Опубликовано 27 Январь, 2022 - 08:39

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

И сегодня у меня что-то вкусное для вас! Конечно же, все мои читатели любят хороший шоколад и шоколадные конфеты. Я люблю не только шоколад, но и ириски, зефир и мармелад, карамель и леденцы! Но шоколад всё таки у меня в приоритете. Выбор сейчас огромный, купить что-то можно абсолютно в любом магазинчике, но вот выбор этот, не смотря на свою широту, зачастую печалит - невкусных конфет ой как много.

Но у меня сегодня на обзоре вкусные конфеты - Socado "Momenti" Cocoa (это так написано, как я понимаю, на итальянский манер):

Шоколадные конфеты Socado "Momenti" Cocoa

Уже из названия понятно, что в этих конфетках "Momenti" должен быть экстра-шоколадный вкус! Да и оформление фантика об этом прям кричит - цвет насыщенного тёмного шоколада, золотом надписи и канва - красиво, стильно, цепляет! Такие фантики "в саше" мне нравятся (когда один хвостик сверху) - выглядят они очень презентабельно.

Помимо внешнего фантика, конфета внутри имеет ещё и завёртку из фольгированной бумаги, она плотная и не даёт конфете развернуться без нашего участия 😄

Шоколадные конфеты Socado "Momenti" Cocoa

Форма у конфеты симпатичная, не особо наполненная разными узорами, но не сказать, что это что-то уникальное. Конфеты такой формы встречались мне не раз у многих производителей. Видать, какая-то распространённая форма для отлива.

Шоколадные конфеты Socado "Momenti" Cocoa

Сама конфета выполнена в тёмном шоколаде. Он насыщенный по вкусу и аромату - какао просто кружит голову и доставляет всем рецепторам невероятное удовольствие. Начинка трюфельная по вкусу, плотная, а уж если подержать в холоде, то становится ещё плотней, но это никак не сказывается на удобстве кусания конфеты.

Очень мне шоколадные конфеты Socado "Momenti" Cocoa понравились именно за свой богатый шоколадный вкус. Чувствуется, что какао-продуктов не пожалел производитель.

Если Вы, мои читатели, как и я любите тёмный шоколад, и вот такие подобные шоколадные начинки в конфетах, то эти конфеты точно Ваш выбор. При возможности пробуйте, не смотря на не самую демократичную цену. Я точно буду покупать при встрече!

Достоинства
  • Восхитительный вкус
  • Насыщенный шоколад
  • Отличный аромат какао
  • Презентабельный внешний вид
  • Тёмный шоколадный слой
  • Шоколадная трюфельная начинка
veronika koljuchkaрекомендует
Вкуснота Smile
27.01.2022
о, да! тут уж точно мне мимо не пройти
Люблю всё шоколадное 😁 Аппетитно выглядят👍
27.01.2022
тоже люблю шоколад, особенно с таким насыщенным вкусом и ароматом какао!
Какие же они вкусные!!!
27.01.2022
очень вкусные, радуюсь как ребёнок когда нахожу настолько интересные для себя конфеты
Аппетитные точно
27.01.2022
рука так и тянется за следующе, не успев съесть предыдущую Wink
Запомню марку
Нежные конфетки Smile .
27.01.2022
нежные, но с характером! какао решает Big smile
Качественные и вкусные конфеты)
27.01.2022
и вкусную конфету съела, и удовлетворила любопытство относительно итальянских вкусняшек Wink
27.01.2022
Грация, белиссимо, и мне взвесьте пол кило!
27.01.2022
точно! главное сразу все полкило за раз не слопать - очень уж хочется такое провернуть
27.01.2022
Тогда надо брать кило, а то не распробую.
Выходит, что надо брать
27.01.2022
на пробу точно надо взять хоть разок, хотя только пробой не обойдётся
27.01.2022
А кто у них производитель? Я что-то такого не встречала
Socado Италия
Согласна.

При возможности куплю эти конфеты.
28.01.2022
Хотя бы ради пробы стОит раз другой купить Big smile
Вкусненько))
Да, понравились
вкусненькие
Очень вкусные конфетки!
28.01.2022
И оформлены небростко, но приятно
Вкусняшка Love
28.01.2022
Даже не видела ещё такие "Моменты" в продаже)
28.01.2022
Вкусное описание конфет. Захотелось))
29.01.2022
Очень аппетитные конфетки 🍬
30.01.2022
Ммм, красиво описали) Захотелось попробовать!
30.01.2022
Какая вкусняшка
01.02.2022
Даже по фото видно, что вкусные конфетки😋
02.02.2022
Подобные у меня в приоритете - когда побольше какао! Drunk
Бомбический вкус👍😋
о! так и есть
Какие аппетитные 😍
04.02.2022
Шоколадное наслаждение)
06.02.2022
Класс! Сейчас редко в конфетах встретишь качественный шоколад