовала японское блюда Якисоба , не собираясь в Японию?
  • 22.02.2022 - 17:02
    Сочный цыпленок карри с ананасами и пряным соусом - блюдо с изюминкой в прямом смысле слова. Пробую индийское блюдо от марки 4 сезона :)
    Я просто обожаю сочетание курицы с ананасами, поэтому из всех блюд, что мне достались на пробу от ТМ 4 сезона, первым делом попробовала самое желанное - Цыпленок карри . Готовые блюда в целом очень ценю за простоту приготовления, ну что может быть проще, чем достать из заморозки пакет и разогреть?
  • 30.03.2022 - 01:45
    Мы возлагали большие надежды на этот праздничный ужин, впечатления неоднозначные
    Самое желанное и ожидаемое блюдо от бренда замороженных продуктов "4 сезона".   Ставка на него была выше всего и оставила поэтому "на сладкое".   Когда-то мне посчастливилось близко познакомиться с продукцией от давно известного производителя, особый интерес вызвали готовые блюдо.
  • 28.04.2022 - 22:21
    Витаминная кладовка - приём, приём! Рецепт печенья из серии "гости на пороге" и вкусный кисель.
    Всем привет! С готовкой у меня дела обстоят под настроение, но люблю быструю и простую кулинарию из серии "нашинковал, поставил в форму и - в духовку". В десертных рецептах предпочитаю тоже не отступать от привычной мне философии, и тут как нельзя кстати приходится всякая ягодно-плодовая заморозка.
  • 25.04.2022 - 22:55
    Гастрономическое удовольствие для любителей швейцарского сыра! Вкусно, полезно и очень питательно.
    Здравствуйте! В данном отзыве, желаю поделиться впечатлениями о замороженном готовом блюде от торговой марки 4 Сезона - "Фондю эменталь". Торговая марка 4Сезона выпускает готовое блюдо в формате замороженной продукции. Такой формат блюда достаточно универсален!
  • 27.04.2022 - 17:14
    Знала бы, что это действительно вкусно,- попробовала бы раньше!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о новом для меня блюде- паэлья от бренда 4 сезона! Недавно я стала мамой, и у меня все меньше и меньше времени на домашние дела. В готовке меня выручает готовая продукция, особенно замороженная.