Иван-чай Российские традиции Сибирский молодой лист - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Иван-чай

• 09.07.2016 - 23:10
    Трудно переоценить пользу Иван-чая. Особенно его оценят те, кто сидит на щелочной диете.
    Я давно "подсела" на Иван-чай. Польза от него неимоверная. В отличие от обычного чёрного или зелёного чая, он не содержит кофеин! Пить его можно и даже нужно в неограниченном количестве. До второй мировой войны, Иван-чай экспортировался за границу.
  • 30.11.2018 - 18:17
    Сибирский бодрящий и согревающий напиток на основе иван-чая и знаменитой тибетской "продлевающей жизнь травы" по приятной цене 🌸 Какой же вкус у этого дуэта? 🌼 Особенности приготовления 💮 Фото
    Доброго времени суток, дорогие! Зима на пороге, а вместе со снежной погодой пришли холода... Как любительнице чая и кофе, я не могла не попробовать интересное сочетание иван-чая и саган-дайля, тем более, что о последнем растении я много наслышана, но попробовать его так и не удалось до недавнего…
  • 12.04.2020 - 22:16
    Оригинальный чай для очень серьезных мужчин!
    Всем привет! Я люблю Иван-чай или по другому чай на основе кипрея. Многие думаю знают это растение, такой чай не только вкусный, в нем много пользы. Давно ничего не дарила мужу, решила купить ему вот такой чай, просто так без повода, он кстати был приятно удивлен.
  • 03.05.2020 - 16:22
    Если закрыть глаза и помечтать, то можно представить себя гуляющей по сосновому лесу...
    Я очень люблю Иван-чай. У меня дома много сборов с его участием. Все дело в том, что Иван-чай - фактически единственный чайный напиток БЕЗ кофеина . Кофеин на меня действует не очень хорошо - повышает давление и ЧСС.
  • 23.12.2016 - 13:51
    Вкусный и полезный напиток.
    Иван чай - это традиционный русский напиток, но на долгое время мы про него забыли,а зря. Ведь помимо вкусовых качеств, Иван - чай обладает лечебным действием и благотворно влияет на организм в целом.
  • 27.12.2016 - 23:47
    Не только вкусный, но и очень полезный Иван-чай, для меня он служит прекрасной альтернативой обычному черному чаю!
    В последнее время я подсела на натуральные чаи и другие травяные смеси для заваривания, именно поэтому меня привлек Иван-чай от интернет-магазина Добрые традиции .
  • 16.01.2017 - 09:12
    Иван-чай или капорский чай, который не возлюбил сам Гитлер за его способности придавать силу и здоровье. Чай от ТМ "Добрые традиции" не мене вкусный и полезный.
    Всем огромный привет! Выбирая вкусности в очередном интернет-магазине "Добрые традиции" я просто не смогла уйти оттуда без иван-чая. Разнообразие "иванов" оказалось таким, что даже пришлось выбирать. Глаз и чувство предвкушения остановились на иван-чае с шиповником.
  • 04.02.2017 - 17:23
    Иван-чай с чагой - это двойная защита организма от различных болезней. Полезные свойства иван-чая и чаги. Где купить?
    Всем привет! В последнее время я стала очень часто болеть, даже не знаю, с чем это связано, но одно я знаю точно: после приема антибиотиков мой иммунитет сильно ослаб. Именно поэтому я в настоящее время всеми силами пытаюсь ему помочь и вдохнуть в него новые силы.
  • 03.03.2017 - 13:37
    Очень полезный и вкусный,истинно русский напиток.
    Иван-чай после продолжительного отсутствия вновь поселился на полках наших магазинов, и в этом нет ничего удивительного,так как это травка издавна славится своими лечебными свойствами.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 03.06.2020 - 15:25
    Самый русский чай своими руками - это просто! Научу и расскажу, что делать надо, а что не надо ни в коем случае. И можно ли его пить всем?
    Уже в разгаре сезон сбора трав, поэтому я решила поделиться своим опытом этого дела. Это моё хобби и, я бы сказала, образ жизни. И сегодня я хочу рассказать о русском чае - иван-чае , потому что очень скоро настанет его время и кто-то из прочитавших этот отзыв сможет заготовить себе на грядущую…
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 23.06.2020 - 14:11
    Путь к гигантским куриным яйцам лежит через их желудки, или Хотите испробовать одну гигантскую ПЕЛЬМЕХУ от Сибирской коллекции, тогда покупайте акционные полуфабрикаты "Домашние".
    Моя прописная истина заключается в том, чем разнообразнее и сытнее куры питаются, тем крупнее и вкуснее у них получаются яйцаПоэтому все кухонные отходы или то, что "не оправдало ожидания" отправляются прямиком курам.Вот и в этот раз один из таких полуфабрикатов с превеликим удовольствием оценили…
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40