Ив Роше / Yves Rocher Flowers in the City лимитированная коллекция - отзывы

• Пройдя путь от явной антипатии до взаимной любви, я точно знаю только одно - незамеченной с ним остаться нельзя! Такой разный Жасмин.
    Всем привет! Как часто вы покупаете парфюм без предварительного затеста? Я обычно так не делаю, поскольку даже понравившийся на ком-то аромат на мне может раскрыться несколько иначе...
  • 20.07.2020 - 13:01
    Люблю тебя, не знаю за что... Мои странные ассоциации с этим ароматом ♥ Ноты | Cтойкость | Кому понравится | Как на него реагируют мужчины
    Привет всем заглянувшим!   Парфюмерия Ив Роше мне всегда не очень нравилась. И дело не в том , что она какая-то плохая или банальная, наоборот их продукция славится стойкостью и качеством. Дело в том, что там просто все не мое. Банальная вкусовщина.
  • 21.03.2014 - 15:54
    На любителя и я этого любителя нашла. Прощальные фоточки.
    Серия растительная свежесть самая любимая у ИвРоше. Нравится мне в ней совершенно все, кельнские воды, дезодоранты и гели для душа. Знакомство с этой серией у меня началось с Зеленогоо чая и постепенно появилось желание иметь у себя представителей всех аромтов из Растительной свежести.
  • 27.06.2014 - 17:32
    "Тогда на улице сирень цвела, тогда ночная кутерьма звала..."
    Мой самый первый парфюм от Yves Rocher И один из первых моих "взрослых" ароматов, купленный на только появившиеся свободные деньги из заработанных. Да и тот период жизни был такой... ночная кутерьма и все такое Так что воспоминания самые весенние, как и этом цветочный аромат.
  • 11.10.2017 - 20:43
    Мои грезы пахнут иначе...
    В моей коллекции этот аромат занимает почетное место в разделе «неносибельные раритеты» На себя его одевать ну не могу. Не мое. Есть в нем такая нота, которую я лично воспринимаю как нечто для меня совершенно чуждое.
  • 26.10.2011 - 19:28
    Любительницам цитрусовых и свежих ароматов посвящается.. (фотографии)
    Данную туалетную воду я получила в подарок. Пользовалась ей летом и весной по настроению. Теперь давайте я расскажу вам о ней поподробней.. Произведена во Франции. Объем-60 мл. Цену к сожалению точно не скажу, т.к. косметику Ив Роше не покупаю.
  • 18.01.2018 - 21:12
    Тот самый, единственный.
    Думаю, у каждой дамы есть такой аромат, который занимает особое место в сердце, и на вопрос "Какие у тебя любимые духи?" - ответ всегда будет один. Для меня таким ароматом стал "Moment de Bonheur" от компании Yves Rocher.
  • 05.11.2017 - 11:47
    МНЕ МАЛО ФЛАКОНА! Любимый, которому я останусь верна 🌹 Воплощение женственности, цветочной сладости и роскоши КОРОЛЕВЫ ЦВЕТОВ 💕 О моем отношении к ароматам Ив Роше на примере Rose Fraiche...
    Я долго ждала момента написания этого отзыва, откладывала, не хотела делиться что ли. Вот и дождалась, когда аромата в флаконе осталось лишь на дне.
  • 15.04.2019 - 18:58
    Легкое облачко цветочно-цитрусового аромата🍊. Совершенно не приторный и такой весенний, самый лучший из серии "Утро в саду".
    С этим ароматом я познакомилась года 4 назад. Затестировала в магазинчике "Цитрусовый цветок " и "Цветущую сирень " - оба мне очень понравились. Ландыш и роза показались слишком монотонными и скучными, вишня не зацепила.
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 28.05.2022 - 13:03
    Ив Роше Бланк заказа май 2022. Подарок до 4100 рублей, можно выбрать парфюм. Ловите, пока не закончилась акция! Наглядный инструктаж по оформлению заказа по интернет-каталогу
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами бланком заказа от Ив Роше , который я получила в мае 2022 года и уже сделала по нему 3 заказа. Не буду писать подробно о том, как мне нравится делать заказы по каталогам Ив Роше.
  • 22.06.2022 - 23:25
    Вроде бы и не в восторге, но уже не представляю, как пользоваться обычным шампунем. Мой метод нанесения.
    Волосы у меня пористые, не очень густые (мягко говоря). И я постоянно пробую что-то новое, чтобы улучшить внешний вид моей головы. В феврале к дню рождения пришла очередная открытка. Для получения подарка нужно было купить что-нибудь больше 9,9 рублей.
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 10.06.2022 - 18:17
    🌹Парфюмерная вода Yves Rocher GARDEN PARTY. Розы, розы и мята. Аромат юности и нежности. Он не может надоесть💜
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Относительно недавно я открыла для себя ароматы Yves Rocher . В них сочетается красота природного звучания и индивидуальность. А началось все с обзорного аромата SEL D'AZUR , он удивительный и один из самых любимых!
  • 24.06.2022 - 10:31
    Очередное разочарование о Ив Роше. Bois de sauge почему так получилось... Ведь я тебя тестила 2 раза перед покупкой.
    Добрый день, дорогой читатель!   Очередное разочарование от Ив Роше меня ждало во флаконе Bois de sauge. Перед покупкой я два раза ходила в фирменный магазин Ив Роше и решила по-тестить ароматы прежде, чем его покупать. Уже пару раз меня ждало разочарование дома, именно с парфюмерией.