Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 20:20

❤️Доброго времени суток❤️

~В осенне - зимний период ручки превращаются в пересушенное нечто (у меня, возможно, потому что я на улице всегда без перчаток)). Как не странно, пока что этот "этап" еще не наступил, но я уже вооружилась! Ну и что, что мои руки не нуждаются в помощи? Я же тоже хочу ухаживать за своими лапками… Поэтому, знакомьтесь - Халяль крем для рук "Глубокое увлажнение" с маслом персика.~

Внешний вид:

~Крем упакован в тубу белого цвета с голубыми надписями. Мне оформление показалось зимним, возможно из-за сочетания цветов. Все выполнено довольно простенько, но со вкусом. Дизайн понравился. Такой легкий, не принужденный и глаза яркостью не режет).~

~Защелкивающаяся крышка флип - топ, белого цвета. Была запаяна слюдой, которую в последствии использования нужно убрать. Открывать удобно, проблем не возникает. Ногти об такую крышку точно не сломаешь. Объем стандартный для крема для рук, 75 мл. А вот с выдавливанием продукта проблемы, можно легко переборщить. ~

От производителя:

Крем с лёгкой текстурой прекрасно увлажняет и защищает кожу рук. Масло персика оказывает смягчающее и отбеливающее действие. Экстракт василька тонизирует и избавляет от отеков. Пантенол восстанавливает поврежденную кожу рук и снимает раздражение.

~Понравилось, что производитель не рассказывает волшебные сказки, а посвещяет описанию всего несколько предложений. А ведь есть и те, кто готовы оды посвятить кремику, но на деле…~Текстура:

~Текстура в меру густая, белого цвета. Я бы сказала она легкая, словно воздушная. Не гелевая, не жирная. Распределяется быстро, впитывается моментально.~

​​Aqua, Prunus Perrsica Kernel Oil, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Vegetable Glycerides, Panthenol, Centaurea Cyanus Flowers Extract, Sodium Polyacrylate, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfume.

~Состав очень порадовал, на первом месте самые важные компоненты, а значит их там предостаточно!) Конечно он не супер - идеальный, но для такой стоимости, сказка просто!~

Запах:

~Пахнет чудесно. Напоминает, ни за что не угадайте что, шампунь для собак… Как-то отдавали на воспитание животинку, шампунь у нее пахнет точь в точь так же). Тем не менее, запах мне очень нравится, он не приторный и не сладкий. Такой легкий, не резкий. С косметической отдушкой, ни чуть не противный. Держится все это дело 4 - 3 часа.~

Применение:

Нанесите крем на сухую чистую кожу рук легкими массирующими движениями. Только для наружного применения.

~Я пользуюсь раз в день перед выходом на улицу. Стараюсь наносить поменьше, ибо легко могу переборщить из-за неконтролируемого выдавливания.~

Эффект:

~Результат мне понравился, все свои задачи крем исполняет. Увлажнение я получила. Питания не заметила, но этого нам и не обещали). Насчет смягчения, тут даже вопросов не возникает, ручки очень мягкие. Раздражения и каких-либо отрицательных воздействий от крема я не заметила. Можно отметить неэкономичный расход. Отеков у меня нет, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу. С ним постепенно исчезли мои легкие покраснения). Явных минусов замечено не было.~

~Если вас интересуют отзывы на продукцию AIS - cosmetics, а может вам просто интересно меня читать, вы можете подписаться на мой профиль.~❤️​​​​Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!❤️

Достоинства
  • Даёт продолжительный эффект
  • Защитная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Легкая консистенция
  • Можно использовать офисному работнику
  • Низкая цена
  • Прекрасное увлажнение кожи
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неэкономичный расход
kotolineрекомендует
26.10.2018
Какой хороший крем! Я бы тоже попробовала, хотя халяльная косметика, по-моему, это скорее всё-таки рекламный ход.
26.10.2018
Вполне возможно так и есть, но средства то реально бюджетные и качество вроде неплохое Smile
Если предоставится возможность, при желании, попробуйте)
26.10.2018
Надеюсь, попробую Smile Давно ищу достойный крем для своих ручек, цена-то просто Love
Отличное средство:)
Отличный крем Love
26.10.2018
По описанию просто отличный крем!
26.10.2018
Я бы с удовольствием попробовала на своей коже такой крем
Ммм, люблю запах персика Smile
Я бы попробовала
Какое оформление красивое)
27.10.2018
За один аромат бы приобрела))
27.10.2018
Мне бы такой крем точно понравился
27.10.2018
много отзывов про халяльную косметику, все хорошие, я еще не пробовала, но с удовольствием бы!
27.10.2018
Очень люблю, когда крем имеет нежную консистенцию)
27.10.2018
Приятная легкая консистенция, хороший крем!
27.10.2018
Хороший крем, на осень отличный вариант)
27.10.2018
На осень действительно хорошо подходит, от шелушения спасает)
27.10.2018
Мне нравится такая текстура у кремов для рук, я бы такой попробовала)
27.10.2018
У меня такой же крем. Очень нравится.
27.10.2018
Шампунь для собак Laughing out loud.
27.10.2018
Кремом для рук пользуюсь постоянно, следующий куплю этот
27.10.2018
Мне тоже их продукция понравилась)
27.10.2018
Люблю более питательный текстуры, особенно на зиму, но на лето должен быть хорош.
Тоже люблю более питательные
27.10.2018
Даже не представляю чем пахнет шампунь для собак. Big smile
27.10.2018
Сложно объяснить, но не противно)
27.10.2018
Шикарный кремик! Очень актуальный отзыв???
интересное сочетание
27.10.2018
Пробовола крем, мне очень понравился! Густой, в зимний период прям супер
Крем отличный Smile
28.10.2018
Мне кажется осенью шелушится все что только может шелушиться. Big smile И без такого крема никуда, ищу альтернативу Нивея, этот как вариант
28.10.2018
Насчет шелушения, вы правы)
Люблю Нивеа, часто покупаю их крема Smile
В качестве альтернативы, думаю, это средство должно подойти Innocent
28.10.2018
Крема для рук у меня улетают быстро, этот с персиком точно понравился бы Smile
28.10.2018
Хороший крем, и состав не плохой Smile
28.10.2018
Хороший крем для рук всегда пригодится Smile
Замечательный крем по описанию Smile Люблю крема для рук с вкусными ароматами
я бы купила такой крем
Ek@ аватар
Ek@
28.10.2018
Мне нравится косметика этого бренда Smile
Приятный крем
28.10.2018
Крем неплохой, но меня больше оформление фото порадовало) Так и хочется на отзыв жмякнуть, чтобы посмотреть фотографии поближе Laughing out loud
Спасибо, мне приятно Shy
28.10.2018
Надо попробовать. Зимой часто сталкиваюсь с проблемой сухости рук
28.10.2018
осень-пора восстанавливать кожу рук, и другое)))
28.10.2018
Радует, когда средство выполняет свои обещания)
28.10.2018
Зимой крем для рук просто необходим, с удовольствием бы попробовала такой)
Неплохой крем.
крем хорошо справляется со своей задачей
Ещё 2 комментария