Ив Роше / Yves Rocher Naturelle - отзывы

• 27.01.2016 - 13:51
    Мой крик души и возмущение от туалетной воды Ив-Роше Naturelle Osmanthus. Предлагаю шесть альтернатив этому аромату более стойких и интересных по содержанию и доступнее по цене. + фото
    Привет, Всем Хочу Вам рассказать об очередном аромате от Ив-Роше. Данную туалетную водичку прислали как подарок к заказу на день рождения. О внешнем: Но перейду как обычно к внешнему описанию.
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 26.05.2013 - 17:29
    Ооо...Этот АРОМАТ (фото)
    Начну с того что это модочко мне прислали с Испании в качестве подарка. В посылке было много разных тюбиков и баночек, но этот мне приглянулся . И вот я открываю крышечку и О БОГИ какой аромат...
  • Разочарование и достойная замена ему.
    Всем привет!   После знакомства с полюбившейся мне туалетной водой « Naturelle Osmantus» от Yves Rocher я решила продлить аромат с помощью геля для душа из этой серии. Жаль, что производитель не выпустил молочко для тела. Место покупки: фирменный магазин. Цена: примерно 20.00 руб. Объём: 200 мл.
  • 19.06.2012 - 12:25
    Своеобразный запах + ФОТКИ
    Приобрела себе этой весной миниатюрку раритетных духов "Pivoine" Yves Rocher, которые уже не выпускаются, брала с рук.Очень красивый и необычный флакончик, который никогда не остается без внимания... пожалуй на это я и купилась!Ждала посылочку с нетерпением, сразу полезла открывать...
  • 29.05.2014 - 20:30
    Какая она?
    Всем доброго времени суток! Решила попробовать летнюю душистую водичку от Ив Роше "Monoi de Taiti". Отличный легкий экзотический аромат подходит, как для жарких летних ночей, так и для простой прогулки по городу или поездки на природу! Понравился!
  • 30.11.2017 - 12:52
    Стоять! Всем ни с места! Иначе моя ваниль будет стрелять! ツ Почему мы не сразу подружились с этой дерзкой штучкой и как мне удалось ее приручить?  ♥ ❤ Ноты аромата и правда о стойкости!
    Эта парфюмерная вода от "Yves Rocher" носит интригующее название - "So Elixir Bois Sensuel" - "Истинный Эликсир Чувственности». На какую чувственность он намекает и какие чувства у меня вызывает?
  • 27.11.2010 - 19:10
    отличный аромат. мягкое действие
    Этот крем для кутикул превращает все маникюрные процедуры в сплошное удовольствие. Я по натуре человек довольно ленивый, чтобы старательно ухаживать день за днём за своими ногтями, поэтому не отращивают их, только подпиливаю.
  • 22.01.2013 - 20:39
    Натуральный маникюр за пять минут.
    Мне наверно не повезло, но ногти сами по себе у меня крепкие, но не белые, если только совсем чуть-чуть, а так почти прозрачные. Карандашами для французского маникюра, я пользуюсь уже давно, и многие перепробовала. Этот не самый лучший, но и не плохой. Пользуюсь им как сухим, так и влажным!
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 21.09.2020 - 16:37
    Не эликсир, а яд :) Люблю его, но не больше 10 минут.. О том, как пьянит знаменитый Эликсир от Ив Роше: кому, куда и мои ассоциации.
    Я уже как-то рассказывала о своем статусе "все сложно" с ароматами от Ив Роше, но если вкратце: при затесте они мне "задурманивают" мое сознание своим изяществом и необычностью, но в повседневности оказывается, что их изящество очень навязчиво и мне не понятно.
  • 27.08.2020 - 18:35