Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 21:35

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МОИ ХОРОШИЕ!

И сегодня я хочу поделиться с Вами своими

впечатлениями от этого чудо сока. Сок Нони я впервые попробовала в США,

где гостила у сестры, там она его заказывает на Amazon и он очень популярен,

мы пили Tahitian Noni - это 100% pure organic Hawaiian Noni Juice -

и он широко рекламируется как супер полезная вещь заменяющая все витамины

и ... самое лучшее средство от, пардон, запора))) Также заявлены такие свойства,

как тонизирующее и жаропонижающее!

Вот он на Amazon , как видите бутылочка большая, цену тоже видно))

noni
Да , недешево, но его много и не выпьешь ! это как Сироп от кашля, лечебное -

по чуть чуть!

Cool

ѼѼѼ

На вкус просто кислющий, аж щеки сводит!

Ощущение что его отжимают из недозрелых слив и крыжовника,

хотя как привыкаешь то кажется уже более вкусным))

даже чем то напоминает сок граната.

ѼѼѼ

От чего помогает сок Нони?

Сестра его берет как отличное средство от запоров (как безвредное слабительное

для ребенка) и от простуд, так там считается что таковы его основные свойства,

и как раз я простыла, пила сок Нони по 3 ст ложки в день, все прошло за день!

В целом отлично себя чувствовала, и даже собираюсь заказать на Amazon

парочку бутылочек сока Нони, это действительно чудо сок.

Да, полезен, очень много витаминов, особенно С, содержит и кофеин, и ,

как говорят, много еще не раскрытого и не изученного вещества,

повышает иммунитет, мягко слабит, улучшает пищеварение, нормализует давление.

Также там очень популярно использовать сок Нони как .......

натуральный бальзам для волос, который очень отлично помогает от выпадения

и даже увеличивает их густоту! Я попробовала, как посоветовала сестра

(она так делает и волосы у нее супер) втирать в корни волос и на сами волосы

за полчаса до мытья, сверху шапочку для душа, потом промыть как обычно,

стала и я так делать и так вот..... волосы вообще перестали выпадать!

раньше с расчески со слезами снимала приличные клочки волос,

сейчас две три волосинки максимум!))

Так что могу рекомендовать смело как жаропонижаюшее, и натуральное

слабительное средство, а также отличное средство от выпадения волос

и для улучшения их густоты и роста.

ѼѼѼ

Из чего выживают сок Нони?

На самом же деле сок Нони отжимается из плодов кустарника Моринда,

который широко произрастает на Гавайях, Филипинах, и Полинезийских островах.

Плоды похожи на зеленую пупырчатую картошку и на вкус совсем не притягательны,

по отзывам похожи на тухлый сыр, однако их свойства просто чудесны!

В 90-х годах вокруг сока Нони началась активная компания по его

продвижению как источника молодости и здоровья.

Так как сам по себе сок Нони не слишком вкусен, то часто в него добавляют

для вкуса до 11% другого сока - черники, винограда или нектара.

Конечно не дешев, хотя мы можем себе позволить, но вот непонятно одно -

почему он настолько дорогой по сравнению с обычным соком?

Скажем из моркови или манго сок намного вкуснее и я не думаю, что они ему

так уж сильно уступают по пользе и за это - его неоправданно дорогую цену -

снимаю балл, ведь многие категории людей его просто не могут себе позволить,

можно подумать его из золота отжимают!))

Где покупать сок Нони?

Сестра всегда заказывает на Amazon, также в Штатах этот сок полно продается

в магазинах здорового питания, но она говорит, что он там какой то не такой)))

и предпочитает с Amazona. Да, в прошлом году сестра с мужем отдыхали в Тае

и оттуда привезли бутылку сока Нони, литр там стоит 300 р всего навсего, однако суть

в том что это не тот Нони, который выпускает известная Американская фирма!

Так что если Вы хотите настоящий чудо сок Нони, то не поскупитесь и закажите

настоящий NONI от Американской фирмы Tahitian, так как они делают из особого Нони,

который растет на вулканических почвах в глубине джунглей, где не ступала нога

человека, именно там он получает максимум пользы и производится

без искусственных добавок!

Так что если вы хотите купить настоящий сок Нони, покупайте -

НА AMAZON --------только там Вы найдете 100% качественный Нони!

там десятки видов от надежных и проверенных производителей, все с отзывами,

очень хороший, настоящий Нони!

✿⊱╮

В целом конечно хороший, полезный сок, но панацея ли - конечно, нет!

Да и мы не экваториальные жители, чей организм адаптирован к этому соку,

так что если у Вас нет достаточно денег для потребления сока Нони -

а пользы хочется, то пейте морковный и свекольный соки, компоты из кураги,

и будьте здоровы! Smile

А также рекомендую ~ Ягоды Годжи ~

Cool

Всем спасибо за внимание и заглядывайте еще!

