Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:32

У меня уже 2 аналогичных бальзама - Каритэ и Ванильный лимон. В очередном заказе решила попробовать и этот.

Сказать, что я в восторге от этого бальзама - ничего не сказать. Потрясающий уход! Просто потрясающий! Даже после одного нанесения губы выглядят значительно лучше, а при регулярном использовании губы совершенно холеные, ухоженные, гладкие, мягкие, не шелушатся и не трескаются, на них прекрасно лежат помады и блески. Бальзам такой мягкий, прекрасно легко наносится и достаточно долго не высыхает на губах. Я наношу его и в течение дня. и под помаду, и на ночь. Губы супер!

Очень радует аромат. Он похож на туалетную воду Бурбонская ваниль, но не ту достаточно резкую и бьющую в нос, а уже выветрившуюся - сладкий, уютный, домашний запах. Очень поднимает настроение и радует нос!

Бальзам достаточно экономичен, одного тюбика хватит, наверное, месяцев на 8 (при регулярном использовании).

Очень хороший нюанс - он совершенно не лежит какой-нибудь жирной/липкой/силиконовой пленкой, а постепенно впитывается, и когда его уже совсем нет, мы видим только ухоженные губы.

Стоит он, кстати, 100 рублей.

Смело берите! Прекрасный процесс, восхитительный результат.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Не скатывается в белую полосу
  • Нежный
  • Придает блеск
  • Приятный на губах
  • Хорошо держится
  • Эффективно борется с сухостью и шелушениями
Недостатки
  • Их просто нет))))
Эвелиночка.avonрекомендует
12.09.2013
Какой соблазнительный! Love
12.09.2013
Спасибо за отзыв! Надо будет обязательно попробовать ванильный. Заметила, что бальзамы у них все немного разные. Сейчас пользуюсь с маслом карите, нравится очень! Еще у меня есть с миндалем, вот он не так хорошо справляется со своей задачей питать и увлажнять губы.
мне каритэ ну оооочень, очень нравится))
Я ещё читала, что виноградный не эффективный.((
13.09.2013
И я такой хочуууу. Wink