Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 05:07

Черт меня дернул опять перекрасить волосы.

В этот раз мне захотелось на обесцвеченные волосы сделать мелирование русого цвета.И что без желтизны.Взяла два оттенка 7.1 и 8.1

Пока сидела краска не щипала и не жгла,и не пахла практически.Волосы у меня густые и на мелирование 2 пачки ушло очень быстро,еще и чуть не хватило.Но это не страшно.

И так когда настал час икс,я смыла сию прелесть и взглянула в зеркало.Сказать что я обалдела - ничего не сказать.Из блондинки я получилась СЕДИНКА.Не пепельная ,не русая,а седая.

Фото прилагаю.Только почему то не переворачиваются нормально,но думаю цвет очевиден.

Из плюсов только восхитительно мягкие и послушные волосы.Да и желтизны нет,будь она не ладна.)

Рекомендовать не буду,потому что для меня этот результат терпимый,но для кого то может стать роковым преображением.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Не портит волосы!!!
  • Недорогая
  • Нет желтизны
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
Plastic_Dollне рекомендует
  • 15.10.2018 - 23:40
    Если не боитесь экспериментов, то супер, но заявленного стойкого результата не ждите! Моя история и немного фото
    Привет)В этом отзыве речь пойдет о волосах, точнее об их окрашивании в нестандартный цвет. Цвет настроения синий в этом году был у многих)В своей жизни я не красила волосы только в черный оттенок.
  • 18.04.2018 - 21:34
    Очень рекомендую! Краска для удаления ненавистной желтизны. Надолго.
    Всем большой привет!!!   Раньше я покупала только краску Палетт, другие просто принципиально не замечала, т.к. боялась, что будет только хуже. Но, недавно я что-то подумала, надо бы попробовать Гарниер, Палетт как-то быстро вымывался и волосы становились желтыми уже через пару недель после…
  • 13.05.2016 - 12:04
    Никогда не думала, что краска для волос без аммиака может быть такой жестокой... Обзор Garnier Color & Shine оттенок 2.10 черничный чёрный
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Волосы я крашу уже больше половины своей жизни, если точней, то целых 12 лет. За это время я перепробовала десятки дешёвых и дорогих красок.