Ив Роше / Yves Rocher "Несколько нот любви" - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 21.06.2021 - 14:10
    Молочко от Ив Роше "Несколько Нот Любви" - стало бесконечно любимым благодаря самому прекрасному и волнительному дню. Quelques Notes d'Amour от Yves Rocher  - вместо самого красивого дорогого парфюма!
    Всем привет!   Помните, как я давно обещала написать отзыв на свое самое любимое молочко для тела? Так вот - сегодня именно тот день. Вашему вниманию - молочко для тела Quelques Notes d'Amour от Yves Rocher (в переводе на русский - "Несколько нот любви").
  • 31.03.2015 - 21:35
    Замечательный гель для душа! Аромат идентичен парфюму, мягко и нежно очищает кожу, поднимает настроение. Рада получить в подарок, но куплю ли сама? Не знаю ... цена кусается.
    Всем доброго времени суток !   Я очень люблю парфюмерию и уходовую косметику марки Ив Роше; их гели для душа Jardins Du Monde - по моему мнению самые лучшие и к тому же недорогие.
  • 11.04.2019 - 15:22
    Минг Шу: история о том, как меняется наше восприятие ароматов с возрастом, или другая Я. Полцарства за Минг Шу! А после - легкое разочарование. Подскажу парочку ароматов-клонов, если не удалось найти снятые с производства Минг Шу.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Как же я любила этот аромат - Минг Шу от Ив Роше, когда он только появился в продаже! Словами просто не передать. Были у меня и Ming Shu Fleur Rare, и Ming Shu Fleur I Aube. И в прозрачном флаконе, и в перламутровом, и в миниатюрках не раз.
  • Великолепная горькая амбра: не селектив, но и из категории люкса уже выпадает. Расскажу, как меняет звучание в разные сезоны
    Всем роскошного амбрового лета! А я завершаю серию отзывов на линейку ароматов серии "Секретные эссенции" Ив Роше (Secret D'Essences). С этой линейки началась вообще мое осознанное знакомство с парфюмом этой марки - до этого я была уверена, что ничего путного бренд не выпускает.
  • 22.03.2016 - 16:58
    Ив Роше вот не могут не огорчать своих клиентов...
    "Кокон" ворвался в мою жизнь стремительно, сшибая все на своем пути, чуть не потеснив (слава Богу, что я оказалась в способности противостоять этому напору) любовь всей моей жизни. В студенческом общежитии были девочки, которые не были столь нищими, и могли себе позволить косметику Ив Роше.
  • 23.08.2021 - 16:39
    Интересный аромат, но не для всех.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен парфюмированной (парфюмерной) туалетной воде от Ив Роше - So Elixir , который я приобрела в интернет-магазине Ив Роше. Покупала данный парфюм впервые, хотя до этого не раз тестирована в офф-лайн магазине.
  • 29.08.2012 - 20:41
    Не знаю куда деть это "чудо"
    Мое чисто субъективное мнение об этом аромате. Мне его подарили, подарили так, не на какой то праздник, а как иногда бывает, когда давно не видятся два человека. Вот что то нужно подарить, вот и подарили))Не долго думая- чтобы недорого и вроде какой то фирмы довольно известной.
  • 07.07.2014 - 17:32
    Я любила этот аромат всей душой. Помогите найти замену!
    Этому аромату я бы поставила 10 звезд из 5. Мой отзыв будет без фоток. И мой отзыв будет печальным. Я так долго была счастлива, считая, что навсегда нашла свой любимый аромат. Но нет. Я За 5 лет я вылила на себя в общей сложности 280 миллилитров этого парфюма.
  • 09.03.2017 - 16:57
    Вонь....сладкая вонь...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня речь пойдет о туалетной воде от производителя Ив Роше, лимитированный выпуск "Fleur Tendre" ("Нежный цветок").
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 25.10.2021 - 13:21
    Yves Rocher "Naturelle"- 10 лет спустя. Не утратил красоты среди люкса и ниши. Аромат мамы, беззаботного детства и немного D&G "Light Blue".
    Всем огромный привет! Созревала долго на отзыв об этом аромате. И вот, когда приехал ко мне очередной заказ от Ив Роше, в котором пребывание флакона "Naturelle"-"Натюрэль" стало неоспоримой классикой.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 02.11.2021 - 11:45
    Больше такого гармоничного чайного звучания не встречала... буду искать
    Много лет, в моём арсенале присутствуют разные вариации парфюмов, многих производителей на тему Зелёный чай. Среди них, кельнская вода Ив Роше Зелёный чай, долгое время занимала лидирующую позицию.
  • 14.11.2021 - 14:43
    Парфюмированная свеча с ароматом сладкой ежевики. 💜 Новогодняя лимитка Yves Rocher 2021.❄️
    Hello, Gorgeous!   К наступающему 2021 году старина Yves Rocher уже по традиции выпустил две лимитированные коллекции - "Лакомая Ежевика" и "Апельсин в шоколаде" . Я уже успела познакомиться с новинками в фирменном магазинчике и даже выбрала себе пять продуктов.
  • 13.09.2021 - 23:47
    Распаковка и подарочки , очень много фото.
    Знакомство : Познакомилась я с Ив Роше очень давно , но прежде никогда не заказывала продукцию на сайте , покупала только на прямую и в подарок мне давали всякие маленькие пробники, ничего особенного.
  • 09.10.2021 - 14:25
    Знаменитый малиновый уксус от Ив Роше. Столько о нём слышала и вот наконец попробовала
    Всем привет! Впервые о малиновом уксусе для ополаскивания волос от Ив Роше, я узнала на просторах интернета, ещё много лет назад. Девушка ликовала, что парикмахер был просто в шоке от её блестящих волос, которые получаются после использования этого "чудодейственного" средства...