Опубликовано 27 Март, 2023 - 13:38

Если вы ищете надежный и неубиваемый увлажнитель воздуха, то рекомендую вам взять ультразвуковой увлажнитель Royal Clima Sanremo. Я роняла его пару раз (к своему стыду), но ему хоть бы что!

Совершенно бесшумный - никогда не слышала, чтобы он издавал какой-либо звук. Так что можно смело оставлять его на всю ночь, чтобы выспаться и насладиться свежим воздухом утром.

Очень важным моментом является эффективность. Я использовала его в большой комнате, и он действительно смог очень быстро и эффективно поднять влажность - дышать стало легче.

Большой резервуар для воды - еще один огромный плюс. Его не нужно постоянно доливать, он спокойно работает в течение долгого времени.

Теперь перейдем к минусам. Единственный недостаток, который я нашла - это слишком яркий светодиод на кнопке включения. Но, честно говоря, это не такая уж и большой проблема, потому что его можно просто заклеить изолентой или просто отвернуть в сторону от кровати.

В общем, если вы ищете увлажнитель воздуха, который будет служить вам верой и правдой долгие годы, то я определенно рекомендую Royal Clima Sanremo.

Достоинства
  • Большой объём бака для воды
  • Есть фильтры в наборе
  • Повышает влажность воздуха
  • Тихий
  • Удобный распылитеьль
Недостатки
  • Очень яркий индикатор
sundeevamsрекомендует