Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 13:50

Чай для похудения - тема достаточно щепетильная, но, думаю, многие из нас когда-либо прибегали к его помощи! Я за всю свою жизнь покупала 3 вида таких чая и первые 2 на долгие годы отбили желание даже смотреть в сторону их собратьев)) Но мои небольшие проблемки с гормонами выразились в нескольких лишних кг, которые никак не хотели уходить при помощи ограничений в еде, небольших физических нагрузок, так я и дошла чая для похудения "Летящая ласточка", который наконец-то помог сдвинуть вес вниз, чем вызвал у меня восторг и желание порекомендовать его другим!

Данный чай я покупаю в аптеке, на сегодняшний день употребляю уже вторую упаковку. Первая у меня была классической, после я не нашла ее в продаже и купила чай "Летящая ласточка" с лимоном, который по вкусу и свойствам вообще не отличается от классической версии без добавок)

На обратной стороне упаковке присутствует впечатляющая информация о свойствах чая.

При открытии коробочки можно увидеть пакетик, в котором скрываются фильтр-пакеты для заваривания напитка для похудения.

Состав чая, на мой взгляд, не имеет в себе ничего ужасного, да и в целом никаких ужасных последствий, а лишь только приятный эффект дал мне этот продукт.

Заваривается чай довольно быстро, требуется лишь 2 минуты. Согласно инструкции по применению, принимать чай необходимо 1 месяц с перерывами.

При заваривании получается вот такой напиток, на вкус вполне неплохой, аромат также растительный. Его прием не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций.

Общая информация

• Название: чай для похудения "Летящая ласточка"
  • Объем упаковки: 20 пакетиков
  • Стоимость: 220 руб
  • Место покупки: аптека

Мои впечатления

Наверняка ни для кого не секрет, каким образом происходит потеря веса при помощи чая для похудения Big smile Да, да с помощью него ваши встречи с белым фаянсовым другом станут более частыми, таким образом происходит очищение кишечника и вывод лишней жидкости из организма. Ранний мой опыт с другими чаями для похудения выражался в следующем - я либо не спала всю ночь, периодически посещая интересную комнату, либо вообще не ощущала никакого эффекта.

Чай "Летящая ласточка" стал для самым оптимальным, я принимаю его исключительно после ужина, заваривая 1 пакетик, никаких ночных позывов в туалет, зато утром после завтрака раза 3 обеспечено и можно убежать на работу, никаких неприятных сюрпризов при таком способе приема у меня до сих пор не было.

Пробовала я пить его и 2 раза в день - в обед и после ужина, таким образом он действует уже жестко и туалет - лучший друг на сутки вперед. Поэтому, если так и делать, то лучше в выходной, я же следую инструкции и не борщу.

А теперь результат, он, кстати, очень положительный! Уже спустя неделю после его приема после ужина у меня заметно пропал животик и ушли бока. Отвес составил 1 кг, сейчас же спустя почти месяц приема могу сказать, что 2,5 кг у меня точно ушли при помощи этого чая. Честно, я им очень довольна, поскольку я с зимы не могла раскачать вес, что меня очень огорчало.

Главное, не стоит злоупотреблять таким чаем, следуйте инструкции, результат, я уверена будет. На моем опыте чай "Летящая ласточка" оказался не только эффективным, но и самым оптимальным. Его прием не вносит неприятные сюрпризы в течение дня, действительно способствует снижению веса, а это главное! Рекомендую при отсутствии противопоказаний и только с учетом соблюдения инструкции! Также это отличный помощник в избавлении от лишних кг после праздничных посиделок)

