Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 14:09

Всем добрый день!

Сегодня опишу свои впечатления от использования крема для кожи вокруг глаз Yves Rocher.

Давно присматривалась к этой марке, из их уходовой косметики раньше ничего не пробовала. Но как то по случаю приобрела шампунь Yves Rocher для волос от выпадения с белым люпином. Он мне очень понравился, то ли чудо сотворил, то ли другие факторы оказали содействие, но волосы реально начали меньше выпадать. Так я и решила обратиться и к уходовой косметике Yves Rocher.

Моя главная проблема – это очень тонкая и сухая кожа в области вокруг глаз. Пробовала много всего из масс маркета, люксовой косметики, но все изыскания категорически меня не устраивали. Плюсы, по которым, женщины избирали тот или иной продукт меня только разочаровывали. Например:

* свойство крема быстро впитываться. Меня это только разочаровывало - если крем быстро впитался, то сразу же возникало чувство стянутости, морщинки приобретали более яркое, четкое очертание. И после таких поисковых мероприятий я в отчаяниии наносила свой любимый Нивея (синий кругляшок).

* увлажнение и питание. Это свойство зачастую вызывает отеки по утрам. Можно нанести крем заблаговременно, о чем многие производители, конечно же, предупреждают. Ну, не всегда у меня получается провести ритуал очищения и нанесения крема за 1-2 часа до сна.

Покупая крем для кожи вокруг глаз от Yves Rocher я, конечно, рисковала, стоит он не дешево – 1690 руб, но на тот момент у меня был подарочный сертификат и я решила, грех им не воспользоваться. И вот мой теперь уже любимчик со мной:

Жаль, что уже после покупки в магазине заглянула на их сайт и обнаружила мой кремик по цене 1100 руб., видимо акция была. Так что перед покупкой проверяйет на всякий случай цены в интернете, может, будет выгоднее.

Обещания производителя, кому интересно загляните:

Благотворный уход интенсивно питает и разглаживает кожу контура глаз благодаря 30 Ценным Маслам, обогащенным Маслом 1000 Роз.

30 Ценных Масел обладают антивозрастными свойствами, а Масло 1000 Роз насыщено элементами для восстановления кожи.

Легкая кремовая текстура мгновенно смягчает кожу контура глаз и придает ей сияние. День за днем морщины контура глаз разглаживаются, мешки под глазами визуально сокращаются.

Пользуюсь кремом больше месяца и могу сказать с уверенностью – он мне очень подходит. Плюсы , за которые я его обожаю:

• При нанесении он впитывается не моментально, у меня целых 2 минуты чтобы распределить его массажными движениями, пальчики с ним плавно скользят и я распределяю его на верхнее и нижнеее веко;
  • После нанесения нет жирного блеска, кожа напитана, НЕТ чувства стянутости, и это ощущение со мной до САМОГО вечера;
  • Крем не конфликтует с тональником, через 5 мин. после нанесения по утрам я делаю макияж, тональный крем наношу спонжиком, в течение дня комфортные ощущения с тональником поверх крема;
  • Запах у крема нейтральный, еле слышен, без парфюмерных отдушек;
  • За время использования состояние кожи вокруг глаз улучшилось. Морщины никуда не делись, но визуально они не ярко выражены, а мелкие и совсем не видны. Думаю, что при правильном и регулярном массаже мелкие наметившиеся морщинки можно искоренить;

Несбыточным оказалось обещанное сияние, которое крем должен был придать. Но это такие глупости как по мне, даже не заморачиваюсь.

Из минусов меня теперь огорчает только цена, по моим расчетам при ежедневном использовании его хватит почти на 2 месяца, я наношу мизерные горошины:

Позволить его себе каждые 2 месяца я точно не смогу. К счастью Yves Rocher часто проводит акции, недавно я приобрела крем дневной и в подарок получила вновь полную версию моего любимчика.

Всем желаю удачных покупок! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Отлично увлажняет и питает
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
  • Эффективен
Недостатки
  • Дороговат
White chocolateрекомендует
20.12.2020