Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 12:57

неделя или более

Покупая уже которую по счету парфюмерную новинку от Ив Роше, я не могу избавиться от мысли, что практически все парфюмы строятся на одной основе. Это такая узнаваемая база марки в которую добавляют одну-две новые ноты и оп-ля! Готова новинка! Раньше ассортимент ароматов был более разнообразен...

Однако, новинка мне понравилась, хотя я еще не решила буду ли покупать полноразмер.

На мой нос Mon Evidence это что-то среднее между So elixir и Comme une Evidence.

Понравится любителям восточных и густых цветочных ароматов.

Мандарин

Дамасская роза

Ваниль

Пачули

Мой флакончик совсем малютка - всего 5 мл. Это предпремьера аромата - флакончик шел в подарок к заказу. Над оформлением "малыша" не заморачивались, хотя обычно у Ив Роше миниатюрки выглядят один в один с полноразмерным флаконом, а на этом даже названия нет. Вся информация есть на коробочке, ее оформление посимпатичней.

Пластиковая крышечка просто снимается, не откручивается, а то я пыталась Smile. Сначала сложно было это сделать, но сейчас уже разработалась, открывается легко. А наносить духи капельками мне нравится намного больше, чем пользоваться пульверизатором.

Аромат раскрывается сладким-пресладким мандарином (с ванилью скорее всего), знаете такой, от которого сок течет по рукам и липнут пальцы. Мандарин быстро улетучивается и на коже остаются звучать роза и пачули. Красиво, нежно - мне понравилось!

Намного красивее аромат раскрывается в прохладную погоду - больше розы и больше тонкого аромата мандарина, тут он уже не настолько сладок.

В жару проявляются неприятные мне нотки (сильнее слышна ваниль) начинает душить. Так что, оставлю парфюм до холодов - это его время!.

Удивилась стойкости. Обычно ароматы Ив Роше держатся на мне очень долго, а этот испарился как и не было его через 3-4 часа. Даже на волосах от него ничего не осталось! Не очень это радует.

