Опубликовано 1 Январь, 2024 - 12:11

Привет!

Иван Васильевич меняет всё - новый фильм-пародия со звездами ТНТ. Премьера - 31 декабря на ТНТ (онлайн можно посмотреть на Кинопоиске). Продолжительность - около 1,5 часа.

Жанр: комедия, фантастика, приключения

• Максим Киселев
    • Олег Верещагин

Иван Васильевич меняет всё
    → Аннотация к фильму:

Шурик пытается с помощью машины времени вернуть домой царя Ивана Грозного. Но VPN, на котором работает чудо-машина, постоянно ломается и перемещает горе-изобретателя и царя в разные страны и времена.

Иван Васильевич меняет всё отзывы
    Актеры, персонажи, кратко о сюжете

В фильме Иван Васильевич меняет всё снялось очень много звезд с телеканала ТНТ, главные роли достались Тимуру Батрутдинову и Демису Карибидису.

Помимо основного актерского состава, мелькали на экране и местные знаменитости (Бузова, Клава Кока, Джиган и еще много кто).

Кстати, образ Ольги Бузовой прям зачетный)))) И шутки на счет ее песен тоже))

фильм Иван Васильевич меняет всё 2023 отзывы

• Сюжет - пародия на знаменитый советский фильм "Иван Васильевич меняет профессию" (1973 г.)

Конечно, я видела оригинал)) И не скажу, что это мой любимый фильм, но он атмосферный и очень такой душевный, навевает воспоминания о детстве.

Что же получилось создать на ТНТ?

фильм Иван Васильевич меняет всё отзывы

→ Мое мнение и впечатления от просмотра

Первое, что бросается в глаза - сильные кривлянья актеров. Понятное дело, что они переигрывают специально, но местами это выглядело чересчур...

Иван Васильевич меняет всё отзывы на фильм 2023
    Сюжет мне, в целом, очень даже понравился. Забавно и даже уместно смогли добавить отсылки к знаменитым кинолентам этого года (и не только этого), к примеру, Клава Кока сыграла Барби, еще обратила внимание на казанские разборки (отсылка к сериалу "Слово пацана"). И, конечно же, было грешно не узнать фильм "Назад в будущее".

фильм Иван Васильевич меняет всё 2023
    Я смотрела этот фильм вчера по телевизору (как бы между делом, больше фоном). А сегодня утром решила пересмотреть его на Кинопоиске (не без перемокти).

Иван Васильевич меняет всё ТНТ
    Не скажу, что осталась в каком-то диком восторге, но некоторые шутки и колкости меня все-таки повеселили. Но больше всего мне понравился саундтрек. Очень много классных песен! Я испытала ностальгию, некоторые треки и "клипы" в данном фильме мне даже захотелось пересмотреть еще раз Smile

Иван Васильевич меняет всё 2023 отзывы
    Ну и отмечу, что этот фильм нужно смотреть в хорошем настроении, не ожидая чего-то нового или оригинального. Мне кажется, ждать какого-то шедевра от ТНТ вообще очень глупо, ибо тут все очевидно и предсказуемо.

Иван Васильевич меняет всё отзывы на фильм
    Смотрела фоном и фильм "Иван Васильевич меняет всё" отлично скрасил предновогоднее настроение (его крутили как минимум дважды - до Нового года и после в 01:00 по ТНТ).

фильм Иван Васильевич меняет всё
    → Выводы

Я не могу оценить этот фильм высоко, но и ставить 1-2 звезды, как по мне, тоже будет не честно. В нем есть своя атмосфера, куча пасхалок не только на фильмы, но и на каких-то знаменитых личностей, тот же Гитлер, Пушкин и т.д. Есть даже какой-то азарт в том, чтобы узнать тот или иной фильм, ту или иную знаменитость! И здесь очень много классных песен! Мне фильм понравился именно этим.

Однако отмечу, что смотреть его в какой-либо другой день (через неделю после НГ, к примеру) я бы точно не стала.

Иван Васильевич меняет всё 2023
    ДОСТОИНСТВА:

• Классный саундтрек
    • Идеален для фонового просмотра в новогоднюю ночь
    • Местами забавно, вызывает улыбку
    • Множество пасхалок

НЕДОСТАТКИ:

• Актеры сильно кривляются
    • Не для всех
    • Заезженно (и эти все лица с ТНТ уже приелись)

Иван Васильевич меняет всё отзывы
    Благодарю за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие отзывы на сериалы и фильмы в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

300+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend!

ksellenaрекомендует
    01.01.2024
    Не видела там Киркорова и Джигана, их наверное вырезали.
    01.01.2024
    Может, я не обращала внимания, т.к. некоторые моменты перематывала))
    Их там и нет, вместо Киркорова Кологривый
    Надо посмотреть по горячим следам, а то потом тоже не стану смотреть🎄
    С Новым годом 🍾🎁🥂🎉🎄🍊🎉
    01.01.2024
    Фильм шикарный! Смотрели с мужем 31 декабря и сегодня, 1 января, ещё раз посмотрели! Музыкальные номера потрясающие, юмор зубодробильный, игра актёров впечатляет! И очень тонкие отсылки к российским фильмам, политическим событиям и медийным личностям. А главное-Царь был, есть и будет!
    03.01.2024
    Что-то даже смотреть не хочется, эти лица одни бесячие. Оригинал фильма безумно люблю, 1000 раз его смотрела, и столько бы ещё посмотрела. 100% знаю, что ничего его никогда не переплюнет