Опубликовано 9 Март, 2014 - 12:50

Девочки,привет.Хотела бы поведать Вам историю своего превращения из брюнетки в блондинку.

Немного о моих волосах:

• Тонкие
  • Длинные
  • До окрашивания были густые
  • Жирные у корней и сухие секущиеся на кончиках

До 20 лет у меня были нормальные здоровые волосы, не выпадали и имели здоровый блеск.

Вот такие были до окрашивания

Но тут то мне загорелось сделать себе мелирование. Я очень долго выбирала салон,читала отзывы,консультировалась.

Первый раз меня осветляли пудрой Kapous.Что вышло можете посмотреть

Первое мелирование

.Через 2 месяца мне показалось что осветленных волос мало,да и корни отросли,и я снова пошла в салон,но уже в другой.Там меня мелировали Игорой. Вкратце "+" и "-"

"+"

• Хорошо остветляет даже темные волосы
  • Быстро
  • Не дает желтизны,получается благородный белый цвет

"-"

• Резкий запах
  • Сильно сушит волосы

После окрашивания Игорой

Пять звезд не могу поставить,т.к для меня он не идеален.Сильно сушит и портит волосы

Достоинства
  • Не жжет кожу головы
  • Осветление на 5-6 тонов
  • Отлично осветляет
Недостатки
  • Портит волосы
  • Резкий запах
Ekaterina773рекомендует
11.03.2014
плус адын)))
вам очень, очень, очень идет быть блондинкой! прекрасные волосы!
Спасибо за отзыв о Igora, блонд Вам действительно идет Smile Да, пудра может сушить волосы, делая их ломкими, если парикмахер не выполнил несколько основных правил нанесения (предварительная подготовка волос + моментальное закрытие кутикулярного слоя после процедуры осветления при помощи специальных сывороток или масел). Часто такая неприятность возникает при использовании окислителя с % большим, чем могут "выдержать" волосы. Вдобавок осветление сразу на 5-6 рядов в один этап крайне нежелательно именно по причине сильного иссушения волос и кожи головы. Профессионалы рекомендуют проводить осветление в 2-3 этапа в течение 6-10 месяцев с промежуточным тонированием длины или окрашиванием щадящими безаммиачными красителями. Словом, выход в блонд с должным качеством волос и хорошим глубоким цветом - занятие долгое, дорогое и кропотливое Smile
03.11.2014
Вам очень хорошо блондинкой!Если вы из Москвы,то может посоветуете мастера или салон где делали?