Льняное масло - эликсир красоты, здоровья и стройности

Достоинства
  • Без болей
  • Мягкое действие
  • Приятный вкус
  • Худеешь
  • Чистит кишечник
Недостатки
  • Индивидуально!
DazzlingBrunetteрекомендует
Надо тоже купить. Название отзыва посмешило Big smile
12.06.2016
никогда не пробовала такой чай)
12.06.2016
Давным давно пробовала этот чай - эффект радовал. Но все же сейчас считаю, лучше воспользоваться мягким мочегонным и не портить флору кишечника
15.05.2021
Да вряд ли Вы испортите « флору кишечника», если правильно питаетесь и соблюдаете водный режим. Я много лет назад пила его при гормональном сбое ( и как следствие- было возрастание веса было)), очень легко было с его помощью избавляться от шлаков и прочих ( пардон запоров). Сбросила тогда более 26 кг. Сейчас пару кг надо сбросить-помимо всего прочего снова « присматриваюсь» к данному чаю, читаю отзывы-с интересом -не сменился ли состав за это время.
12.06.2016
Я как-то побаиваюсь всех этих чаев, название отзыва повеселило Smile
12.06.2016
Не хочу пугать,но такие чаи увеличивают возникновение рака кишечника в 4 раза!!!
12.06.2016
Ух ты, какой эффективный чай, надо бы тоже его купить))
попробовать можно
12.06.2016
Раз так хорош, то и мне нужен
Хорошо, когда и безопасно и работает. С удовольствием бы этот чаек попила.
Я когда-то купила себе похожий чай, пила неделю. а потом месяц восстанавливала микрофлору кишечника. Больше так не рискую Glasses
То ,что чай помог -замечательно Exclamation Mark
Боюсь с таких чаев потом не слазить с унитаза)) уже был подобный опыт.
12.06.2016
не, это совсем не для меня)
12.06.2016
У вас все прекрасно с весом. А чай худеть все равно не помогает - мочегонка в купе с послабляющем действием жир к сожалению не выведет, но в экстренных случаях для помощи организму, когда реально переел -помогает.
15.05.2021
Да, или, наоборот « недоел» сильно и желудок отказывается « отдавать обратно» съеденое🙈😂
Упс, дубль получился. Smile
12.06.2016
Пробовала такой,и также пришла к выводу,что 1 раз вполне достаточно Laughing out loud
12.06.2016
У меня мама на нем худела, когда я еще пешком под стол ходила Smile
Но меня пугает "раза 3 с утра" в вашем отзыве Big smile Сейчас пью очищающий чай от Леовит - вот он мягонький, но не нравится, что на листах сенны
12.06.2016
Радует, что чай не мешает спокойной жизнью жить, но при этом он действительно эффективен - большое спасибо за отзыв Smile
Подскажите, пожалуйста - он по вкусу ближе к черному чаю, правильно?
12.06.2016
Название чая говорит само за себя Big smile
Я тоже одно время пила китайский чай для похудения, действовал скорее больше как слабительное Laughing out loud но ведь реально же похудела на нем, за счет очищения кишечника )
я таких чаев опасаюсь.
не пробовала такой!
С любопытством посмотрела состав - если брусника присутствует, то обязательны витамины с кальцием, или живой творог, иначе часть кальция вымоет при долгом похудении.
Мне казалось, что Вы совсем худенькая.
12.06.2016
Никогда не пил подробных чаев. Да и вряд ли начну.
я для похудения пью молокочай) помогает хорошо
12.06.2016
Мне бы тоже не помешало "раскачать вес" Glasses Надо попробовать такой чай Smile
Эффективный чаек. Wink
Классный чаек, надо попробовать Smile
12.06.2016
я в детстве видела еще такой чай в аптеке, спросила у мамы, что это, она мне объяснила, что "полетишь далеко" с этого чая Big smile
до сих пор помню)))
12.06.2016
не очень верю в эффективность подобных средств, по-моему, они только жидкость выводят, что не всегда на пользу
Интересный чаек!
13.06.2016
А мне этот чай не подошёл... Даже от ооочень умеренного употребления сильный слабительный эффект.
13.06.2016
Давно покупала чай для похудения, как-то не пошел))
13.06.2016
очень заманчиво) надо попробовать)
13.06.2016
Сомнительное похудение с этим чаем, если только кишечник очистить)
13.06.2016
Я как-то не верила в эффективность таких средств, а оказался отличный чай Smile
13.06.2016
Не слышала про этот чай, вполне неплохой, надо и себе купить
Не ожидала Smile Мне бы такой тоже пригодился Smile
13.06.2016
Мне бы он сейчас пригодился.
13.06.2016
Девушки, спасибо за внимание к отзыву) К похудению на таком чае можно относиться по разному, я рассказываю свой опыт, который оказался положительным)
Невеста Дракулы, интересный вопрос, я черный чай практически не пью) Но здесь вкус скорее травяной, совсем не терпкий и не противный, возможно что-то общее есть)
Ещё 11 комментариев