Опубликовано 21 Май, 2016 - 19:56

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Так уж сложилось, что я являюсь конкретным интернет-шопоголиком и очень неравнодушна к различным совместным покупкам, где я и познакомилась с одним из производителей ивановского трикотажа "Натали".

У меня уже не одна вещь из Иваново, но этот комплект мой любимый. Объясню, почему:

1. За 636 руб. я получила целых три вещи: майку, шорты и халат!

2. У комплекта очень милый фасон и расцветка и сделан он из 100%-ого хлопка!

Комплект нежно-розового цвета, шортики "с огурцами", майка на нерегулируемых лямках, под грудью кружево. Вот так смотрится на мне.

Комплект по информации производителя выполнен из кулирки: тонкий, мягкий, приятный к телу. Кожа в нем дышит!

Из минусов, шортики и края майки в процессе носки начинают немного закатываться, наверное потому что ткань тонкая.

В комплекте идет легкий халатик, на лето самое то! Халат с запахом, у него есть завязка внутри и поясок.

Рукава 3/4 и небольшие карманы по бокам.

На фото комплект еще новый, сейчас обратила внимание, что халат стал немного короче. Видимо после стирок ткань немного "села".

На мне 42 размер, считаю, что соответствует своему размеру.

Мой рост всего 153 см, поэтому имейте в виду, что на высоких шортики и халат будут очень короткими.

Комплект пережил уже несколько стирок. Пока что цвет не побледнел, катышки не появились. Посмотрим, что будет дальше. Но, в любом случае, за 636 руб., что я на него потратила, я считаю, что качество очень и очень приличное. Пошив аккуратный, нитки нигде не торчат. К тому же еще и хлопок. Для сна идеально.

Даю ссылку на их официальный сайт, цены там оптовые, покупать можно либо через посредника, либо искать в розничных магазинах.

У производителя очень много других моделей домашней одежды, планирую прикупить что-то еще. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Низкая стоимость
  • Хорошее качество
Eleny73рекомендует
Знакома только с постельным ивановским бельем.
Очень красиво смотрится.
очень понравился,симпатично!
21.05.2016
Уютный комплектик, спасибо за ссылку Wink
Смотреться очень нежно
Цена - сказка!)
21.05.2016
Шикарный костюмчки! Я такие варианты просто обожаю!
классный комплект Laughing out loud
Симпатичный комплект
Прелестный комплект! Очень люблю хлопковый трикотаж. Smile
21.05.2016
очень миленький комплект.Смотрится на вас хорошо Smile
Отличная домашняя одежка! Smile
22.05.2016
Симпатичный костюм, нежно смотрится и по размеру как раз хорошо подошёл вам Smile
22.05.2016
Какой замечательный милый костюмчик Love С удовольствием бы надевала такой.
Не понимаю людей, которые дома ходят в старом и рваном...
очень симпатично смотрится Smile
Симпатичный домашний костюмчик Big smile
очень классная
23.05.2016
Удобный костюмчик) и смотрится красиво)
23.05.2016
Костюм очень славный, мне понравился. Хочу себе такой гарнитур.
25.05.2016
Три изделия по цене 636 руб. это сравнительно недорого, ведь качество оказалось неплохое Wink
27.05.2016
Очень бюджетно вышел комплект. Для дома я как раз люблю вещи из тонкого материала. Симпатичный!)
30.05.2016
очень неравнодушна к различным совместным покупкам
Ох, и я тоже )) Есть несколько домашних вещей от производителей из Иваново.
08.06.2016
Классный костюм да и цена отличная)
10.06.2016
Хороший комплектик)
23.06.2016
Очень нежный комплект, понравился Smile
29.06.2016
Замечательный комплектик! У меня похожий от Иваново, только мятный с такими же принтом)) Очень нравится!
Люблю такую домашнюю одежду
Классно смотрится!
19.11.2019
Зайду на сайт, посмотрю.
07.02.2020
Очень симпатичный комплект, нежная расцветка. Вам идет!)