Чай листовой Российские традиции Копорский Иван-чай с клубникой и соцветиями кипрея - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай листовой

• 25.02.2015 - 14:42
    Покупать если только ради коробочки
    Такой чаек подарила нам на Новый год свекровь. Она вообще любительница чая, у них дома какой только не встретишь. И чаи от Джаф ти давно опробованы всеми ее родственниками. На удивление, они мне всегда нравились, пока не дошли до этой баночки. На внешний вид она еще ничего так.
  • 20.12.2017 - 11:40
    С TEEKANNE у нас любви не случилось! Очень интересная задумка и приятный вкус, но вот аромат подкачал... то чувство, когда в чай недоложили ароматизатора, или ГДЕ МОЙ ИМБИРЬ?
    Всем привет !   Запасы Гринфилда стремительно подходят к концу, в связи с чем я снова вышла на поиски какого-нибудь вкусненького ароматизированного чая. Бренд TEEKANNE мне хорошо знаком - в свое время я привезла кучу разных вкусов пакетированного чая из Германии.
  • 30.07.2020 - 22:29
    Когда весь другой пакетированный чай надоел... Освежающий и вкусный, но объективно дороговат
    Добрый день! Расскажу ещё об одном продукте NL, который я покупаю снова и снова, несмотря на то, что считаю цену завышенной. Почему я это делаю? Да, проще купить мяты и лимона и заварить с зелёным чаем. Да, можно купить гриб рейши как биодобавку и добавлять сколько захочется.
  • 10.02.2019 - 14:52
    ⛅Мое утро в Крыму, но там я еще на самом деле не была...Вы должны его ПОПРОБОВАТЬ + Рецепт вкусного завтрака
    Привет, мои хорошие!   Разбавим тему ухода?   Мои родители уже третий год подряд отдыхают в Крыму, поэтому я постоянно получаю в подарок какие-нибудь уходовые средства или вкусняшки.
  • 21.08.2014 - 18:43
    Вкусно, быстро, а главное - полезно! Подробные фото, состав.
    Если хочется подкрепиться чем-нибудь горяченьким, а времени на готовку не хватает, либо просто лень - на помощь придёт замечательная каша быстрого приготовления "Ясно солнышко". Стоит только залить овсяные хлопья кипятком, и полезное для здоровья лакомство готово.
  • 30.03.2015 - 18:03
    Творожный сырок или изысканный десерт? (ФОТО+СОСТАВ)
    Не так давно я покупала жутко понравившиеся мне сырочки с клубникой и пастилой в глазури белый йогурт. Возжелав ощутить их снова внутри себя (не пошлим, не пошлим ), сходила в Монетку. Только дома обнаружила, что взяла не в белой йогуртовой глазури, а в обычной.
  • 30.09.2018 - 14:57
    Полезный и вкусный вариант для завтрака всего за 5 минут.
    Каша Ясно Солнышко овсяная с клубникой и молоком Моя дочка ходит в третий класс. На работу ухожу рано, а ребёнку хочется оставить тёплый и полезный завтрак. Что может быть полезнее и сытнее, чем каша на завтрак. Готовить дочке самостоятельно пока не доверяю.
  • 29.11.2015 - 19:06
    Для любителей темного шоколада+немного клубнички
    Выходной день - самое время порадовать домочадцев домашними пирогами. С приготовлением пирогов я не дружу, с тестом тоже не очень, тратить время на его приготовление не хочется, но не оставлять же мужа без сладкого?
  • 01.06.2016 - 17:54
    Быстрый и полезный завтрак!
    Я редко пишу отзывы на какие-либо продукты, но в этом случае как бы захотелось выразить благодарность . Я уже пробовала гранолу и мюсли с пробиотиками от данного производителя и осталось вполне довольна. Могу отметить, что они идеально подходят на завтрак: вкусно, быстро и питательно.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 25.05.2020 - 14:55
    Reber Mozart Kugeln - Это шикарные конфеты в тёмном шоколаде с ореховым пралине, 2 видами марципана и нежнейшим молочным шоколадом в самом сердце. Это эстетическое наслаждение и восторг вкуса!
    Марципановые конфеты Reber Mozart Kugeln бывают разных видов. Продаются преимущественно в наборах, но в Австрии их можно купить и поштучно. Не смотря на то, что марка немецкая, впервые я познакомилась с ними много лет назад, именно в Австрии.
  • 11.05.2020 - 17:47
    В дуэте Milka and Oreo я отдаю предпочтение полюбившейся мне коровке.
    Очередной поход в супермаркет закончился покупкой популярного печенья, считаю убила сразу двух зайцев и милку попробую, и орео.   Вафли Milka, с начинкой какао, покрытые белым шоколадом и печенье с какао и начинкой со вкусом клубники, 174 г   Внутри: печенье-вафли Производство: Россия   УПАКОВКА…
  • 13.05.2020 - 21:52
    "А там еще немного и- Прованс🌿": уютная подушка для ароматерапии и здорового сна.
    Всех приветствую. Ох, как я люблю всякие необычные штучки. Еще в детстве, у меня был валик для сна из натуральной овечьей шерсти. Так что, было очень любопытно попробовать и такой вид наполнителя. А, кстати, чем наполнена подушка?
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.