Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 19:48

ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ! Наконец я зарегистрировалась на ирекоменде)

фото моих волос после покраски,хотелось посмотреть со стороны,как цвет вышел,волосы убиты,жаль фото это не передает в полной мере,но обратите внимание на концы(((

Пожалуй, начну свою историю с того, что красилась в черный,именно в черный,не в каштановый,шоколадный и т.п,а в яркий насыщенный черный цвет около 5 лет. Как вы понимаете,темный пигмент сильно въелся в структуру моих волос. И вот однажды, мы с мои парнем сильно поругались, вплоть до расставания, и то ли в надежде поменять свою жизнь, то ли от временного помешательства решила перекраситься в БЛОНДИНКУ! Я конечно за свои всего 18 лет какой только не была - и рыжей, и русой, и черной, и каштановой, но вот все надоело, захотелось стать Барби. Я вообще их тех людей, которые любят часто менять свой имидж. Крашусь с 4 класса кстати. Да. Вообщем, не хочется рассказывать сколько денег, сил и нервов я потратила на изменение своего образа. Но перекрасилась я за 3 дня, начала вечером в пятницу со смывки Эстель, которую делала 4 раза. На следующий день с утра побежала в магазин за порошком-осветлителем,кучей красок. Давайте проедем эту печальную историю. А то я как подумаю сейчас, мне даже страшно. Как мои волосы выдержали 8! покрасок за 3! дня.... Это же жуть. При том, что они у меня тоненькие и совсем, ну совсем не густые. Блондинкой я стала. Не белой как снег конечно. Со слегка золотистым отливом. Но никакой рыжины, о, эта рыжина, как я с ней боролась... Цвет у меня сейчас скорее пшеничный, я думаю, впрочем судите сами, фотографии я выложу. После всех моих издевательств над моими няшками, сами понимаете, волосы были не в лучшем состоянии, стали сечься, чего НИКОГДА не было! Сухие как солома. Невозможно было расчесать! Где-то см 7 обрезала... Жалко. Но я даже не думала сдаваться! Прошло не так уж и много времени и я смогла их восстановить! Да уж,труда мне это стоило немалого. Но уход за волосами-это мое хобби, делать всякие масочки я обожаю. Еще больше их обожают мои волосики. Я закупилась маслами, про них напишу отзыв позже. От них мои лапули(волосы) просто балдеют. Делала домашние маски(из горчицы-для роста,желатина-эффект ламинирования,просокваши,меда и т.д.) Ну и конечно маски из магазина, их у меня итак полно. Но + восстанавливающих купила, т.к волосы были до ужаса повреждены. Но надежда, как говорится, умирает последней. Как раз об одной из этих масочек я бы и хотела написать. Естелевская маска, увлажнящая. Она мне очень помогла. Итак, о ПЛЮСАХ

после маски,волосики так и сияют!

1) действительно восстанавливает структуру волос, волосики становятся мягкими, блестящими, гладкими, легко расчесываются, страсть какие соблазнительные, их так и хочется потрогать! Секущиеся кончики не восстанавливает(ну это бред,согласитесь),зато новых не появляется,волосы перестают сечься.

При искуственном освещении

Минусы:(ну небольшие)

Здесь похож на бежевый,это после краски Olia 9.0

2) требует системного использования, после 1 использования результат практически нет, держать нужно не меньше 10 минут, чтобы действительно ВОССТАНОВИТЬ, а не просто получить косметический эффект ну и расходуется быстро, это лично у меня, люблю обильно мазать голову)))

Ну)))

Итак,фотографии прилагаю, не думала, что решусь написать отзыв, поэтому фотографии уж какие есть, специально волосы не фотографировала, так что не судите слишком строго)

Чернявка
Блондинка в зак...рекомендует
Понравился ваш отзыв Smile
Мне очень на последнем фото вы понравились Smile
Скажите ,а вы не из Нижнего Новгорода случайно? Smile
SVET5S спасибо большое за добрые слова!))Да,я из Нижнего)
Ух Ты как Круто Smile Я тоже Sexy
24.02.2014
Хороший у вас получился отзыв!!!Отличное начало Smile
SVET5S я совсем недавно сюда переехала,учусь в универе,еще только 1 курс)сама я родом из Кировской области)
GalinKaG спасибо,буду стараться)постоянно сюда захожу,читаю отзывы других девушек,нравится,самой тоже захотелось поучаствовать)
05.01.2015
а сама маска где?
06.04.2015
У меня такой же топ,как у Вас на 3 фото)
24.04.2015
Привет землячке!!! Wink А я сейчас в Московской области проживаю)