Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 09:40

несколько раз
    1200₽ за 750 мл

Моему сыну 8 лет и он решился на экстримальный эксперимент со внешностью в сентябре этого года - окрашивание волос с использованием различных цветов.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Ребёнок решился на окрашивание даже несмотря на вероятность негативной реакции со стороны окружающих. По факту же, никакой негативной реакции со стороны детей не последовало. А вот школьный учитель каждый день демонстрировала своё отношение к новой внешности сына ни в чём себе не отказывая.

Поэтому, собираясь поступать в новую школу, сын принял решение отказаться от яркого оттенка волос в пользу чего-либо более консервативного.

В октябре этого года нам пришлось переехать в небольшой город Оренбургской области - Медногорск, где только 20 тысяч человек населения. И не так гладко с сектором качественных услуг.

Случайным образом нарвались на такую стрижку, что я сама подстригла бы ребёнка лучше, хотя ни разу в жизни этого не делала. И это в центре города. Мастерица этой парикмахерской сообщила нам, что такие волосы перекрасить невозможно и лучше просто побрить ребёнка налысо.

В итоге повезло найти хорошего мастера по рекомендации. Который обещал и исправить стрижку, и изменить дико прекрасный цвет волос на блонд за один визит.

Для обесцвечивания использовали пудру для обесцвечивания волос Estel PRINCESS ESSEX, о способностях которой и хотелось бы рассказать в этом отзыве.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Микрогранулированная пудра для обесцвечивания волос до 7 тонов, декапирования, мелирования и любых техник блондирования. Содержит кондиционирующие компоненты. Обладает лёгким ароматом миндаля. Не образует пыли.

Пудра обесцвечивает волос до 7 тонов! Это нам подходит.

Цена: ок. 1200₽ за объём 750 гр.

Знаю, что некоторые люди самостоятельно проводят процедуры обесцвечивания в домашних условиях, но сама к таковым не отношусь, поэтому меня, обычно, интересует стоимость салонной процедуры с учётом использующихся материалов. И я даже не знаю, подходящая ли это цена для подобного рода средств.

Оформлена пудра в банку цилиндрической формы с простым, но красивым дизайном. На оборотной стороне информация о продукте.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Наверху винтовая крышка - вот так просто оформлена пудра. Если это представитель профессионального сегмента, то большего здесь и не требуется, так как конечный потребитель покупает исключительно результат.

Разбирать состав этого средства не вижу смысла. И так должно быть ясно, что ничего полезного это средство не несёт волосам.

Пудра имеет агрессивный запах. Привычный цвет средств для обесцвечивания и такую же самую обыкновенную текстуру.

Наш опыт применения

К моменту посещения мастера яркий цвет прядей волос значительно потерял интенсивность, но всё ещё обращал на себя внимание окружающих.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Так же отрасли корни волос. И с этим нужно было что-то делать.

Первое нанесение Princess Essex состоялось без использования дополнительных средств.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Пудра была выдержана на волосах около 20 минут. Результат присутствовал, но не достаточно выраженный для нашей цели - полное избавление от цветного пигмента.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Для усиления действия пудры, на второй раз мастер добавил в состав окислитель (оксид).

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

И то, что прогресс наметился ощутимый, было видно ещё до смывки.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Сидели ещё минут 20. Результат начинал радовать.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Всё ещё местами оставались разноцветные локоны, но появилось и много светлых прядей.

После третьего, финального нанесения сидели дольше всего, около 30 минут.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Мастер очень густо обработал волосы обесцвечивающим составом с Estel PRINCESS ESSEX.

И после смывки был зафиксирован идеальный результат.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

На голове сына не осталось ни намёка на цвет. Цель была достигнута, а волосы остались на месте. Все или почти, во всяком случае.

После финальных манипуляций - стрижки, сушки и укладки, человек кардинально изменился и теперь не испытывал морального дискомфорта от своего внешнего вида.

Пудра для обесцвечивания Estel PRINCESS ESSEX отзывы

Вылитый Драко, не находите?

Мы с ребёнком остались очень довольны. И в новой школе ни один человек не догадался, что волосы обесцвечены, а до этого были экстримально ярко окрашены.

Пудра Estel PRINCESS ESSEX и на что она способна:

Последствия обесцвечивания

Мамы девочек сейчас вздохнули о том, что с мальчиками проще. Они носят короткие стрижки и можно не переживать за качество длинны волос при смелых экспериментах. И это факт.

Волосы сына, как после любого обесцвечивания, стали сухими и жёсткими, но они очень быстро отрастут, и поэтому изменение их качества не является проблемой для нас.

