Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 13:54

Этот отзыв посвящен краске от Garnier Color Sensation Интенсивный цвет, тон 7.12 Жемчужная тайна

Купила ее в сети магазинов Ева по акционной цене за 1.5 $. Меня привлек цвет в палитре, натуральный средне русый с пепельным переливом. Никогда не смотрите на коробку, зачастую цвет не совпадает с результатом! Лучше просите в магазине показать вам палитру (раскладку).

До окрашивания я была блондинкой, с приходом осени захотелось потемнеть. Приходится брать краску на тон темнее желаемого, так как в дальнейшем он вымывается. Мой цвет до покраски выглядел так

Содержимое упаковки стандартное: краска, проявитель, перчатки, саше с бальзамом, инструкция. Нанесла краску на сухие волосы сразу от корней и по всей длине на 35 минут. Зуда и раздражения никакого не было.

Фото сразу после окрашивания

После окрашивания и до 2го мытья волосы были темнее, но это меня не пугало. На фото цвет немного бликует, в живую вся длина +/- такого же цвета как корни

До двух недель при мытье головы вода была мутная, краска вымывалась до нужного мне цвета.

Фото через неделю

И теперь, спустя 3 недели мой цвет выглядит вот так.

С коробкой не совпадает, а с палитрой да. Жаль нет фото палитры. Краской в целом довольна, волосы не пересушила и цвет получился такой я хотела.

Надеюсь мой отзыв вдохновит кого-то на перемены;)

Спасибо за внимание!Smile

А также можете прочесть мое путешествие обратно в блонд:)

Походу я еще долго буду гастролировать туда сюда))

Достоинства
  • * небольшая цена
  • - Не жжёт кожу
  • Необычный цвет
  • Цвет совпадает с заявленным
Rita_Katzeрекомендует
20.09.2017
У вас очень красивые волосы)
20.09.2017
mary7 Спасибо Smile
03.01.2018
красивый цвет )еще не пробовала такую краску
03.04.2018
возьму на заметку этот оттенок, а то я как раз не знаю, чтоб на голове натворить)
28.05.2018
А он на свету не отдает в сине зеленый?
03.07.2018
Нет. Может чуть фиолетовый, баклажанистый, но это длиться до первого мытья
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за доверие и за выбор бренда Garnier. В качестве дополнительного ухода рекомендуем использовать бальзам-ополаскиватель Питание Банан Superfood, который мгновенно проникает в волосы, интенсивно питания их и облегчая расчесывание. Желаем приятных покупок и позитива!