Опубликовано 4 Май, 2021 - 09:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток! Я живу недалеко от города Иваново и ездила пару раз туда затариваться. Покупала постельное бельё, кое-какую одежду, носки, полотенца и тд. Но недавно мне предоставилась возможность сделать заказ в интернет-магазине София 37 и я не упустила её.

София 37 отзывы

Сайт очень легко ищется в любом поисковике по запросу "София 37". Первым делом перед нами предстаёт главная страница с большими банерами, пройти мимо которых практически невозможно. Бренд частенько проводит розыгрыши в своих соцсетях.

Выглядит сайт прилично. Есть привычная всем навигация и разделение на разделы и подразделы. При переходе на разные позиции товаров ничего не тупит и не глючит. Я не нашла ни одной неправильно работающей кнопки.

Каталог продукции

В данном интернет-магазине можно заказать одежду для всей семьи. Есть детский, женский и мужской ассортимент, а также распродажа. Жалко, что нет постельного белья, подушек, одеял, пледов и тд. Ну да ладно.

София 37 отзывы

Каждая категория разделяется на несколько подкатегорий. Например, в распродаже можно найти женские и мужские вещи. Хорошо, что они не перемешаны друг с другом.

София 37 отзывы
Пройдёмся по женскому ассортименту. На скриншоте запечатлена не вся продукция, а лишь часть - для наглядности.

В продаже есть: пеньюары, толстовки, футболки, сарафаны, рубашки, халаты, ночные сорочки, пижамы, костюмы, платья, туники, брюки, бриджи, леггинсы и джемперы. В основном это одежда для дома, но есть и небольшой выбор нарядов для работы (например, лёгкие кофточки) ли же для прогулок (например, костюмы штаны+толстовка).

Иваносвкий трикотаж отзывы
Страничка с товарами выглядит так. Рекомендую при выборе продукции ставить фильтры, которые находятся вверху страницы, ведь вашего размера может и не быть. Товары разбирают как горячие пирожки.
София 37 отзывы

А вот и мужской ассортимент. Точнее, его часть. В распродаже есть много интересных позиций. Цены просто смешные, а качество достойное. У мужа есть несколько ивановских футболок. Он доволен.

А вообще, из мужских товаров на сайте есть: футболки, джемперы, костюмы, брюки, шорты и толстовки. Не забываем выставлять фильтры по размеру, чтобы не тратить время на просмотр товаров, которые вам не подойдут.

София 37 отзывы

Детский ассортимент товаров. Привожу вам примеры цен. В продаже есть товары для девочек и для мальчиков. Девчачье: туники, туники-рубашки, платья, пижамы, костюмы, халаты и толстовки. Мальчишечье: лонгсливы, костюмы и брюки. В основном все вещи спортивного стиля.

Иваносвкий трикотаж отзывы

Для новичков на сайте есть страничка с подробным описанием того, как заказать у них вещи.

Проставляете нужное количество товаров в табличке рядом с размерами и нажимаете на кнопку "Купить". После того, как все товары выбраны, переходите в корзину. Заполняете все необходимые поля и выбираете способы оплаты и доставки.

София 37 отзывы

Разброс цен. Розница, мелкий опт, опт

При выборе вещей я заметила, что у каждого товара есть табличка, в которой кроме размеров указаны еще и разные цены. Я спросила у оператора на сайте (значок сообщения в левом нижнем углу) от чего зависит то, какая будет конечная цена на вещь. Мне ответили, что если сумма всего заказа будет свыше 5 000 рублей, то конечные цены на вещи пересчитаются по мелкому опту. А если сумма заказа окажется выше 20 000 (опт), то цены вообще будут минимальны.

Разберем на примере рубашки. Например, я заказала несколько вещей общей суммой 6 000 рублей (если считать по высокой цене, которая находится справа - от 0 рублей). В этом случае все ценники на товарах будут снижены до мелкого опта (средний столбик с ценами в табличке) и итоговая сумма заказа будет меньше 6 000 рублей. То есть изначально считаем по наивысшей цене товаров. Очень удобно! Особенно, если вы занимаетесь совместными закупками. Скооперировались с подружками или родными, заказали разные вещи разных размеров на кругленькую сумму и в итоге получили товары намного дешевле розничных цен.

