Опубликовано 13 Август, 2022 - 13:12

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как я уже говорила в одном из своих отзывов, я не тот человек, который ходит по магазинам: трогаем, примеряет, покупает. Я подхожу к покупке иначе, увидел-влюбился и купил, и я диванный-шопоголик. А недавно я открыла для себя невероятный магазин Ивановского трикотажа «Любимый Василёк» с прекрасными ценами, там такой богатым ассортимент одежды для детей и взрослых по оптовым ценам, также огромный выбор трикотажа для дома: постельное белье, покрывала, скатерти и не только.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Первое, что мы видим, когда пропадаем на сайт Ивановского трикотажа «Любимый Василёк», это рекламу новинок одежды для детей, посмотрите на низкие цены и новинки женских платьев.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Если прокрутить страницу вниз, можно увидеть раздел «вам может понравится». Так как я заказывала уже на этом сайте, сайт уже подбирает для меня, то что может мне подойти.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

На закреплённой панели в левом верхнем углу есть 3 полоски - это основное меню.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
В правом верхнем углу идут 3 значка: 1. Связаться с менеджером магазина по телефону. 2. Поиск по сайту.
Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Здесь можно вводить любой запрос, например по виду ткани: перкаль, сатин. По типу одежды: футболки, платья. По виду предмета: скатерть, простыня. 3. Корзина. Здесь отображаются товары, которые вы положите в корзину.
Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Давайте посмотрим основное меню. Здесь мы видим много разделов.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Давайте расскажу о каждом разделе поподробнее.

Первый раздел Лучшая цена. Это раздел, в котором представлены модели по очень низкой выгодной цене.

В нем есть подразделы.

Давайте откроем любой из них. Например, скатерти и дорожки. Внутри вы можете сделать выборку по алфавиту. По цене, по умолчанию.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Смотрим цены. Действительно лучшая цена.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Следущий раздел это Одежда. Давайте также посмотрим на примере одного подраздела.

Я выбрала «Толстовки и рубашки». Посмотрите на эти стильные рубашки😍😍😍
Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Я не выбирала ни по алфавиту, ни по цене, товары сейчас в списке по умолчанию. Цены в этом разделе начинаются от 605 руб.

Далее идёт раздел Постельное белье, здесь мы видим много подразделов, и я хочу остановится на двух это «Детское» и «Однотонное постельное белье».

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Но ещё отдельно скажу о подразделе «Эконом». Здесь собраны постельные комплекты по низким ценам. Минимальная цена 1,5 спального комплекта 791 руб.
Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Подраздел «Детское». Здесь можно выбрать ткань из которой вы хотите выбрать белье. Это бязь, перкаль, поплин и сатин. Посмотрим поплин. Цены в подразделе Детского постельного белья из поплина начинаются от 757 руб. прекрасная цена и отличное качество.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Здесь даже я хотела показать вам подраздел «Однотонное постельное белье», вот это моя любовь!🥰 Ткани те же: бязь, перкаль, поплин, сатин.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Я выбрала сейчас Перкаль и поставила выборку по возрастанию цен. Смотрим на красоту! Цены начинаются от 1494 руб. на 1,5 стальной комплект🔥

Переходим к следующему разделу. Это раздел Детям. И выбираем здесь любой подраздел, пусть это будет «Набор для купания».

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Опять столько мимишностей открывается на любой вкус. Цены начинаются от 885 руб. расцветки и персонажи разные. Почему я не знала об этом сайте раньше🤷🏻‍♀️

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Рассмотрим ещё один раздел. Раздел Для дома, здесь я выбрала подраздел для кухни.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
А внутри выбрала «Скатерти». Скатерти есть есть нескольких видов, для любого типа стола и любого размера. Для круглого, отвального, прямоугольного, квадрантного. Цены опять же прекрасные. Цены здесь начинаются от 295 руб.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Раздел Постельные принадлежности. Поделён на подразделы.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Рассмотрим раздел «Пледы», а там «Хлопок». Какие они классные.
Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Давайте ближе посмотрим на один из них. Здесь вы как раз видите цену. Это минимальная цена. И любой размер, на ваш выбор.
Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Раздел Ткань на отрез. В ней рассмотрим подраздел «Бязь»-«Бязь 220».

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Цены здесь начинаются от 218 руб.

Раздел Новый год. Здесь представлены товары с Новогодней тематикой.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
А подраздел рассмотрим «Салфетки». Цены здесь начинаются от 48 руб.

🌱Условия и доставка🌱

Минимальная сумма доставки составляет 1000 руб. по-моему прекрасная сумма. Одни шортики грех покупать, на 1000 можно с лёгкостью набрать вещи.

