Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 06:04

Я просто обожаю ивановский текстиль, так как это практически всегда качественные, удобные и натуральные вещи, точнее я постоянно брала именно постельное белье, а так же текстиль для дома.

А сейчас выбрать действительно качественное пастельное белье не так просто, чтобы в процессе стирки оно не полиняло и вообще выглядело достойно.

Но у нас в городе есть и розничные магазины, которые предоставляют как раз ивановский текстиль, но выбор там не такой большой, да и размеров не так много, если это касается еще и одежды, но тогда на помощь приходят интернет-магазины.

И интернет-магазин, про который я вам хочу рассказать сегодня уже много слышала, а так же читала положительные отзывы, и когда все таки попала туда, то в каталоге провела очень много времени, так как ассортимент там ну очень большой:

Называется Интернет-магазин Ивановский текстиль Ивтекс37, и главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин тут

Сайт имеет очень простое оформление, а именно все находится на белом фоне, а так же не нужно дополнительно чего-то искать, так как все находится на главной страничке перед глазами.

Вообще мне нравится такое простое оформление.

Весь каталог находится по левую торону и для нашего удобства разделен на категории, так что если вы ищите что-то конкретное, то много времени у вас это не займет, хотя определиться с выбором конечно не просто, так как ассортимент тут очень большой и помимо привычного текстиля в виде постельного белья и покрывал тут большой выбор и одежды, как для женщин, так и для мужчин и еще для деток.

Конечно весь его я затронуть не смогу, но хотя бы частично поделиться с вами хотелось, тем более что тут каждый для себя найдет то, что придется по душе и по цене конечно.

Тем более что скоро праздники и комплект постельного белья по выгодной цене будет отличным и самое главное что нужным подарком.

Меня еще порадовало что в каталоге есть такие вкладки по праздникам так сказать, что тоже очень удобно и облегчают поиск и выбор конечно (это неожиданно):

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ

ОДЕЯЛА:

ДЕТСКИЙ АССОРТИМЕНТ:

ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ МАМ:

ЖЕНСКИЙ АССОРТИМЕНТ:

МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ:

КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ:

ЧУЛОЧНО-НОСОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

Как можно видеть, ассортимент тут действительно очень большой, так что можно порадовать всю семью, а цены очень удивят, так как в обычных магазинах такого точно не встретишь, поэтому данный интернет-магазин станет просто находкой и открытием для кого-то.

Так же на некоторых моделях имеется пометка о том, что расцветка представлена как на фото, но в некоторых случаях она может и отличаться, поэтому не забывайте о таком факте.

И после того, как вы определились с выбором, нужно узнать какие же здесь условия оплаты и доставки, а они очень приятные и точно есть из чего выбрать, так что подойдет всем.

А найти все необходимое можно в верхней части на главной страничке:

ОПЛАТА:

ДОСТАВКА:

И конечно МОЙ ЗАКАЗ, а именно до моего города он добирался Почтой России, так как там повредиться в процессе транспортировки ничего не могло, поэтому я не переживала за это.

Доставка была быстрой, хотя сейчас посылки и могут задержаться, все таки праздники и объем посылок очень большой, впрочем как и очередей, ну с этим ничего не поделаешь.

А весь заказ был надежно запечатан в пакет, что всегда очень радует.

И вот что в него входило:

Костюм велюровый К-253

Цена 1 350 руб

прямая ссылка на костюм тут

Детский махровый халат 7-9 лет розовый

Цена 740 руб

прямая ссылка на халат тут

Комплект постельного белья бязь люкс "Васильки" 1,5 сп

Цена 655 руб

прямая ссылка на комплект тут

От всех вещей я осталась очень довольна, так как качество отличное, без каких-либо дефектов или брака тем более.

Ивтекс37 вполне сможет стать для вас любимым интернет-магазином, так как порадует и отличным качеством и низкими ценами и конечно большим ассортиментом.

Да и размеры практически все есть в наличии, и дает возможность подобрать для себя именно то, что вам подойдет и понравится, так как очень часто вещь вам нравится, а размера к примеру нет.

Я однозначно могу вам порекомендовать данный интернет-магазин и просто уверена что без покупок вы точно не уйдете, да это и не возможно!!!

anastasia zрекомендует
25.12.2017
Отличный магазинчик. Обязательно зайду и выбиру что то для себя?
25.12.2017
Обязательно загляну к ним на сайт!
Классный заказ! Я тут натяжную простынку брала - надо было сразу больше заказывать: таких по качеству у нас в городе нет!
25.12.2017
Ваш отзыв прямо на заказ) Big smile Ищу покрывало на кровать, постельное хочу и вообще... Спасибо за отзыв) У вас чудесный заказ)
25.12.2017
Мне нравится продукция Иваново, хотя никогда напрямую не заказывала, только через посредников.
25.12.2017
Очень демократичные цены в этом магазине, и текстиль довольно неплохого качества.
25.12.2017
Очень интересный ассортимент, нужно заглянуть на этот сайт
Отличный ассортимент!
25.12.2017
в СП видела закупки с этого сайта, на скринах заметила много знакомых товаров Smile
Большой ассортимент Smile
Ух ты, какой ассортимент. И отзыв хороший-подробный. Smile
25.12.2017
Ивановский текстиль славится своим качеством! Smile
25.12.2017
Хороший ассортимент) Отличный заказ!
С заказом Вас!
Я гуляла там как-то, понравились детские пледы
25.12.2017
Да, хороший магазин, знакома с ним и с их прекрасным ассортиментом - все очень интересное Smile
25.12.2017
у меня родня от туда родом, эх ностальгия Love
хороший заказ получился)
25.12.2017
Какой же классный ассортимент на сайте и есть из чего выбрать для дома.
Какой интересный магазин!
25.12.2017
Ивановский текстиль считается очень хорошим, отличный заказ!
25.12.2017
На скринах увидела столько всего, что мне нужно Big smile Кажестя, кто-то идет делать заказ Laughing out loud
Отличный заказ получился
25.12.2017
какой там классный ассортимент!
Приятно, что и люди из других городов покупают Ивановский текстиль. Хоть чем-то наш город отличился Smile
Какие цены... Shock Я таких уже лет 10 не видела Laughing out loud
с заказиком!
25.12.2017
Хороший ассортимент и цены радуют
25.12.2017
люблю постельное бельё с красивым рисунком! Есть и белое, но всё же есть что разглядывать...
26.12.2017
у них огромный ассортимент)
26.12.2017
Ивановский текстиль все и всегда хвалят)