…l٥√ﻉ ♔ﻻ٥υ… ⎝⏠⏝⏠⎠

ѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼѼ

Достоинства
  • Бутылка - стекло
  • Натуральный и без добавок
  • Нормализует работу кишечника
  • Повышает иммунитет
  • Произведен в США
  • Производится с 1996 года
  • Содержит антиоксиданты
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Для своего эффекта - очень дорогой
FRUTTOJULIрекомендует
16.06.2015
Бутылки необычные, издали на винные чем-то похожи))
  • 22.11.2011
    Только что из Тайланда, 3 недели не прошло(про него здесь www.irecommend.rucontentobyazatelno-sezdi... ). Там, в аптеке народной медицины, при путешествии из Паттайи на реку Квай, мы купили 2 большущие бутылки сока Нони. По 750 мл каждая, по 650 батт цена.
  • 13.10.2013
    Сок Нони я приобрела в Таиланде. До поездки я об этом соке не слышала. Родственники попросили купить что-нибудь от щитовидки, в тайской аптеке продавец посоветовала сок Нони. Сказала, что она вылечила увеличенную щитовидку этим соком.
  • 25.01.2016
    Купила этот сок в компании Моринда , после совета знакомого и очень восторженных отзывов в интернете. Сок пришел очень хорошо и качественно упакован, в красивых стеклянных бутылках и действительно вкусный на вкус. Я люблю такие соки. Могу сказать, что сок как сок!
  • 08.02.2015
    В конце прошлого года узнал от друзей об этом напитке. Рассказывали много о его пользе. Сказать, что я не верил это ничего не сказать. Но когда стал употреблять его в пищу через некоторое время понял что перестал ощущать изжогу которой страдал постоянно. Что бы я не ел изжоги не было.
  • 02.12.2014 - 18:34
    Сок Нони полезные свойства. Цена. Применение. Невероятное сокровище Тайланда или очередной обман?
    <><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><
  • 21.03.2012 - 09:26
    содержит много витаминов. решает целую кучу проблем со здоровьем.
    В первый раз узнала что в Одессе есть сеть магазинчиков где срезают травку и при тебе отжимают свежий сок. Офигенная вещь! маленький стаканчик с утра - моментом просыпаешься (именно просыпаешься, а не то состояние когда поднять подняли а разбудить забыли) в общем бодрит, тонус поднимает!
  • 25.09.2020 - 21:10
    Алоэ внутрь. Позади десяток выпитых флаконов, общей стоимостью более 20 000 рублей...
    Доброго времени суток!   Алоэ внутрь? Звучит странно, согласны. "Пить алоэ"... - это как-то сразу ассоциируется с тем непонятным напитком зеленого цвета из магазина. Да, да, в таких пластиковых бутылочках, с мякотью внутри. Многие пробовали, я уверена.
  • 17.01.2021 - 19:31
    Полезный органический сок из мангустина
    Зашли в магазин полезного питания и обнаружили концентрированный сок Мангустина. Произведен он в Германии. Хранится в бутылке из тёмного стекла, что думаю, защищает его от солнечных лучей. Заканчивался срок годности, поэтому была большая скидка, решили взять попробовать. Сок концентрированный.
  • 30.09.2021 - 19:00
    Довольно вкусный сок, который легко пьётся
    Здравствуйте, Уважаемые Читатели! Сегодня будет небольшой отзыв о соке с весьма странным названием - "Soko Grande " (наверное, это попытка подражать какому-то европейскому языку, мне лично не понятно - что означает название, наверное, большой сок, если с итальянского, но, может, я ошибаюсь).
  • 21.03.2016 - 12:31
    А вы все еще тратите огромные деньги на смазку из секс-шопа или аптеки?
    "Небольшой тюбик смазки стоит в районе 300-400 рублей, хотя какой толк от этого маленького тюбика, который через неделю кончится?"- с этой мысли однажды начался мой поиск недорогой и хорошей смазки на просторах интернета. На одном из форумов мне посоветовали "Медиагель".
  • 13.02.2015 - 18:28
    Полный набор Омега 3(жирные кислоты) для организма! Здоровое и правильное питание!
    Уникальное по своему составу льняное масло просто кладезь полезных элементов! Основной элемент-омега 3, который содержится в рыбе и некоторых ореховых маслах(кунжутное например). Омега 3- это полиненасыщенные кислоты, которые необходимы для здоровой работы нашего организма.
  • 14.08.2019 - 16:54
    БАД тебе не нужен! Никогда не люблила их, но опять же споткнулась на тех же граблях. Уже провела целое исследование и, теперь,точно не куплю и никому не советую!
    Здравствуй мой друг! Сейчас я не стану убеждать, что такое хорошо,а что такое плохо. Просто, на личном примере докажу, что БАД тебе не нужен. На гребне волны поголовного увлечения БАДами ставила я на себе опыты не однократно.
  • 26.02.2016 - 20:24
    Сок лимонника зарядит иммунитет и повысит либидо.
    Этому напитку подходит сленговое барное словечко шот (от анг. shot - удар), которым называют эффективно действующие напитки. Энергетик из ягод китайского лимонника - это удар по усталости и нервозности, заряд иммунитета и либидо.Продукт продается в пластиковой минибутылочке и содержит натуральный…
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 10.06.2022 - 17:05
    Сначала хотела похвалить. Но потом забеременела на приёме этих таблеток. Причём двойней.
    Здравствуйте!   С противозачаточными препаратами я познакомилась давно. И переносимость на них была так себе. Головная боль, увеличение вен на ногах, ухудшение настроения и отсутствие либидо были моими спутниками при приёме гормональных контрацептивов.
  • 28.05.2022 - 19:42
    Медикаментозный аборт. Пишу для тех, кто очень нервничает.
    Дорогие девушки! Никогда не пишу отзывы, поэтому это мой первый отзыв на этом сайте, но! Чувствую свой долг рассказать вам как все прошло у меня, так как очень нервничала, но нигде не было течения процесса МА хотя бы немного похожего на мой. Мне 29 лет, беременность первая и нежеланная.
  • 17.05.2022 - 18:09
    Что ты творишь, Регулон?! Превращает женщину в растение, а после отмены.... Отзыв о 3,5 годах приёма по показаниям
    Регулон пила по рекомендации врача. Причина: нерегулярный цикл. В какой-то момент он стал настолько нерегулярным, что месяц через пять или тому подобная дичь. Возраст на тот момент - 31 год. Занятость - выше крыши, знаете да, бывают такие периоды, когда нам не особо до здоровья.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.