Оплата-безналичный расчёт, наложенного платежа нет. Оплатить можно нартами: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide, JCB. Доставка рассчитываемся менеджером. В зависимости от стоимости и веса посылки. Для Москвы и Московской области, при заказе стоимостью 2000 руб., доставка выходит в среднем 250 руб. К вашему заказу можно сделать дозаказ. Минимальная сумма дозаказа 500 руб. Доствка вашего заказа осуществляется огромным выбором транспортных компаний и Почтой России.

🌱Размерная сетка🌱

Тут не не расскажешь, нужно смотреть. Всё в таблице указано очень подробно. Ошибиться с выбором размера невозможно. Пример размерной сетки Мужских рубашек.

🌱Статус заказов🌱

Вся информация о вашем заказе приходит вам на почту. На каком этапе находится заказ, всё ли верно. Сколько занимает сборка. Трек-номер отслеживания. Всё это приходит на ваш почтовый ящик.

🌱Связаться с нами🌱

Здесь вы можете увидеть адрес, номер телефона, режим работы, как найти на карте, а так же отзывы покупателей.

🌱Личный кабинет🌱

Здесь вы можете вывести ваши ФИО, адрес, номер телефона, E-mail для связи. Поменять пароль и посмотреть свои заказы и их детали.

🌱Моя посылка🌱

Я очень люблю всё красивое! Не в смысле цветное и цветастое, я люблю всё в белых и бежевых оттенках. И у нас с мужем очень часто возникают ссоры по поводу покупки техники, так и одежды детям, так даже мочалки.

Мини предыстория. Муж хочет сделать приятное, покупает мне утюг за 9900, что делает хорошая жена? Она благодарит! Что делает Вика? Она ругается, что он чёрный, а не белый😅

Я обожаю красивое постельное белье, красивое, в моем понимании, это не поля, луга и цветы, красивое для меня это однотонное белое белье, как раз такое я приобрела в своём любимом интернет-магазине Ивановского трикотажа «Любимый василёк» - это отбелённый комплект постельного белья в полоску из страйп-сатина🥰

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»

Я выбрала доставку Почтой России. Так как я из маленького населённого пункта и кроме ее родимой, у нас ничего нет. Посылка пришла за 3 дня🔥

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Если вы были на отдыхе или в гостинице luxe сегмента, то вы однозначно спали на таком постельном белье. Это что-то невероятное. Шовчик к шовчику. Строчка к строчке♥️
🌱Характеристика🌱

Страна-производитель: Россия.

Производитель: Love Vesna.

Тип: постельное белье.

Размер: Евро.

Ткань: Страйп-сатин отбеленный.
Плотность: 140 (+/-5) г/кв.м.
Состав: 100% хлопок.
🌱Упаковка🌱
Наволочка: 70х70 или 50х70 см (+/- 3 см) - 2 шт. (на выбор - без молнии или на молнии)
Пододеяльник: 220х200 см (+/- 3 см) - 1 шт. (на выбор - без молнии или на молнии)
Простынь: 240х230 см (+/- 3 см) - 1 шт.

На наволочках и пододеяльнике нет "ушек".

🌱Мечта🌱

Я давно хотела воплотить в реальность фото где-нибудь в поле на белом пастельном белье. У меня есть детское, но оно полуторка, а я хотела «по-королевски».

Благодаря сайту Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» я воплотила свою мечту в реальность! Посмотрите на эти фотографии!♥️

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
А качество! Я просто без ума от него.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк»
Сайт Ивановского трикотажа «Любимый Василёк» не оставит вас равнодушными.

Невероятно мягчайшее и белоснежное белье, на такой кровати засыпаешь в секунды.

Хочу показать вам пастельное белье из 5-ти звездочного отеля Казани Korston Royal 5*. Слева из отеля, справа моё постельное белье из “Любимый Василёк».

Белье из Korston Royal 5*/ белье из “Любимый Василёк».

И ещё один пример. Пастельное белье из другого магазина и пастельное белье из «Любимый Василёк».

Белье из другого магазина/ белье из «Любимый Василёк»
Ну как? Разница есть? По-моему она очевидно. Невероятная красота и белизна белья♥️ Я уже подсадила подругу и соседку на этот сайт. Они тоже без ума от моего комплекта. Советую от всей души!♥️

Покупкой я безумно довольна:

-Огромный ассортимент.

-Низкие цены на одежду.

-Постельное белье из разной ценовой категории.

-Безупречное качество.

-Красота.

-Ответственная и качественная работа менеджеров.

-Быстрая доставка.

-Большой выбор транспортных компаний для доставки.

-Невысокая цена минимального заказа.

Ивановский трикотаж «Любимый Василёк» – это прекрасный интернет-магазин, с качественными товарами на любой вкус!

