Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода «На летней волне» - отзывы

• 29.01.2016 - 16:13
    Если бы Белоснежка и Красная Шапочка пользовались парфюмерией, то это была бы Дикая Ежевика от Ив Роше! Почему же я больше ее не куплю?..
    Моей самой главной "хотелкой" от Ив Роше была именно эта самая ежевика. Лес, лето, ягоды, туман над речкой, свежий и чуть терпкий аромат - именно такие у меня были ассоциации. Этакая сказочная романтика. Увидела на сайте, и поняла, что оно мне надо. Вот надо и все.
  • 09.11.2018 - 15:55
    Как окружающие реагируют на этот аромат? Почему не 5 звезд? Что с ней стало через год? Мои впечатления +ФОТО
    Всем привет-привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на туалетную воду Ив Роше Yves Rocher "Лесная Земляника". Когда-то я настолько мечтала о таком аромате, что увидев его в магазине схватила бутылочку 100 мл, хотя планировала взять маленький флакон 20 мл.
  • 11.05.2016 - 08:30
    Малиновая варенька, или рассказ о том, как я потратила 199 рублей вместо 1699
    ..:..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..:..: Я вот всё схожу с ума от желания опробовать моноароматы от Demeter, но из-за отсутствия в городе места "где понюхать" моя жаба квакает и не хочет отдавать 1700 за неизвестность.
  • 14.12.2014 - 01:13
    Вам нравится кокос? А если остальных от него будет тошнить?
    Привет Минутка лирики. Это первый мой пост о парфюме и скажу честно в ароматах я ньюфаг. Запахи для меня делятся на "нравится" и "фу, унеси это", наверное, поэтому проще будет начать с довольно популярного моноаромата. Информация от производителя: Внешний вид.
  • 21.11.2016 - 12:57
    "Райские каникулы" или вода таитянок - таково название этого курортного аромата от Ив Роше. А Вы знаете, как пахнет экзотический остров? | ФОТО
    Привет!   Пока писала в названии отзыва слово "райские", автозамена исправила его на тайские)) вот как верно-то. Ведь французское слово vahiné как раз означает таитянка. И каникулы получаются райские-тайские.
  • 23.09.2015 - 11:40
    Не для любителей цитрусовых ароматов
    Как же я обрадовалась, когда получила в подарок эту туалетную воду!! Тогда я еще была в поиске своего любимого аромата, точнее мне нужна была "туалетка" с цитрусовым запахом. А тут как раз туалетная вода "Цитрусовый Цветок".
  • 31.01.2015 - 14:56
    Проще не бывает... Мое разочарование... Прошлогодняя Плезировская ягодная лимитка, разбавленная водой.....
    Всем доброго времени суток! Являюсь этаким охотником за лимитками, и дабы не искать сломя голову вчерашний день,заказала сразу эту водичку, как она поступила в продажу. Из продажи такие лимитки уходят быстро, и потом к сожалению их практически не купить.
  • 26.08.2017 - 17:08
    ♫Осушив бокал.. ты сказал - жаль, время против нас! ♫ Жаль, но этой на первый взгляд, чудесной лимитированной воде Богемный Шик абсолютно не подарили и часа стойкости, а ведь я её купила за полную стоимость - какой он Бохо Шик в исполнении Ив Роше ??
    Не раз отмечала в своих отзывах на парфюмки Yves Rocher, что являюсь поклонницей их парфюмерии, есть много удачных ароматов, которые повторяла с большим восторгом. Да, было и не мало промахов, о которых рассказывала также..
  • 07.11.2018 - 22:32
    Новогодняя лимитированная коллекция Ив Роше / Yves Rocher "Ночная ваниль": наследство ярких огней
    Свою осень я начинаю с ожидания зимних лимитированных коллекций от Ив Роше Yves Rocher: прикидываюсь замёрзшим сусликом, внимательно вглядываюсь в витрины, ищу заветные каталоги, гадая на кофейной гуще за новенькие ароматы.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 20.07.2020 - 13:01
    Люблю тебя, не знаю за что... Мои странные ассоциации с этим ароматом ♥ Ноты | Cтойкость | Кому понравится | Как на него реагируют мужчины
    Привет всем заглянувшим!   Парфюмерия Ив Роше мне всегда не очень нравилась. И дело не в том , что она какая-то плохая или банальная, наоборот их продукция славится стойкостью и качеством. Дело в том, что там просто все не мое. Банальная вкусовщина.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 26.08.2020 - 06:19
    Ностальгия по детской туалетной воде Принцесса.
    Здравствуйте. Туалетная вода Ив Роше Зимние ягоды родом из 2017 года, но её аромат мне знаком из детства. Может быть кто-то помнит детскую косметику Принцесса, именно в этой линейке продукции была детская туалетная вода с аналогичным ароматом.