Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Ив Роше / Yves Rocher Eau de Toilette Aquarelles Туалетная Вода Акварель - отзывы

• Что странно. потому как я лично не чувствую цитруса вообще. вот совсем, а только нечто сочное сладкое и фруктовое, вроде манго, малины, абрикоса, макаруйи.Этот аромат всегда использую летом. так как он очень сочный, летний и ненавязчивый.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня мне бы хотелось поделиться не просто отзывом, а воспоминанием. Ароматом, который остался в моей памяти как напоминание о классном, интересном времени в моей жизни.
  • 19.04.2012
    Акварель являтся лимитированным выпуском 2010 года, а Flower Party (лимитированное издание) - 2011 года. Аромат, на мой взгляд совершенно одинаковый, только название разные и раскрытие у Flower Party интереснее. Акварель слишком сладкая, даже приторная.
  • 06.07.2010
    Сначала увидела эту новинку на французском сайте Yves Rocher, меня сразу заинтересовал розовый флакончик:)Теперь эта туалетная вода появилась и у нас под грифом "Лимитированная коллекция".Я не выдержала и зашла в салон Ив Роше протестировать новинку.И сразу же заметила знакомые нотки!Ба!Да это же…
  • 20.05.2011
    Запах для теплого времени года, дневной. Очень фруктовый, немного ягодный. Мне он очень поднимает настроение. Очень беззаботный и радостный. Но, девушки, он же просто игрушечный! Надушилась... и где аромат? улетучился через часик:-( в лучшем случае.
  • 24.01.2011
    Приятно-сладковатый летний очень фруктовый запах, солнечный и радостный. Содержит компоненты растительного происхождения: экстракт пассифлоры БИО, эфирные масла лимона, клементина и апельсина.
  • Вот оно - чудо чудное! Была тогда лимитированная коллекция, и кроме единственного раза я его больше в рассылках "Ив Роше" так и не встретила, потому что купила бы еще и еще! Да, он не суперстойкий, но летом он мне оооочень нравится!
  • 27.04.2011
    Прислали Акварельку в подарок от Ив Роше, аромат понравился сразу, но покупать бы не стала, на мой взгляд, 1500 руб. она не стоит, слишком простой аромат, а в качестве подарка, для разнообразия, приобрести можно.
  • 14.05.2011
    Пробник "Акварели" пришел мне года два назад. Мне очень понравился этот сладкий, фруктово-цитрусовый аромат. Скажу честно - я в него влюбилась. Но ни в каталоге, ни на сайте в интернете я никак не могла их отыскать. И вот, когда я уже смирилась и начала забывать, подруга подарила мне это чудо.
  • 19.01.2011
    Я получила эту туалетную воду в подарок на день рождения. Он у меня летом, и водичку мне выбрали именно летнюю, что вроде бы логично.Аромат, безусловно, приятный: фруктовый, с цветочными нотками, немного напоминает фруктовую карамель. Но, увы... это не моё, т.к.
  • 27.02.2012
    От производителя:Лимон, корсиканский апельсин, клементин и страстоцвет. У меня эта водичка уже давно, с прошлого лета.Пользоваться получается только на прогулки на улицу, на работу он очень наивен, прост.
  • 18.05.2013
    Получив в подарок туалетную воду Yves Rocher Aquarelles Vegetales , я была в полнейшем восторге, потому что лишь чуть-чуть вдохнув, сразу влюбилась в этот аромат.