Спасибо за внимание!♥️

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление
  • Вежливые менеджеры
  • Выбор размеров
  • Интересные предложения
  • Качественно
  • Много вариантов доставки
  • Огромный ассортимент
  • Отличный сервис
  • Хорошая работа с клиентом
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Нет
Комова Викториярекомендует
13.08.2022
Ух ты....я не знала о таком сайте! Пошла выбирать себе новое постельное белье)))
Поделитесь потом выбором)
Белье -👍 Надо посетить этот сайт
Да, белье просто шикарное♥️
Фотографии чудесные 😍
Какие шикарные фото 👍👍👍
Да и белоснежное бельё - это моя мечта!
Тогда нужно воплощать ее в реальность)
Классный сайт и выбор большой! Надо себе новый плед присмотреть
Очень рекомендую!👍🏻
13.08.2022
Шикарное качество белья и просто невероятные фотографии!
13.08.2022
Какой замечательный отзыв, бавнг присматриваюсь к "Васильку"
Классный текстиль! Классные фото! Классное описание! 👍👍
Спасибо!♥️
Классный комплект, и фотки:)
Спасибо!♥️
Надо присмотреться, какое красивое белье
Надо заглянуть
Обязательно)
Классное! Я тоже люблю хорошее пастельное белье ❤️
Да, я без ума от него🥰
Какие чудесные, волшебные фотографии☀️
Большое спасибо!♥️
13.08.2022
Давно хочу с ними посотрудничать, но не получалось. Я некоторые комплекты заказывала на ВБ, были откровенно хорошие были и нейтральные. А вот мой фаворит — от литерии37. Там очень хорошо выбор, доставка и качество. Два года юзаю из комплекты и они все ещё идеальны, почти как в первый раз
Всё-таки качество зависит и от цены. Один из компонентов в примере куплен за 2300, а с сайта “Любимый Василёк», за 3600. Разница очевидна. И как я всегда говорю, лучше взять один раз хорошую вещь, чем несколько раз плохую. Мне не у чему придраться к постельному комплекту, который я взяла у них.
У Литерии37 ещё ничего не брала, спасибо за рекомендацию, посмотрю.
Шикарное белье
Спасибо!🥰
Фото в поле просто 🔥🔥🔥
Спасибо!♥️
Спасибо за подробный отзыв о сайте, теперь смело можно захотить на сайт и знакомиться с товарами
Очень рада, если действительно была полезной♥️
13.08.2022
Моя мечта белье у них действительно хорошее, хорошо что теперь сайт есть, буду знать
♥️
14.08.2022
Приятный для глаз, светлый сайт. И выбор оказывается хороший. Обязательно что то присмотрю себе 😉
Да, большой выбор, вы обязательно найдёте что-то на свой вкус!👍🏻
14.08.2022
Так много скринов с сайтов, устала пролистывать, чтобы поскорее поглядеть живьем!
Очень понравилось белье, спасибо за наводку! Цены адекватные, тоже что нибудь себе присмотрю !
Белье прекрасное, качественное♥️
Рада, если была полезной.
Удобно как. Я обычно в Иваново приезжаю за такими таварами, а тут удалённо можно всё выбрать и купить. Супер👍👍👍
Да, очень удобно и огромный выбор на любой вкус и любую цену.
15.08.2022
Отличный и очень нужный сайт
Какие фотографии 😍 спасибо за совет, как раз ищу бельё
  • Огромный ассортимент текстиля для дома, и не только. Интернет магазин Alfatex-trikotazh вещи для женщин и мужчин. Быстрая доставка Ивановского текстиля.
    Всем привет! Думаю многие знают про Ивановский трикотаж. Ну или слышали про него хоть раз. Он славится своим отличным качеством. Ну и конечно же ценой. Сегодня расскажу вам про Ивановский интернет магазин [ссылка] У сайта простой и удобный интерфейс. Все просто и понятно. Приятная цветовая гамма.
  • 12.04.2015 - 17:39
    Спасибо, порадовали!
    Совсем недавно узнала о посткроссинге, и это движение меня очень увлекло. Встал вопрос где брать интересные и разнообразные открытки, чтобы удовлетворить интересам получателей. Поисковик в одной из первых строк выдал магазин открыток Cardinbox .
  • 13.01.2015 - 13:34
    Думал, что не АЙС, а оказалось все гораздо лучше. Очень оригинальная "вагонка" пришла вместе с заказом))
    Мне уже давно нужно было заменить старую мультиварку , которая, хотя и работала, но постепенно стала разваливаться, а тут еще и пикирующее падение рубля под НГ.
  • 17.01.2017 - 10:19
    Угодил угодник! Подробности моего заказа)
    Всем доброго дня! Решила оставить отзыв об интернет-магазине "Дамский угодник", т.к. оформляла заказы на этом сайте уже два раза. Я EVELINEщица - обожаю польскую косметику и всегда покупаю ее в магазинах города.
  • 25.02.2015 - 12:30
    Внимание! Мошенники!
