Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Ив Роше / Yves Rocher Pur Desir Туалетная Вода "Флердоранж" - отзывы

• Зашла случайно в магазин Ив Роше. И не смогла уйти без покупки, хоть и небольшой. Дочке купила Бальзам для губ "Клубника" , а меня пленил аромат туалетной воды "Флердоранж-лаванда-петигрейн". Мне он показался запахом лета, сладкий, с фруктово-цветочными и цитрусовыми нотками.
  • Данную туалетную воду я получила в подарок. Пользовалась ей летом и весной по настроению. Теперь давайте я расскажу вам о ней поподробней.. Произведена во Франции. Объем-60 мл. Цену к сожалению точно не скажу, т.к. косметику Ив Роше не покупаю.
  • 02.04.2013
    Была у меня когда-то малюсенькая , красивученькая коробочка с сухими духами. Пахли остро,апельсиново и очень хорошо держались на коже. Коробочку везде таскала с собой.
  • 10.05.2012
    В продолжении пения оды моно ароматам от Ив Роше...Писала о сирени, мимозе... Теперь пару слов об этом аромате. Опять же, запах полностью соответствует заявленному, свежий, яркий запах апельсина! Отлично подойдет для весны и лета, а так же (на мой взгляд) не имеет возрастных ограничений.
  • 17.04.2011
    Пахнет точь-в-точь как эфирное масло Нероли (оно же флердоранж, оно же цветы апельсинового дерева). Имею в своей коллекции эту эфирку, так что специально сравнивала.В начале запах насыщенный, ярко выраженный.
  • 29.10.2010
    Обалденный аромат туалетной воды от Ив Роше Пюр Дезир "Флердоранж" мне понравился сразу, "с первого нюха". Такой лёгкий, свежий, цветочно-цитрусовый аромат, заряжает энергией, идеально подойдет для солнечных весенних денечков.
  • 18.12.2013
    Запах очень хороший, необычный, но, как и вся туалетная вода этой серии из Ив Роше, моментально выветривается, и через час ничто не напоминает о том, что ты душился.Но за такую цену лучшего и не нужно было ждать.