Волосы не потеряли густоту. В целом, они пострадали лишь на неизбежный при окрашивании минимум. А ведь перенесли целых три нанесения пудры для обесцвечивания.

Думаю, это говорит и о качестве средства. Кажется, оно действует не только эффективно, но и деликатно.

🔹️🔹️🔹️🔹️🔸️🔸️🔸️🔸️🔹️🔹️🔹️🔹️

🔹️🔹️🔹️🔹️🔸️🔸️🔸️🔸️🔹️🔹️🔹️🔹️

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️

Рекомендую пудру для обесцвечивания волос Estel PRINCESS ESSEX - действительно рабочая вещь в отношении тёмных и ярких пигментов.

Для усиления разрушительного, в отношении пигмента, действия, необходимо комбинировать средство с окислителями.

Несмотря на агрессивное воздействие компонентов пудры, волосы сохранены. И изменение их качества произошло в разумных и неизбежных при окрашивании пределах. Что говорит о деликатном воздействии Estel PRINCESS ESSEX на структуру волос.

Сама я не определяю, какие материалы будут использоваться в салонной процедуре, так как, обычно, доверяю мастеру, которого выбрала.

Но теперь знаю, что пудра для обесцвечивания волос Estel PRINCESS ESSEX - средство, достойное внимания и даже рассказала об этом вам.

Подробнее об окрашивании в противоестественные цвета я рассказываю в этом отзыве.

Достоинства
  • Волосы не выпали
  • Дает отличный результат
  • Хорошо обесцвечивает
  • Щадящий эффект
Недостатки
  • Очень резкий удушающий запах
Queen of spiritsрекомендует
Отличный результат.
Спасибо)
И мы рады очень
и правда похож на Малфоя Big smile
😀
Тоже так показалось
04.12.2022
Очень крутой результат, как мне кажется.
04.12.2022
Да, нас эта пудра спасла, можно сказать
04.12.2022
Ого, вот это вау эффект) такой стильняга сразу)
04.12.2022
Ахах. До этого, поверьте, он был ещё более стильным)))
04.12.2022
Я вижу, что вы любите экспериментировать)
А вообще, очень круто, что вы позволяете подобное ребенку и не подвержены общественным стереотипам. Прям респект таким родителям.
04.12.2022
Теперь самый модный парень))
04.12.2022
Все думают, что природный блондин
04.12.2022
Школьный учитель что старой закалки? Не понимаю таких. Это всего лишь цвет волос. Должны не на внишний вид ребёнка обращать внимание, а на знания. А так хоть серобуромалиновый ходит. Тем более итак понятно, что родители видят как выглядит ребёнок и относятся к этому спокойно. Бесят эти ненормальные училки.
А вы молодец. Люблю консервативных людей. Пусть лучше в этом возрасте поэкспериментирует. Будет что вспомнить. А так чем больше запретов, тем больше хочется нарушить. Ещё из психологии.
На одной волне с ребёнком. Это прекрасно. 🙃🙃🙂
04.12.2022
Мне тоже непонятно поведение таких учителей. Сами точно так же хотят быть красивыми - при макияже, одеваются хорошо. Почему ребёнок не должен? Понятие красоты да, меняется со временем. Они - другое поколение. Ну так всё течёт, все изменяется. И такие ограниченные люди учат наших детей.
Ещё и токичность такая. Она прям успокоиться не могла. Каждый день на мозги канала.
04.12.2022
Я красила волосы дочери сначала в ярко-розовый, а потом в бирюзовый, когда она ходила в садик. Одна воспитательница тоже решила высказать ей фи в присутствии других детей. Я с ней побеседовала, больше таких инцидентов не было😂

И я тоже считаю, пусть лучше в раннем возрасте попробуют ребятишки и потом неохота будет, чем в переходном возрасте их этим накроет)
04.12.2022
Вот умеете Вы разговаривать.
У меня никогда не получалось.
04.12.2022
Когда встает вопрос о моральном комфорте моего ребенка - я доношу свои претензии максимально понятным языком😂
Ого. как неожиданно!
Да, действительно
04.12.2022
Какой классный результат Smile .
Главное, отмылись
Спасибо)
Результат шикарный!
Вообще классно)
05.12.2022
классно пудра сработала! но жалко, синий цвет волос смотрится дерзко и эффектно
Мне тоже очень нравился.
К лету опять покрасимся 🤪
05.12.2022
Тоже в восторге была от нее. Мне, в своё время, дали люлей за перекраску волос, вам респект)
06.12.2022
А мы агрессивные 😄
Но все равно ребёнку сложно, когда учитель негативит
06.12.2022
мда, учителя не меняются