Ив Роше / Yves Rocher Парфюмерная вода Eau De Parfum "Nouveau Genre" - отзывы

• 06.08.2019 - 15:13
    Где-то я это уже слышала... и очень этому рада! В отзыве подробно: какой аромат его близнец, какие ноты обещают и что на самом деле получаем, описание нот, кому подходит и нет, стойкость и шлейф, стоимость, и др.
    Привет! Ив Роше часто радует новинками, например, еще недавно я писала отзыв на гамму ухода за волосами, а теперь у них уже обновление и среди парфюмов - добавились три новых аромата.
  • 09.08.2019 - 18:43
    Запах роковой женщины, который похож на многие другие, но выгодно отличается своим качеством. В отзыве подробно: на какие ароматы похож, описание нот и что на самом деле получаем, кому подходит и нет, стойкость и шлейф, стоимость, и др.
    Привет! Ив Роше недавно запустили новую линейку ароматов для женщин, семь разных парфюмерных вод с симпатичным звучанием. Я уже писала отзыв на eau de parfum Yves Rocher GARDEN PARTY , а теперь мне захотелось поделиться мнением и о парфюмерной воде Yves Rocher "PLEIN SOLEIL Золотой Полдень" , она…
  • 20.09.2019 - 18:33
    💗"Около полуночи" - удачная новинка Yves Rocher. 💗Красивущий шипр, в котором слышны и пачули, и мед, и ежевика, и кремово-помадная пудровость ириса.💗
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Новая линейка ароматов Eaux de Parfum Collection Yves Rocher не оставила меня равнодушной, а выгодная акция "2 аромата по цене одного" мотивировала меня унести несколько ароматов на кассу .
  • 01.12.2021 - 13:00
    Парфюм, который точно не повторю - подробно расскажу почему 🏵 Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Думаю, если всерьез подсчитать моих бюджетных парфюмерных любимцев, Ив Роше будет в лидерах. Лично мне очень подходит их парфюмерия, даже новые коллекции, которые многими восприняты в штыки.
  • 21.09.2019 - 10:09
    РАЗОЧАРОВАНА, и это мягко сказано. Все о "Cuir de Nuit". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? Как я получила "Сладость ночи" бесплатно от "Ив Роше"
    Я обожаю парфюмерию от "Yves Rocher" и регулярно отслеживаю их новинки. В этом месяце мое особое внимание в каталоге привлекла парфюмерная вода под названием "Cuir de Nuit" , что переводится как "Кожа ночи" ("Сладость ночи").
  • 11.09.2019 - 17:02
    💕"Раскаленные пески", или Sable Fauve - новый аромат Yves Rocher. 💕Пирамида, ее раскрытие, стойкость аромата, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Наверное, все уже знают, что у французского бренда Ив Роше запускается новая линия ароматов, включающая 9 парфюмерных вод.
  • 17.09.2019 - 14:29
    🌴"Tropicale Tentation" - это солнечный, яркий аромат летнего праздника, это настоящий фейерверк цветов и тропических фруктов! 🍊Пирамида, её раскрытие, стойкость и шлейф аромата, мои впечатления. 🍊
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В начале сентября погода была настолько теплой и солнечной, что мне казалось, лету не будет конца. Но сегодня с утра моросит мелкий, по-осеннему грустный дождь, а с деревьев порывами холодного ветра срывает пожелтевшую листву.
  • 18.07.2017 - 08:46
    Перламутровое благоухание, нежный блеск и море позитива для себя любимой...
    Это приобретение я сделала в магазине "Yves Rocher" . Я не удержалась и с большим удовольствием стала разглядывать эту необычную баночку. Простенькая бордовая коробочка с логотипом. Весь состав можно прочитать на обороте упаковки.Произведено во Франции.
  • 23.07.2018 - 18:21
    Раньше был целый «БУМ!!!» на аромат «Бурбонская Ваниль» 🙈 Теперь понятно почему, я тоже попалась 💘
    Всем Привет! Давно была наслышана об косметике Yves Rocher, но к сожалению пробовала минимум их косметики. Чисто заглядывая в их магазин, я прикупала различную мелочь. Подалась я сделать заказ в их Интернет - магазине, больше за счёт кэш - бека по своей банковской карточке .
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 01.05.2022 - 15:51
    Ив Роше, зачем делать неприлично похоже на другой бюджетный аромат за ДОРОГО? Малиновый щербет в окружении розового варенья и кусочков льда.
    Всем огромный привет! Я люблю уходовые средства у бренда Ив Роше. Их потрясающие гели для душа, средства для тела и уход за лицом. Из парфюмерии тоже есть любимчики. Чего только стоит хит десятилетий "Naturelle".
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 03.03.2022 - 21:48
    Самый лёгкий, летний и свежий аромат. Позитив и яркость от бренда Yves Rocher.
    Привет-привет! Обычно я покупаю очень сладкий, цветочно-восточный парфюм, но в этот раз мне захотелось чего-то свеженького. Ив Роше Yves Rocher Парфюмерная вода Eau De Parfum "Tropicale Tentation" я заказала без предварительного затеста, и ничуть не прогадала. цена - 4400 руб.
  • 05.05.2022 - 23:22
    Такая милая, такая весенняя лимитка! 🌸 Достойный аромат на теплое время года 🌷 Расскажу о нем все подробности: ноты, стойкость, что напомнил
    Привет всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, у Ив Роше вышла новая весенне-летняя коллекция косметики и парфюмерии. В их числе - туалетная вода Yves Rocher Flowers in the City , которую я не смогла обойти стороной:   И, если к декоративке я дышу спокойно, то новый аромат - это искушение, с…
  • 22.02.2022 - 12:12
    Гель с навязчивым ароматом, которым я пользовалась крайне редко
    Здравствуйте. Я частенько покупаю гели от Ив Роше и обычно они мне нравятся своим ароматом, очищающими свойствами и тем как они влияют на кожу. В очередной раз совершая заказ в интернет- магазине Ив Роше я купила разные гели для душа в составе наборов.