Размеры

Если кому-то нужна размерная сетка, её с легкостью можно найти на сайте. Мы с мужем заказали свои привычные размеры. Вещи идут в размер.

Оплата

Магазин предоставляет несколько вариантов оплаты. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас.

Скорость отправки заказа

Если коротко, то молниеносная. Заказ собрали и отправили за несколько часов. Сделала его утром, а днём он уже был сдан на почту России для отправки. Очень оперативно! И без головной боли, что чего-то не оказалось в наличии. В соседнюю область посылка пришла за два дня.

Мой заказ

Посылка пришла в моё отделение почты России в привычном для ивановских отправлений мешке, на который был приделан лист бумаги с моими данными.

Посылка из Иваново от Софии 37
Посылка из Иваново от Софии 37
Внутри него в индивидуальных пакетах лежали мои вещи.
Заказ в София 37
Заказ в София 37

Начнём с костюма. Я его заказала для прогулок с сыном.

Называется "Женский костюм 6013".

Вещи продаются комплектом и в розницу стоят 1539 руб, либо 983 руб - мелкий опт от 5 000, 855 руб - опт от 20 000.

Материал: футер с лайкрой 2-х нитка

Состав: 72% хлопок, 20% полиэстер, 8% лайкра

Симпатичный костюмчик. Сшит аккуратно. Нет ни перекосов, ни торчащих ниток. Швы ровные. Резинки на рукавах, по низу кофты и по низу штанов показались мне слабоватыми. А на поясе брючек внутри вставлена дополнительная резинка.

Женский костюм 6013 София 37 отзывы
На бирке указано наименование товара, а так же рекомендации по уходу. Здесь-то я и проштрафилась.
Женский костюм 6013 София 37 отзывы
Изначально штаны были мне длинны. Мой рост 157 см, поэтому я была готова к такому исходу и уже договорилась отдать вещь на подшив. Но до этого не дошло, ведь я забылась и бросила костюм в стирку на 40 градусах, а не на рекомендуемых 30. Вещи немного сели. НО! Мне пошло это на пользу, так как штаники в длину стали мне почти в пору. Еще капельку длинноваты, но уже лучше, чем было до. На фото ниже я уже в постиранной одежде.
Женский костюм 6013 София 37 отзывы
Кофточка немного овер сайз. Я ношу 42 размер и заказала его же. Но вещь села так, будто немного великовата. Сейчас так модно, поэтому меня это не огорчило.
Женский костюм 6013 София 37 отзывы
На мой вкус, капюшон стоило сшить немного покомпактнее. Сложно поправить его таким образом, чтобы он нормально смотрелся. Я уже несколько раз ходила в этом костюме гулять. Вполне комфортно! Но ткань здесь двухнитка. Если хотите потолще, то вам надо искать трехнитку. Приходилось надевать трусы стринги, так как были очень чётко видны очертания даже бесшовного белья.
Женский костюм 6013 София 37 отзывы

Далее покажу вам укороченные женские спортивные штаны.

Называются они "Брюки 2037".

Розничная цена 1 008 руб, мелкий опт - 644 руб, опт - 560 руб.

Идут в размер. Их я тоже заказала для прогулок с ребенком. И так как они укороченные, должны лучше подойти мне по росту, чем предыдущий вариант. Выбрала себе штаны в черном цвете, но на сайте есть большой выбор оттенков, в том числе и ярких.

Материал: футер с лайкрой

Состав: 72% хлопок, 20% полиэстер, 8% лайкра

Здесь тоже есть кармашки. Внизу - резинка, только в разы лучше и удобнее чем у предыдущих штанов.

