Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 10:56

Пудру Ив Роше "Комфорт и матовость" тон 200 Matite clair я получила в подарок за заказ в 2012 году.Сейчас она стоит 790 рублей. У пудры очень удобная упаковка с большим зеркалом. Это зеркало я часто использовала во время макияжа, удобно, если делаешь это вне дома. Спонжик, наоборот, просто отвратительный, с помощью спонжа пудра наносится слишком толстым слоем, в руках держать его неприятно. Попробовав нанести её спонжем я разочаровалась. Все неровности на лице стали заметны и цвет слишком тёмный для моей кожи. Какое то время она лежала без дела, а потом мне пришло в голову наносить её большой кистью для пудры и румян. Слой получился намного тоньше и прозрачнее, пудра стала моей любимкой. При нанесении кистью она ложиться полупрозрачной вуалью, хорошо матирует, выглядит прилично, т.е. незаметно для окружающих. Пудру я использую обычно на тональный крем. Ещё у неё приятный парфюмерный запах, объем 8 грамм, сделана мою пудра во Франции.

Ив Роше  "Комфорт и матовость"
Ив Роше "Комфорт и матовость"

Я рекомендую всем эту пудру при условии нанесения кистью, снимаю одну звезду за неудобный спонж.

Достоинства
  • большое зеркальце
  • красивая стильная упаковка
  • красивый дизайн
  • легкая текстура
  • матирует
  • мягко наносится
  • не вызывает алергию
  • отличная текстура
  • приятно пахнет
  • приятный запах
  • скрывает расширенные поры
  • экономичное использование
Недостатки
  • неудобный спонж
Мелиссарекомендует
Эту пудру у них считаю очень удачной, она качественная.
  • 16.01.2016
    Здравствуйте, дорогие девушки)) Это пудра является одной из моих любимых. хотя у нее и есть недостатки. Все же я ее очень люблю) Футляр мне очень нравится. Достаточно качественный, увесистый, не выглядит дешево. Смотрится благородно и стильно. Ничего лишнего. По размеру чуть меньше ладони.
  • Компактная Пудра "Комфорт и Матовость" у меня в оттенке Матовый Опаловый. - 8 грамм Код 25467 Цена без скидки - 790 рублей. Мне эта пудра досталась со скидкой за половину своей стоимости (вряд ли бы купила ее по полной цене).
  • 11.04.2014
    Пудра очень редко появляется в моей косметичке, т.к. для создания естественного и качественного тона для лица, она мне не подходит (особенно матирующая).
  • 07.02.2014
    пРИВЕТ ДЕВОЧКИ. ПУДРУ ИВ РОШЕ КОМФОРТ И МАТОВОСТЬ УВИДЕЛА НА САЙТЕ ИВ РОШЕ.. РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ. И НЕ ПОЖАЛЕЛА. 1. ОТЛИЧНО МАТИРУЕТ. НА 100 2. СКРЫВАЕТ НЕДОСТАТКИ, ПРИ ЭТОМ АБСОЛЮТНО НЕ ВИДНА НА КОЖЕ . 3. ПРИЯТНЫЙ ДИЗАЙН КТО ХОЧЕТ НЕДОРОГУЮ ПУДРУ С ЛЮКСОВЫМ ЭФФЕКТОМ- СОВЕТУЮ БРАТЬ!!!!