Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence Homme - Как Явность для Мужчин - отзывы

• 14.11.2014
    К парфюмам Ив Роше, с некоторых пор отношусь настороженно. Ароматы которыми я раньше восторгалась уже давно сняты с производства, а последние новинки оставляют желать лучшего.
  • 04.11.2016
    То, как эти духи оказались у двух моих мужчин это просто настоящий цирк)) Для начала, вот как они выглядят. Их я купила в прошлом году зимой для моего любимого мужа. Обычно мы не пользуемся парфюмерией Ив Роше, предпочитая парфюмерию более дорогих французских марок, и, наверное, зря.
  • Туалетная вода "Как явность" для мужчин пришла в подарок с очередным заказом. Сама бы никогда не заказала. Да и за чем ) Ив Роше часто балует подарками. Тем более, что для мужа обычно покупаем туалетную воду вместе и уже есть несколько любимых вариантов. Объем - 75 мл.
  • 02.03.2012
    Я уже писала про свою "любовь" к женскому аромату из данного парфюмерного дуэта, потому мне самой не верится, что на мужской аромат я пишу положительный отзыв! ПОНРАВИЛСЯ! Пришел, как обычно, в подарок. Открыла понюхать, думала отдам отцу, ему сгодится, если мужу не понравится..
  • 01.10.2011
    Мое знакомство с данным ороматом Ив Роше началось с покупки мужу Эвиденса мужского в наборчике с мини-гелем .Я просто влюбилась в эту водичку и мужчинам аромат очень нравится.Но т.к у мужа сейчас все средства закончились,то купила ему новый флакончик любимой парфюмки)Не знаю, как на других…
  • 28.08.2014
    Большой привет всем читающим!   Сегодня хочу рассказать об удивительно "вкусной" туалетной воде Comme une Evidence Homme. Это уже знакомая многим серия "Как явность" , в ней представлены как женские, так и мужские ароматы (и даже сухие духи )   Что говорит производитель:   То есть аромат…
  • 25.11.2015
    С Ив Роше дружу уже лет 10, это косметика и парфюмерия хорошего качества по относительно доступной цене. Как-то в подарок прислали тестер женской водички Эвиденс... Понравилась, и когда увидела мужской вариант, не удержалась заказала своему мужу.
  • 08.06.2014
    Давайте начнем с того, что с ароматами косметики марки Ив Роше мы знакомимся настороженно, поскольку через экран или по почтовой рассылке мы многое понять не можем и простое перечисление составляющих аромата многое нам дать не может поскольку сами знаете - аромат раскрывается уже на самом человеке…
  • 24.01.2016
    Я пользуюсь туалетными водами Ив Роше очень давно. Практически все они жили на моем туалетном столике. А теперь и до мужа очередь дошла. Заказала ему мужскую версию туалетной воды "Как явность". Надо сказать, что и в этот раз Ив Роше не разочаровал. Объем воды достаточно большой - 75 мл.
  • 02.03.2013
    В подарок от моей мамы на 23 февраля муж получил одеколончик. Мама от этого запаха в полнейшем восторге! Я аккуратненько вскрыла коробочку, перед тем как передать подарок мужу, что бы убедиться в том, что одеколон действительно будет «в его вкусе», а то он у меня очень к запахам осторожно относится …
  • 09.01.2013
    Прикупила по просьбе сестры для ее мужа. Так как она доверяет моему нюху.)В итоге все рады, включая именинника. Муж сестры рад безумно, и обливается им даже в будние дни А теперь, об аромате.
  • 02.10.2015
    муж все время покупает себе туалетную воду живанши плай спорт и джорджио армани аква диджио, они ему безумно нравятся. Решили что-то другое прикупить и как раз пришел новый журнальчик от Ив Роше. Листая его обратили внимание на эту туалетную воду. Аккорд древесно-цветочно-цитрусовых нот!
  • 18.10.2013
    Милые женщины,если ваш мужчина красив,сексуален и уверен в себе. ..То это ЕГО аромат!!! Шикарные,просто шикарные! Стойкие. От этого аромата сводит ДЫХАНИЕ.... ХОРОШАЯ РЕКЛАМА? Аромат действительно хорош !!! Приобретаю его не первый-второй раз. Мужу очень нравится.А мне тем более.ОНИ КЛАССНЫЕ.
  • 28.02.2011
    Приобрела для мужа в подарок на 23 февраля. Перед покупкой понюхали тестер в магазине, даже немного нанесли на запястье мужа. Очень понравился и мне, и мужу.Подарила я ему эту воду (покупала со скидкой, около 1000 руб. стоила).
  • 21.11.2011
    Уже несколько раз я в посылке вместе со своим заказом от фирмы "Ив Роше" получала пробники парфюма для мужчин "Как Явность". У меня был женский аромат "Как Явность", и когда-то он мне очень нравился. Мужской аромат сильно отличается от женского, но тоже очень приятный.
  • 21.11.2011
    Очень нравится. Древесный горьковатый кедровый с ноткой свежести (бергамот), в то же время теплый (перец), чуть приглушенный. На коже моего молодого человека довольно вкусно ощущается. Это аромат следящего за собой мужчины, люблю его вдыхать на своем парне.
  • 27.03.2011
    Мужской древесно-пряный аромат от "Ив Роше" - дополнение успешного женского аромата с таким же названием. Древесные и цветочные аккорды гармонично сочетаются в этой туалетной воде для мужчин, для которых важна суть вещей и их аутентичность.