Брюки 2037 София 37 отзывы
Швы аккуратные, лишних ниток нет. Пришит лейбл, только он колется. Я его отпорю ножницами.
Брюки 2037 София 37 отзывы
Стирала при 30 градусах. Не деформировались и не закатались.
Брюки 2037 София 37 отзывы
Если вернуться чуть выше и посмотреть вертикальные на прострочки по центру правой (на фото) штанины, видно, что шов уходит вбок. Думала, что отгладится и будет как надо. Нет... Это такой кривой пошив. Очень жаль, ведь я очень рассчитывала на эти штаны. Они лучше на мне сидят, чем первые и не маркие. За это магазину минус!

Брюки 2037 София 37 отзывы
Штаны достаточно короткие, наверное, 7/8. Поэтому, если у вас рост выше 160, вам они будут еще короче.
Брюки 2037 София 37 отзывы
Классные брючки. Удобные. Резинки не тянут. Но этот конфуз с кривой штаниной меня очень расстроил. Придется носить их дома, а не на улице. Либо же надевать для поездок на шашлыки.

Мужские спортивные штаны

Самое годное приобретение из этой посылки.

На сайте называются "Мужские брюки 9005".

Розница - 1 233 руб, мелкий опт - 788 руб, опт - 685 руб.

Материал: футер с лайкрой 2-х нитка

Состав: 72% хлопок, 20% полиэстер, 8% лайкра

Мне очень понравилось качество ткани. Мягкая и плотная. Плотнее, чем предыдущие вещи. Но даже летом в штанах не будет жарко.

На сайте представлено несколько расцветок: черные (как у нас), антрацит (тёмно-серые) и тёмно-синие.

Кармашки на молнии. Работают они исправно, не заедают.

Мужские брюки 9005 София 37 отзывы
Внутри пояса есть резинка и шнурок.
Мужские брюки 9005 София 37 отзывы
Внизу штанин тоже есть резинки. Кстати, в разы лучше, чем у розового костюма.
Мужские брюки 9005 София 37 отзывы
Их я стирала при 30 градусах. После стирки штаники никак не деформировались и не закатались.
Мужские брюки 9005 София 37 отзывы
Мужу очень понравилось приобретение. Теперь ходит в них на семейные прогулки.

Штаны прекрасно сели. Не сваливаются и не жмут.

Мужские брюки 9005 София 37 отзывы
Внизу штаны немного заужены, но не совсем в облипон.

Итог

В целом сайт София 37 мне понравился. У них есть очень симпатичные вещички по низким ценам. Можно организовать совместную закупку и купить одежду дешевле, чем в розницу. Но ассортимент у них не очень большой. Хотелось бы разнообразия. Особенно детские вещи - ну очень мало всего. И неприятная ситуация с моими штанами тоже не добавила магазину плюсиков. За это снимаю звезду.

Мой заказ в София 37
Мой заказ в София 37
Однако, молниеносная сборка заказа и его последующая доставка меня очень подкупила. Не все площадки могут так оперативно работать. Надеюсь, что кривые штаны - это лишь обидное исключение из правил, а не закономерность. Ведь вещи за свою цену и правда неплохие. Рекомендую вам присмотреться к этому интернет-магазину. Очень демократичные цены!

