Иван-чай OOO "Иван-чай Кострома" листовой с липовым цветом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Иван-чай

• 01.02.2019
    В сем привет! Сегодня я расскажу про один из моих любимых напитков: иван-чае. Я много лет делаю сама ферментированный иван-чай и знаю, что он должен быть сладковатым и с явным ароматом меда. Поэтому, мне есть с чем сравнивать товары разных производителей.
  • 05.04.2017 - 19:47
    Интересный чаек
    Всем привет! Когда мне принесли пакет с подарками (конфеты, чаи) и в нем был Иван-чай с облепихой, я была в восторге от такого подарка! Я вообще очень люблю чай о блепихой, необыкновенно вкусный напиток.
  • 03.02.2020 - 08:36
    "Пей чай – удовольствие получай".
    На этот раз расскажу о гранулированном Иван-чае с черникой. Это третий образец нашей с мужем дегустации, предыдущие два - с чабрецом и с облепихой . Если сравнивать вкус Иван-чая с черникой с двумя предыдущими образцами, то основное его отличие заключается в ощутимой кислинке, которую ему придают…
  • 21.02.2020 - 12:18
    Прекрасный ферментированный Иван-чай "ПУЭР" - "наш ответ Китаю".
    Я как-то покупала китайский чай "Пуэр" по рекомендации подруги, которая на нем худела. Возможно это был не самый лучший пуэр, и я не смогла оценить его вкус, и смириться с его неприятным для меня ароматом, но больше его не покупала.
  • 04.12.2014 - 11:14
    Восхитительный букет лемонграсса и васильков
    На днях купили этот чай для пробы. Цена нормальная для такого чая 24 гривны. По-моему это новинка, по крайней мере, раньше я такой не видела. Изначально я, правда, думала, что схватила чай в пакетиках, но, видимо, перепутала пачки (они очень похожи), что дома обнаружилось. Но я не расстроилась.
  • 05.08.2015 - 12:53
    Зеленый чай . А классика оказывается тоже может иногда удивить)))))+ много фоток)
    После вчерашней неудачной покупки чая со вкусом туалетной бумаги , я пошла в Сильпо за любимым развесным чаем «Чайные Шедевры». В этот раз мой муж попросил купить что-то классическое, без всяких добавок типа « мохито» или «барбарис». Мой выбор пал на Чай китайский зеленый листовой с жасмином .
  • Вкусный, ароматный и полезный напиток! Вся СИЛА ПРИРОДЫ в чае Емельяновской БИОфабрики!
    Мы не любим говорить о своих вредных привычках, но у нас их обычно скапливается очень много. И с каждым годом становится все больше и больше. Но от одной вредной привычки я избавилась и приобрела полезную - теепрь я выпиваю в день не менее двух литров простой чистой воды.
  • 16.04.2019 - 15:51
    Хороший чай, можно купить для разнообразия
    Здравствуйте. Ещё один чай от производителя Nadin, который я попробовала - чёрный листовой. И именно о нём я сегодня хочу вам рассказать. Чай я купила по акции в магазине Пятёрочка всего за 29 рублей. Заранее увидеть, как выглядит чай нельзя. Ведь он упакован в непрозрачную картонную коробку.
  • 12.01.2020 - 03:50
    Крупнолистовой чай в пирамидках с потрясающем ароматом и подарком в каждой пачке
    Продолжаю знакомить с линейкой LOVARE Delicatea и сегодня на очереди Чай зеленый листовой с лепестками цветов и ароматом манго Lovare Golden Mango Еще в магазине при выборе все обязательно обратят внимание - упаковка яркая, запоминающееся, сочная, солнечная На обратной стороне упаковки указан…
  • 04.05.2020 - 19:18
    Чуть не вызвала скорую после чашечки чая. Обязательно прочитайте на что способен имбирь, а уже потом заказывайте этот купаж!
    В своих прошлых отзывах я рассказывала о своей небольшой коллекции чая, основу которого составляет кипрей - Иван-чай. Этот отзыв тоже будет посвящен аналогичному сбору, но помимо Иван-чая в нем будет содержаться еще и имбирь. Сейчас имбирь значительно подорожал в магазинах.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 08.01.2021 - 07:12
    Маковый рулет Сдобная особа очень вкусный, хоть и не полезный наверняка.
    Маковые рулеты это любовь моего детства, их изумительно пекла наша бабушка. Вкуснее, я никогда не пробовала рулетов. Бабушки уже давно нет, а любовь к сдобным маковым рулетам никуда не ушла. Сама бывает тоже пеку их, но не часто. Слишком уж это хлопотно.
  • 04.02.2021 - 16:55
    Напиток для самых нервных😀 и вашего иммунитета!
    Всем привет!   Думаю, что многие наслышаны о таком напитке, как Иван-чай.По-иному это трава КИПРЕЙ. Иван-чай - очень ценный древний напиток, со множеством полезных для нашего организма свойств.   Я в курсе всей полезности, и на меня эта травка оказывает сильный успокаивающий эффект.
  • 09.02.2021 - 09:09
    Вкусный зеленый чай Матча Латте) Необычный напиток из Фикс Прайса, о покупке которого я не пожалела ♨
    Привет всем! Первый раз о напитке матча я узнала какое-то время назад от блогеров в Инстаграм. Было очень интересно, необычно и любопытно, ведь матча бывает зеленая, синяя и возможно еще какого-то цвета и именуют матчу, вроде бы, как чай) Тааак сильно захотелось ее попробовать.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Коммунарка разочаровала немного! Большие конфеты с зубром Беловежская пуща из Беларуси далеко не с идеальным составом, но по цене шоколадных! Сколько же весит одна штука?
    Я еще не был в Беловежской пуще. А вы? Кто не знает, это известный природный заповедник с зубрами и не только с ними. Находится он в Беларуси. Сразу вспоминается ВИА Песняры с их песней "Беловежская пуща". Думаю, что все её знают или слышали хотя бы раз.
  • 31.12.2020 - 07:19
    Пробуем куриные рулеты Рококо Чешские. Посмотрим что у них внутри и есть ли там орешки кешью?
    Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты.