Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:06

Привет, привет.

Выбирала, какой бальзам взять и взяла с кокосом, так как это мой любимый запах. Но всё-таки старые составы бальзамов Ив Роше были лучше, там и губы более мягкими становились, и увлажненными.

Упаковка

Конечно же, эта упаковка лучше, чем старая. Она удобная и не ломается.

Запах

Вначале мне кажется то, что пахнет кокосом, а потом конфетками.

О бальзаме

Бальзамчик не жирный, нормальный. Увлажняет хорошо и смягчает тоже. Еще приятно то, что после того, как он съедается/стирается, не возникает никакого дискомфорта и не тянет немедленно намазаться снова.

Трещины разглаживает, но это делает не с первого применения!

Цена

129 руб.

Также можете посмотреть бальзам от Ив Роше с малинкой

Бальзам Belweder с маслом апельсина

Бальзам с манго от Bon Appetit

Bon Appetit c шоколадом

Dolce Milk с молоком и шоколадом ( бальзам )

Пока, пока.

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Дизайн - просто и красиво
  • Легкий
  • Нежный
  • Приятный аромат
Julia NMрекомендует
02.07.2015
Мне тоже нравится этот бальзам!
06.07.2015
Да, он классный
  • 03.07.2015
    Однажды, покупая туалетную воду в Ив Роше, я увидела этот бальзамчик.И как любитель запаха кокоса, не смогла устоять и купила его!! По цене он недорогой, всего 120 рублей стоит. Мне он очень понравился. Мммм...какой у него аромат кокоса....я в восторге!!
  • 19.12.2014
    Здравствуйте. Сегодня я поделюсь с вами моим мнение о прекрасном бальзаме от Yves Rocher. Питательный и смягчающий бальзам. Удобная упаковка, плотно закрывается. Цена всего 100р, по мне дак совсем не дорого для такого чуда. Очень приятный запах, на губах вкуса почти не чувствуешь, что очень хорошо.
  • 16.06.2015
    Мои губы всегда сухие и трескаются: я уже какие только бальзамы не пробовала, но больше всего понравился этот, от Ив Роше. Все же, французы умеют делать хорошую косметику, убеждаюсь в этом который раз. Именно этот бальзам хорошо увляжняет и смягчает кожу губ, а какой у него запах. Ммм. Нравится!
  • 23.05.2015
    Бальзам для губ Yves Rocher ароматный кокос, 4,8 г, производитель Франция, цена около 130 руб. Забрела в этот отдел и прикупила себе шампунь,бальзамчик для волос, бальзам для губ. Раньше пыталась пользоваться продуктами этого производителя, но они мне не понравились.
  • 13.01.2014 - 19:52
    У меня от этого бальзама постоянно "сходит" кожа
    Бальзам для губ Yves Rocher "Ежевика". Как-то у меня с этим бальзамом не сложилось. Покупала я его давным давно, использовала мало и редко, осталось около половины, наверное, просто выкину. Во-первых, неудобно использовать, когда я его покупала, как-то об этом не думала.
  • 04.03.2019 - 17:28
    Посмотрев состав этой прелести,пропало желание ей пользоваться.Все подробности в отзыве.Много фото бальзама и ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об одном из самых любимых мною разделов ухаживающей косметики - о бальзамах для губ . Ни для кого не секрет,что первым делом люди обращают внимание на губы.
  • 28.07.2017 - 15:58
    Неожиданно яркий бальзам для губ. Очень розовая черешенка. СРАВНЕНИЕ С БАЛЬЗАМАМИ ОТ MAYBELLINE и NIVEA, а также МНОГО ФОТО!!
    Сказать честно, хорошие отношения с этим бальзамом сложились у меня совсем не сразу. Он почти полгода простоял без без дела, а так же несколько раз пытался быть подаренным, но безуспешно. И если бы не этот отзыв на IRecommended, то я бы так и не смогла оценить его по достоинству.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Бальзам для губ с ванильным ароматом. Будет ли раздражать антисладкоежек? Обладает ли выраженными ухаживающими свойствами? Стоит ли своей цены?
    Бальзамы для губ марки Yves Rocher специально в продаже не ищу, но если оформляю редкий заказ на сайте, непременно добавлю какой-нибудь (чтобы добить сумму заказа для получения желаемого подарка, завсегдатаи сайта меня поймут) в корзину.
  • 07.10.2014 - 10:02
    Красивый, сочный оттенок, но бальзам подойдет только для теплого времени года и для здоровых губ!
    Уже неоднократно пыталась дружить с цветными бальзамами для губ, и признаюсь Yves Rocher «Малина» пока лучших из опробованных мной, хоть и не идеальный. Упаковка не очень аккуратно выполнена, но сам бальзам нормально выкручивается, ничего не заедает.
  • 07.02.2013 - 14:58
    Нежно ухаживает за губками (+фото)
    Этот бальзам у меня уже довольно давно и я, честно говоря, не помню, как именно он ко мне попал. Кажется, когда мы с мамой ещё года два назад делали заказ из Ив Роше, нам не хватало какой-то суммы, чтобы доставка была бесплатной, маме ничего не нужно было, и я выбрала себе этот бальзам.
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 04.03.2021 - 21:51
    Любимый Баунти - на моих губах 🥥👄 Питает, увлажняет, насыщает полезными маслами - без эффекта вазелина. Но одно обещание производитель всё же профилонил
    С недавних пор (а, впрочем, уже год как!) бальзамы для губ - стали мои мастхевом. Ведь под маской нужно постоянно увлажнять губы, а помада в этом - плохой помощник. И так уж вышло, что время от времени я соблазняюсь - и пополняю коллекция своих бальзамов для губ.
  • 13.06.2013 - 16:32
    Почему хороший бальзам не может стоить копейки (+ фото средства и состава!)
    Бальзам для губ восстанавливающий Карите от Yves Rocher К косметике Yves Rocher, признаюсь, я не равнодушна, может быть поэтому мне кажется, что вся продукция у них замечательная. Так и последнее мое приобретение в виде бальзамчика для губ меня ну очень порадовало.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 23.03.2021 - 13:17
    Бальзам с приятным ягодным ароматом, пользоваться им приятно, но вот по свойствам слабоват
    Здравствуйте. Бальзам для губ с малиновым ароматом я купила в составе набора. Бальзамы расходуются у меня быстро и поэтому лишним такое средство никогда не будет решила я совершая заказ на сайте Yves-rocher. Да и всегда интересно пробовать что- то новое.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.