Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:26

Не могу сказать, что долго мечтала об этой туши и вот наконец-то нашла, даже не могу сказать, что она была в планах. Просто проходила мимо и решила попробовать.

Первое, что привлекает внимание - коробочка. Вообще не у всех тушей масс-маркета она есть, а тут еще и хорошенькая.

Ну и щеточка мне очень понравилась, почему-то мне подумалось, что с такой будет меньше комков.

Что же в итоге? Объем действительно огромный, но вот реснички очень уж склеивает, особенно это заметно после 4-5 взмахов кисточкой. Но за 3 взмаха можете сделать себе объемные реснички без комков.

Не осыпается, особо подкручивающего эффекта я не заметила. Смывается легко.

К консистенции придирок нет)

Как мне кажется, тушь подойдет обладательницам и без того шикарных ресничек.

Цена: 130 рублей.

Где купить: Рив Гош, Летуаль, Магнит Косметик, Рубль Бум, Подружка, Парфюм Декор.

fair ladyрекомендует
19.11.2013
была такая, у меня не склеивала реснички (это индивидуально), но особого вау-эффекта не давала. Думаю за 130 рублей стоит ее попробовать Smile
19.11.2013
мне нравится эта тушь, делает естественные реснички )
victorywithlove
Согласна с Вами! В журналах был пробник туши Шанель, я вообще пользоваться не могла, прикосновение кисточкой - и три реснички, а подруге очень подошла!

Altamira
Мне естественным эффектом нравятся туши от Летуаль Smile
  • 01.09.2019
    И так, скажу сразу, до этой туши я не знала о Vivienne Sabó. Это была моя тушь, опыта я не имела. Но как же хорошо, что мне попалась именно она! В самом начале было сложно - образовались комочки. Но это была моя вина. Тушь очень легко наносится. Для новичка в самый раз. Цена у нее не высокая.
  • 06.05.2013
    Неделю назад приобрела эту тушь в меленьком косметическом магазине за 150 рублей) Пришла домой.открыла тюбик,посмотрела на кисточку...и вначале испугалась. Т.к. она показалась мне слишком маленькой. Но,когда накрасила ресницы,то была в восторге!
  • 21.11.2013
    Привет всем! Насмотревшись обзоры бьюти - блогеров, двое из которых расхваливали эту тушь, я побежала ее покупать. Мне она как раз была нужна. Стоила она не дорого - 180 руб. Вечером ее решила испытать.
  • 16.11.2013
    Всем привет!!!! Закончилась моя тушка, и надо было покупать новую.Денюжек лишних не было, на дорогие туши, и вот почитав отзывов, решила купить эту, мне от туши нужен хороший объём, можно и без "супер" длины.