Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:20

Являюсь покупателем продукции магазина Ив Роше очень давно, все началось ещё тогда, когда он находился в ЦУМе Валентина, теперь же он располагается в Северных Торговых рядах. Но и там и тут, он находиться практически у входа на первом этаже, искать долго не приходиться!

Небольшой магазинчик под стеклом. Ассортимент большой и все легко находиться, слева средства для мальчиков, справа средства для девочек, центр зала отдан под косметику. Есть пробники на туалетную воду и косметические средства, и вообще можно открыть и понюхать практически все, к примеру, гели для душа или крема.

Так как я являюсь постоянным покупателем этой сети, то в свое время мне завели клубную карту, по которой я коплю наклейки и, в конце концов, получаю подарки, последний раз бонусом выбрала туалетную воду.

Так же систематически приходят по почте акционные открытки, сделав покупку и предъявив такую открытку, я получаю подарок и скидку. Мелочь, а приятнооо!

На день рождение всегда присылают открытку с подарком, один из таких подарков я очень люблю, это симпатичные браслетики, ношу уже пару лет, если не больше (см. фото 1, верхний мешочек).

С подарками никогда проблем не бывает, может прихожу во время или просто продавцы не жадничают. На моей памяти был только один раз, когда не оказалось подарка с открытки в наличии, но передо мною извинились и заменили его на другой.

Продавцы работают много лет, приятно заходить и видеть одни и те же приветливые лица, спасибо им за гостеприимство и грамотную консультацию!

Достоинства
  • Дарят подарки за покупку
  • Есть клубная карта
  • Товар разделен на категории
  • Хорошее качество продукции
Недостатки
  • Платные пакеты
Kleo2013рекомендует
  • Вот уже несколько лет подряд я стабильно покупаю в магазине Ив Роше продукцию серии Плезир Натюр. Вот отзывы о моих фаворитах данной коллекции: малиновое молочко для тела , земляничная туалетная вода .
  • 22.07.2012
    В Ив Роше покупаю себе только спреи из серии Плезир Натюр с фруктово-ягодными ароматами.Еще брала пару лаков для ногтей и бальзам для губ из сезонной коллекции.В целом,качество продукции меня устраивает и продавцы-консультанты попадались адекватные ,но меня очень удивляет эта система накопления…
  • 12.09.2013
    Знакомая всем в России французская фирма натуральнои косметики, соответствует заявленному качеству продукции. Это массовый сегмент недорогого и в меру качественного ассортимента. Не вызывает каких либо восторгов, но и отвращения тоже.
  • 15.08.2013
    Последнее время зачастила туда)Обо всех магазинах этой сети сказать не могу,но о магазине у метро Академическая в Санкт-Петербурге у меня только положительные впечатления всегда)Первое:очень радует отношение девушек-персонала к посетителям,всегда поздороваются,ненавязчиво и вежливо предложат помочь …