Настик16рекомендует
Отличные покупки
Отличный ассортимент!
04.05.2021
Очень понравился костюм. Люблю такой цвет!😍
Хороший ассортимент у магазина. Прикольно, что можно куда дешевле взять, если много понабрать.
04.05.2021
Ага, даже можно с подружками или родственниками скооперироваться и набрать. Мне еще шортики с маечками домашние понравились
Хорошенький заказ Love
04.05.2021
Цены очень неплохие, если с кем-то скооперироваться!)
  • 19.04.2018 - 16:18
    Интернет-магазин, в котором можно найти не только фонари. Показываю свой заказ на 5000 рублей
    Интернет-магазин фонарей мне приглянулся в предверии предстоящего праздника мужа. Что дарить хз, поэтому магазинов я пересмотрела огромное количество. Он мне приглянулся широким ассортиментом не только фонарей, но и модных гаджетов и товаров для дома.
  • 02.11.2018 - 18:25
    Кроссовки Ecco - подделки. Остерегайтесь ненадежных интернет-магазинов. Как распознать мошенников.
    Сегодня интернет пестрит акциями об обуви ЕССО от якобы официальных партнеров этой фирмы. Многим нравится эта обувь, на самом деле, надежная и удобная, и как захотелось купить ее по очень привлекательной цене. Вот и нам так же, но почему же мы в этот раз не проверили отзывы ???
  • 20.04.2018 - 22:01
    больше еще больше денег, которые мы оставим у себя.
    Когда они только появились и начинали, было все хорошо, первый раз я покупала у них сертификат в 2014ом году, и активация была сроком в пол года и т.д....Сейчас в январе 2018 мне подарили "полет на дельтаплане" , я не любитель холода, а зима у нас затянулась, срок их активации стал уже 3 месяца, НО …
  • Все женские гаджеты в одном месте! Удобный интерфейс и быстрая доставка. Сайт Kemei - это поставщик женских радостей ;) Расскажу о том, как получить скидку 10% и даже 20%, на покупку!!!
    Всем огромный привет!   О сайте Kemei узнала здесь, на Irecommend. Сразу же пошла изучать ассортимент Ссылка на магазин - здесь .   Очень подкупил простой и удобный ИНТЕРФЕЙС Знаете, а я вот не люблю заморочки и мне кажется, чем проще сайт, тем он лаконичнее.
  • 07.08.2017 - 05:40
    Две звезды только за то, что заказ все-таки, с горем пополам, до нас доехал...
    Привет!   Решила немного разбавить косметическую тему и написать отзыв о насущных, злободневном, так сказать. Пришла пора менять резину, по всем параметрам нас устроила резина Goodyear, заказать решили на официальном сайте, предполагая, что уж у официалов-то точно будет все как надо (ох, как же мы…
  • 15.01.2018 - 13:24
    Отличный магазин с широким выбором товаров. Носки в банках - а вы о таком слышали?
    Ну чем не начнешь баловаться в декрете.. Решили мы с подругой объединиться, открыть ИМ сувениров. Сами делаем торты, топиарии, украшаем рамки, флорариумы. Для расширения ассортимента прибегли и к сторонним товарам не ручного изготовления.
  • 16.04.2020 - 12:26
    Купить детские товары CHICCO (ЧИКО) со скидками в официальном интернет магазине, не так-то просто. Мой самый нервный заказ. Тормозящий сайт и служба поддержки не ориентирована на покупателя.
    Всем привет!   Выбирая ребенку сандалии, присмотрела модель на одном из итальянских сайтов, это были сандалии от Chicco, долго не могла определиться с размером, и в поисках размерной сетки, я попала на российский официальный интернет магазин бренда Chicco .
  • 05.07.2020 - 21:50
    🚩 Неплохой интернет-магазин
    Первое, за что хотелось бы похвалить этот магазин - удобный сайт. Ну лично для меня. Заказ делали онлайн, но всё равно пришлось воспользоваться помощью консультантов по телефону (уточняли технические детали покупаемой игрушки).Что касается цен, то они здесь достаточно низкие.
  • 20.02.2021 - 11:35
    SILVERLIFE. Магазин, который исполнил мою мечту
    Да, этот магазин буквально исполнил мою мечту. Было у меня сильное желание приобрести себе что-то серебряное с настоящей бирюзой. Перечитала много в интернете об этом камне. Запуталась еще больше . Однако, утвердилась в своем мнении, что натуральную бирюзу не так-то и просто купить.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 3 заказа! И все с подарками 🎁 покажу, что даёт Bobbi Brown при покупках
    Всем привет! Интернет-магазин Bobbi Brown один из моих любимых. Поэтому я решила поделиться секретами хорошего шопинга на его просторах   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой. Есть главная страница с новинками, рекламой и акциями: Есть разделы:   Все понятно на интуитивном уровне.
  • 26.03.2021 - 13:42
    Из Испании с любовью или просто так дешевле? Любимая Zara по приятной цене.
    Всем доброго времени суток!   Несколько лет назад я уже писала отзыв на оффлайн магазин Zara , который находится в городе Киев. Цены на Зару в украинских магазинах намного выше чем в Испании.