    Имела неосторожностью купить пару мужской обуви да еще и на подарок в этом интернет-магазине [ссылка] . Обувь пришла с браком, носок обуви был поврежден, был выслан не тот цвет, который заказывала, размерная сетка не соответствует, что свидетельствует о контрафакте товара, на внутренней стороне…
  • 09.04.2017 - 17:07
    Большой выбор качественного белья не выходя из дома!
    Всем добрый день! Сегодня я расскажу о сайте с большим выбором нижнего белья. В этом ИМ началась распродажа и я попробовала заказать себе набор белья. Цены разные, есть и за 200-300 рублей нижнее белье, а есть и дороже 4000 (на распродаже).
  • 03.04.2015 - 13:50
    Определенно стоит попробовать. Фото заказа. Плюс досадная неприятность.
    Отзывы об отдельных продуктах Архангельского водорослего комбината я на Рекоменде нашла, а о работе онлайн магазина в целом нет. Поэтому опишу свой небольшой опытик. Во время поста закончились мои скудные запасы агар-агара и водорослей с Айхерба.
  • 18.05.2015 - 16:33
    Московское хамство, неотправка заказа, бардак и безалаберное отношение к работе!
    Вдохновившись охлаждающими изделиями, по типу этого , я стал искать охлаждающие жилеты. В моем городе их не оказалось, пришлось залезть на просторы Интернета.
  • 30.05.2015 - 19:39
    ★Лучшая косметика Израиля,Кореи,Европы и России..Приятные цены и скидки,быстрая доставка..Что ещё нужно?Открываем посылку вместе со мной★
    Всем привет!!!   Давно планировала купить ББ крем от SKIN79,но найти достойный интернет-магазин с приемлемыми ценами не могла..Пролистала много интернет-магазинов,но цены меня отталкивали..Совсем случайно нашла отличный магазин [ссылка] ,который в основном основывается на корейской косметике,но и…
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 15.09.2022 - 02:30
    Огромный ассортимент десертов, великолепные пирожные и красивые торты на заказ в СПб| Покажу свою огромную коробку с 13-ю пирожными, расскажу о своем заказе, и о знакомстве с кондитерской PASTELSHOP
    Приветствую! Я не знаю, как Вы, но я огромная сладкоежка! И, если я могу отказаться от сахара в кофе и чае (что давно сделала), то не могу отказаться от двух сладостей - мороженое и пирожные (прям как Вовка из Тридевятого).
  • 06.12.2022 - 10:06
    Как я нарвалась на фетишистов и еще пара чудаковатых покупателей, что бесит больше всего? Хоть тут и меньше покупателей, но есть существенные плюсы!
    Всем привет!   Обычно не нужные вещи и я отдавала, а тут решила продавать за небольшие деньги, для этого зарегистрировалась сразу на двух ресурсах, на Юле и Авито . Сейчас сразу о Юле, не буду сравнивать два сервиса. Регистрация - простая, достаточно указать номер телефона.
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 30.08.2022 - 13:08
    Минимум 20 тысяч рублей в месяц я оставляю во Вкусвилл, ведь большинство покупок продуктов питания я совершаю в этом магазине: сколько трачу, что покупаю чаще всего и что рекомендую попробовать каждому
    Всем привет!     Помню этот магазин еще назывался "Избенка" и в том названии я обходила его вечно стороной, мне казалось что творог и молоко (а именно с ними ассоциировалась Избенка) я могу купить намного дешевле и мне не нужна приставка "эко" к продуктам питания.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 14.10.2022 - 17:40
    Давненько я не была в таком восторге от интернет-магазина! Быстрая доставка, изобилие пробников даже за маленький заказ и шикарный ассортимент!
    Добрый день!Я бы, наверное, никогда не познакомилась с этим интернет-магазином, если бы не моё непреодолимое желание пробовать, наконец-то, текстурирующую пасту от бренда R+CO.Как только я впервые увидела видео с этой пастой в tiktok я не могла отделаться от желания, что я очень хочу её, но R+CO…
  • 25.01.2023 - 11:38
    Мамбу открывай — веселье начинай😂 Сколько психов там? Целый океан... Восточные принцы и мамкины любимцы — было всё. За что Мамба меня заблокировал? Отзыв — негодование.
    Был у меня в жизни период, когда я отчаянно хотела найти приличного прелестного парня с сайта знакомств. (Ох, дурна девка была) Заносило меня во всякие дыры и сборища странных людей (уже рассказывала о своём опыте на Другвокруг и Тиндере ), поэтому сегодня на очереди солнечная Мамба Не знаю как у…