Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 20:02

месяц или более
    537,94 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

- Приветствую! -

Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом.

женская одежда со змеиным принтом алиэкспресс
женская одежда со змеиным принтом алиэкспресс

- Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -

Место приобретения: Алиэкспресс.

Ссылка: https://aliexpress.ru/item/4000452838714.html

Стоимость: смешная - 500 рублей и это в сумме с платной доставкой!

Доставка: 2,5 недели до Урала

Размер: на параметры 92х70х98 см и рост 166 см выбрала размер L.

размерная сетка алиэкспресс
размерная сетка алиэкспресс

Топ как на меня шили - по размеру подошел великолепно!

И вот что удивительно - часто теплые вещи с Алиэкспресс приходят с китайским подстреленным рукавом, а тут прозрачный лонгслив - и при этом рукав идеальной полной длины!

прозрачный топ с длинными рукавами алиэкспресс
прозрачный топ с длинными рукавами алиэкспресс

Но надо учитывать, что этот топ укороченный, не всем по нраву такая модель.

Мои замеры лонгслива:

Длина топа - 46 см, длина рукава от верхней точки плеча - 60 см.

топ из прозрачной сетки с длинными рукавами
топ из прозрачной сетки с длинными рукавами

Материал: полиэстер и эластан.

одежда из сетки материал
одежда из сетки материал

Это мягкая сетка, приятная к телу.

Она не колется, по телу не ерзает, отлично тянется.

Имеется невысокий воротничок-стойка:

топ с воротником стойкой алиэкспресс
топ с воротником стойкой алиэкспресс
Лонгслив абсолютно не чувствуется кожей.

Прозрачность видно на фото:

сетка со змеиным принтом
сетка со змеиным принтом
Плетение сетки мелкое, а вкупе с ярким принтом материал кажется более плотным и однородным.

Прозрачность замечается, только если подойти к человеку в лонгсливе совсем близко - менее метра.

Мне больше нравится сочетать топ с черным бельем, чем с телесным. Также выигрышным будет сочетание с черным обтягивающим топиком под низ.

Мне нравится, что у этой кофты - сетки аккуратно обработаны на оверлоге все швы и края.

женская одежда алиэкспресс качество
женская одежда алиэкспресс качество
Недавно мерила аналогичный лонгслив одного Екатеринбургского бренда, вот там ничего не было обработано, а ценник превышал этот в 6 раз!

Принт: змея.

женский прозрачный топ алиэкспресс
женский прозрачный топ алиэкспресс
Красивое сочетание ярко-зеленого с темно-зеленым, почти черным оттенками.

Принт повторяет змеиную кожу очень достоверно, показала это на следующем коллаже:

змеиный принт в одежде
змеиный принт в одежде
Всем порядком поднадоели дикие леопардово-гепардовые принты.

Но анималистика всегда с нами, поэтому вперед вышли змеино-крокодильи принты и зебра.

- Короткий топ из сетки Алиэкспресс. Образы -

С этим ярким топом можно подобрать совершенно разные образы: поиграть на контрастах, сделать ярким акцентом в луке или создать весь образ в психоделической стилистике по примеру Charlotte Knowles.

Для меня важным является носибельность вещи, поэтому покажу, с чем сочетаю лонгслив из сетки с Алиэкспресс в обычной жизни.

образы лето 2021 фото
образы лето 2021 фото
1. Черный + металл.

В образе: джинсы с разрезами Zara, ремень с цепями Алиэкспресс, белые кеды Zara, трендовая сумка с мини-сумочкой на ремне, бейсболка BMW.

2. Зеленый - самый вкусный цвет этого сезона, а микс оттенков зелени - на пике популярности.

Мой вариант микса: брюки Zara с высокой посадкой и широкими штанинами, остроносые босоножки, сумочка с ручкой-узлом АлиЭкспресс.

тенденции 2021 фото
тенденции 2021 фото
3. Змеиная + черная кожа

Сарафан из экокожи Алиэкспресс, широкий ремень с металлическими цепями, элегантная сумка с мини-сумочкой на ремне, туфли с металлическими носами а-ля Chanel;

4. Офисный

Конечно, это далеко не для каждого офиса, но если дресс-код позволяет, то почему бы не порадовать себя таким сочным образом?)))

Джинсы с разрезами Zara, голубой жакет, бежевые лодочки, мини-сумка Guess.

Я считаю, что стоит разбавлять базовую летнюю капсулу подобными яркими вещами, как этот топ из прозрачной сетки со змеиным принтом. Рекомендую!

momJuliaрекомендует
05.06.2021
Мне особенно понравилось с сарафаном и цвет красивый у лонгслива.
Оригинально и симпатично
с сарафаном круто вобще
стильно!
05.06.2021
Не в моем стиле, но вещь явно заслуживает внимания. И Вам идёт
Спасибо за отзыв, не думала, что эта водолазка стоит всего 500 руб. классная 👍🏻 Особенно с сарафаном
06.06.2021
Я не умею носить такие вещи, а у вас отлично вписалась в гардероб🤩
Ух ты, круто смотрится!
Для меня слишком откровенно
А ведь красиво смотрится Smile
Какая стильная вещь!
07.06.2021
Для меня слишком смело) Но твои образы все очень понравились, особенно с сарафаном из экокожи👍🏻
07.06.2021
С зелеными широкими штаниками прямо ваааай как круто😍
Отлично смотрится
08.06.2021
С сарафаном просто огонь!!!)
08.06.2021
Просто шикарно! Love Если честно, больше всего понравился первый образ с джинсами, хотя, конечно, все просто огонь)
08.06.2021
Вещь интересная, но для нашего лета вряд ли подойдёт.
10.06.2021
Спасибо за интересные комментарии!
18.06.2021
Образ точно сочный Love расцветка шикарная я недавно купальники с подобным принтом смотрела Smile
23.06.2021
Купальники тоже видела бомбезные с таким принтом)))