Еще не знаю, куплю ли себе большой флакон Mon Evidence, но точно советую с ним познакомиться, а вдруг понравится?? Тем более, что сейчас его миниатюрку можно получить в подарок!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В аромате нет излишеств
  • Великолепная роза в сердце аромата
  • Гармоничная и элегантная композиция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слабая стойкость
Dinozavraрекомендует
Милая оформление, но из-за стойкости такой парфюм никому не нужен
03.09.2018
Comme une Evidence нравится парфюм, а So elixir для меня слишком интенсивные (при том, что я люблю тяжёлые, шлейфные ароматы), даже не представляю их микс Big smile
03.09.2018
Не знакома с их этим ароматом,можно было бы затестить.
03.09.2018
Интересный аромат, мне должен понравиться.
03.09.2018
Эх, ваниль в составе... Не моё
03.09.2018
Не уверена, что сейчас оценю аромат, но в холодное время года, возможно, понравится. Кстати, у Шанель тоже узнаваемая база Smile
Я как-то не очень по ароматам от Ив Роше. Не знаю, вот не впечатляют и все. Sad
04.09.2018
Пирамидка конечно не богатая у данного аромата, но мандарин для меня в последнее время в парфюме как магнит, так что спасибо за отзыв, обязательно в фирменный магазин с оказией на "занюх" загляну.
04.09.2018
Слышала много хорошего об этом аромате, но самой тестить не доводилось Shy
05.09.2018
Жаль, что стойкость парфюма подкачала.
у этого производителя достойная парфюмерия Exclamation Mark
06.09.2018
Только вчера получила от Ив Роше подарок к покупке - 2 мл пробниках одного из парфюмов. Smile
06.09.2018
Мне тоже больше нравится как ванильные аромате звучат на прохладе. Миниатюрку бы с удовольствием заполучила Shy
10.09.2018
Странно даже... интересно, чем обусловлена такая непродолжительная стойкость Sad
Вроде, ароматы одной линейки
11.09.2018
Интересно послушать, мне очень нравится обычный эвиденс, думаю этот также придется по вкусу Smile
13.09.2018
Мне очень нравится этот аромат)
10.07.2020
надо попробовать <3
  • Не далее, как вчера, получила наиприятнейший подарок в бутике «Ив Роше» . Парфюмерную воду Mon Evidence Yves Rocher в мини-версии 5 мл. Mon Evidence — новинка и раздаривают ее пробники пока лишь в качестве предпремьеры аромата. Купить этот аромат пока нельзя.
  • Здравствуйте, дорогие парфманьяки и просто выбирающие себе парфюм! Сегодня я расскажу Вам о новинке от Ив Роше, которую сейчас можно получить в подарок до 31.07.2019. Цена данного парфюма по скидкам почтовой рассылки составляет 550 грн, иногда чуть больше, иногда чуть меньше.
  • 25.09.2018
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Крошка-парфюм Mon Evidence достался мне в подарок за заказ. Объем 5 мл - предпремьера аромата . Флакон прозрачный, без надписей, с узким горлышком и крышкой-затычкой (не откручивается!) Производитель уверяет, что ароматические компоненты парфюма: Нанеся на…
  • Всем доброго времени суток! Новинка парфюмерного творения из серии "Evidence" от фирмы "Yves Rocher" не оставила меня безразличной, и вот я спешу поделиться первым впечатлением об их новичке в коллекции - "Mon Evidence".
  • 06.08.2015 - 16:29
    «Зеленая зона»: отдых на берегу реки в тени рослых деревьев.
    Второе августа - Ильин день. Говорят, что после этой даты купаться в море уже нельзя. Доля правды в этом есть, ведь то самое ощущение лета уже сходит на нет, и каждый начинает задумываться о приближающемся сентябре. Так вот, о чем я...
  • 22.08.2019 - 19:37
    А был ли Climat? Старушка Клеа от Ив Роше
    Всем огромнейший привет! На фоне симпатии к "ретро" ароматам, я приобрела одного из долгожителей Ив Роше, под названием Cléa. Выпущенный француской компанией еще в далеком 1981 году, Cleá, меня как любителя парфюмерии, не мог не заинтересовать, только уже потому что первый парфюм, который я помню с …
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 01.06.2016 - 09:50
    Вампирской водичкой угоститься не хотите? Я иногда отгоняю ею кровопийцев, а аромат просто сводит с ума свежестью! Лед обдает и дарит наслаждение с одной хитростью :) Что такое кельнская вода? Каким боком здесь "Дневники вампира" и "Унесенные ветром"?
    Привет всем заглянувшим! Поговорим сегодня о вампирах. К чему это я? А к тому, что давно уже для многих не является загадкой аромат и вкус, который может отпугнуть этих кровопийцев и ввести их в ступор или достаточно ослабить. Поменьше смотреть и читать надо, - скажете или подумаете вы.
  • 01.12.2017 - 23:11
    Закрываешь глаза и забываешь, что это только духи.
    Я очень люблю абрикос. Мой любимый фрукт!! И сок люблю, и курагу. А еще люблю всякую абрикосовую косметику. Только к сожалению, редко чисто абрикосовое что-то выпускают, как минимум в бюджетной косметике так.
  • 18.02.2016 - 15:36
    Магическая антистрессовая жимолость от Ив Роше!Размышления...
    Цитата:   Давно хотела купить всю линейку одеколонов (кельнская вода) от ИВ РОШЕ, но останавливала цена!Кто-то пустил слух, что данная линейка снимается с продажи, так что пришлось подсуетиться и побыстрее купить!В целом, цена оказалась заниженной и за экземпляр я заплатила 500 рублей.Купила себе…
  • 12.11.2015 - 12:21
    Кто еще не знает, как использовать туалетную воду, которая не подошла? Странному творению Ив Роше я все же нашла применение)
    Флакончик туалетной воды давно манил меня с пестрящих страниц каталога, но на покупку не решалась из-за непонятного мне букета ароматов. Водичку получила в подарок, но пользоваться по назначению так и не смогла.
  • 18.08.2016 - 10:35
    Yves Rocher Pop'Exotic. За те деньги, что просит за нее производитель, никогда и ни за что не куплю! И вам не советую покупать. В подарок? О! Спасибо! Летняя фруктовая вода.... Да, да, именно вода!
    Всем привет!!!! Чуть больше полугода не делала заказы в Ив Роше. Новинок появилось много, и хомяк зашевелился уже давно)))) Но выгодные предложения проходили мимо меня. И тут удача улыбнулась мне, и в подарок давали новинку, что в Ив Роше случается крайне редко. А именно туалетную воду Поп Экзотик.
  • 09.01.2021 - 19:51
    Чудесный аромат, только для кого ? Разберем факторы выбора парфюма и правила нанесения
    Всем приветики! Этот аромат мне подарили на праздник, поэтому заранее я его не нюхала, не присматривалась и не выбирала.     Кстати, как раз недавно я заразилась любовью к парфюмам, и лихорадочно начала изучать, читать, и скупать всё, что понравилось.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 05.04.2021 - 19:02
    Красивый тандем ветивера и кожи.
    Всем привет! Cuir Vetiver -- это пока единственный аромат от Yves Rocher, который мне понравился. Но, честно говоря, я пробовала всего несколько ароматов из их ассортимента. Выпущен Cuir Vetiver в 2016 году. Парфюмер -- Соня Констант.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 19.03.2021 - 14:48
    Мякоть кокоса или огуречный рассол? Это самый достойный аромат бренда! Новинка от Yves Rocher, которая никого не оставит равнодушным
    Привет! Я уже какое-то время слежу за ароматами от бренда Yves Rocher, поэтому, когда у них вышла новинка, я сразу же побежала в магазин знакомиться с ней. А уже через пару недель моя коллекция пополнилась новой миниатюрой.
  • 24.04.2021 - 13:38
    Моя особенная любовь💞
    Моё знакомство с брендом Ив Роше началось ещё 2015 году. Много слышала об этой косметике но ни разу не рискнула что-то приобрести по причине высокого ценника. Первый моей покупкой было мини-версия парфюмированной воды чарующий нероли объемом 5 мл.