Опубликовано 10 Август, 2021 - 14:28

несколько раз

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать вам о очень вкусном и необычном, натуральном кокосовом морожене в оболочке кокосового ореха.

Купили мы его в кофейни возле нашего жилого комплекса.

Цена его была 300 руб за половинку кокоса.

Хочу отметить ассортимент мороженого во фруктах был у них огромный.

Вот так выглядит само мороженое.

Мороженое Десерт Фентези Молочно-кокосовое с кокосовой стружкой в натуральной оболочке настоящего кокосового ореха.

🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦

🥥🍦ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

кокосового ореха.

Артикул: 669.

Мороженное не содержит ГМО.

Массовая доля жира 10%.

Массовая доля молочного жира в молочной части продукта 4,4%.
Масса нетто: 120 г / 175 мл

Срок годности: 24 месяца при температуре -18°С

Страна производства: Испания

Импортер ООО «Десерт Фентези»

🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦🥥🍦

🥥🍦УПАКОВКА

Мороженое упаковано в индивидуальный, герметичный, целлофановый пакет.

Сверху мороженого наклеена информационная этикетка.

Давайте сейчас более подробно изучим информацию предоставленную производителем на этикетке.

Перед нами молочно - кокосовое мороженое с кокосовой стружкой в натуральной оболочке настоящего кокосового ореха.

Данная молочное мороженое имеет довольно неплохую

массовую долю жира и она составляет 10%.

Массовая доля молочного жира в молочной части продукта то идёт 4,4%.

Вес данного мороженого составляет 120 г или 175 мл.

Я хочу отметить, что данное порции мороженого хватает спокойно для одного человека.

🥥🍦СОСТАВ

восстановленное сухое обезжиренное молоко

сухое кокосовое молоко (сухое кокосовое молоко, мальтодекстрин, молочный белок)

глюкозно-фруктозный сироп

сахар

сливочное масло

кокосовая стружка

сухая молочная сыворотка
эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот; стабилизаторы: камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан.

Состав данного мороженого мне очень понравился, во-первых что в нём НЕТ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА А во-вторых, что все ингредиенты в составе не содержит ГМО.

Продукт содержит аллергены: молоко.

Продукт не содержит ГМО.

🥥🍦ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

на 100 г продукта (средние значения):

белки – 3,4 г.

углеводы – 26 г.

в том числе сахарозы – 23 г

жиры – 10 г, в том числе молочного жира – 4,4 г

🥥🍦ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

(калорийность) – 879 кДж (210Ккал).

Затем идут рекомендации производителя о условиях хранениях и как именно необходимо употреблять мороженое.

Условия хранения: хранить при температуре не выше минус 18°С.

Продукт употребляется замороженным!
Размороженный продукт повторно не замораживать!

В нижней части этикетки идут подробные адресные данные изготовителя и организация уполномоченная производителем для реализации в России:

Изготовитель: ХЕЛАДОС АЛАКАНТ (HELADOS ALACANT), Paseo de los Sauces, núm.1. 03690 San Vicente del Raspeig,
ALICANTE, ИСПАНИЯ
Импортер, организация, уполномоченная производителем: ООО «Десерт Фентези», 196084, Россия, Санкт-Петербург,
ул. Киевская, д. 5, лит. НБ.,

Открыв полиэтиленовую упаковку.

Мы видим очень интересное мороженое.

Оно имеет очень интересное оформление, довольно милая и интересная порция в оболочке из настоящего кокосового ореха.

Мороженое "ДЕСЕРТ ФЕНТЕЗИ" Молочно-кокосовое с кокосовой стружкой в натуральной оболочке настоящего кокосового ореха.

Мы видим морожено действительно расфасована в половинку кокосового ореха.

Качество скорлупки на высоте, она отлично отшлифованная и сверху покрыта видимо каким-то лаком. Срез по краю ореха отлично обработан он также зашлифованны и имеет идеальный срез.

Половина скорлупки от от кокосового ореха до верха наполнена мороженым.

🥥🍦ВКУС

Мороженое имеет идеальный вкус оно настолько нежное, я я и с легким кокосовым вкусом и ароматом точка внутри мороженого большое количество кокосовой стружки она мелкая я и не пересушенная.

Вкус данного мороженого молочный, оно не настолько жирное.

🥥🍦КОНСИСТЕНЦИЯ

Мороженое имеет очень легкую и приятную консистенцию.

Она отлично отсоединяется от основной массы.

Особую пикантность в данном мороженном, придаёт кокосовая стружка. Она ничуть не мешает.

🥥🍦МОЁ МНЕНИЕ

Молочное кокосовое мороженое с кокосовой стружкой в натуральной оболочке настоящего кокосового ореха, мне очень понравилась она очень необычная как по декору так и по вкусу.

Данное мороженое имеет отличный состав.

И меня ничуть не пугает что мороженое было произведено в Испанию.

Если увидите мороженое данные фирмы купите вы не пожалеете.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Без пальмового масла
  • Отличный состав
  • Очень вкусное
Недостатки
  • Дорого выходит
Оксашечкарекомендует