Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 13:29

Знаете, я редко ставлю пятёрки. Уже даже и не припомню, когда это в последний раз произошло) Даже свою любимую вегетарианскую колбасу не всю так оцениваю, хотя и ем с удовольствием. Только невероятная салями пряная и восхитительно нереальный сервелат фирменный, от каждого кусочка которых наступает понимание, что такое вкусно, заслужили эту оценку и держат уровень до сих пор.

И это не потому, что я жадная на пятёрки))) А потому, что серьёзно подхожу к оценке, ведь люди читают мои отзывы, и я не хочу потерять их доверие. Сколько раз я видела, как какие-то продукты хвалят, покупала их, порой тратя и 300, и 500 рублей, а оказывалось, что покупка - гадость редкостная, и я просто выкинула деньги, вместо того, чтобы они принесли радость или пользу. В такие моменты бывает немного обидно. Ну не верю я, что конфета или шоколадка, нереально неприятные по вкусу, могут у кого-то вызывать восторг. Тем более, чаще всего я делюсь с другими тем, что купила, и наши мнения совпадают практически всегда.

Поэтому для меня пятёрки заслуживает только тот продукт, который имеет хороший состав, вкусный, причём настолько, что я тут же хочу побежать в магазин и купить ещё. Если мне просто нравится, но добавки не хочется - это четвёрка. Если нормальный вкус, но вряд ли куплю, если будут другие варианты - тройка. Двойка - есть можно, если вообще больше еды нет, и состав плохой))) Единица - есть нельзя, только со слезами на глазах, испытывая тошноту.

Мороженое почти любое есть можно, особенно ванильное. Но вкус настолько однообразен у него, что даже доедать не хочется. Только одно мороженое мне запомнилось, но всё никак отзыв не начну писать, так как в первую очередь люблю о вегетарианских продуктах рассказывать)

Но на днях зашла в "Монетку", в которой теперь в основном всё и покупаю, по причине закрытия на некоторое время другого магазина, так как на районе ближе всего из более-менее больших супермаркетов - только она. Неплохо там, кстати, не воняет, по крайней мере, как почти во всей сети магазинов "Мария-Ра". И просто решила поглазеть на мороженое. Думаю, поди та же самая ерунда, что и везде продается. Нет, заметила интересный стаканчик в ярко-красной упаковке. Но про него в другом отзыве) А сегодня решила поглазеть ещё разок) И увидела новинки - одной из которых стало это эскимо. Той же фирмы, как я уже после разглядела.

Запомните, дети: красивая блестящая упаковка - всегда у ерунды по дорогой цене. А настоящие сокровища имеют невзрачную. Мороженое моего детства примерно так и выглядело - белый фантик, простой, немного размытый, рисунок. И вкус у него был такой же - классный, натуральный. Я просто впечатлена и благодарна, что в России есть такие производители, которые выпускают вкусное мороженое! Да ещё с таким отличным составом.В составе только один ароматизатор может вызвать неудовольствие, а всё остальное - то, что надо. А состав глазури - да это же чудеса! Бывает, купишь мороженое, оно вкусное, но глазурь на кокосовом масле - это как пластилин жуёшь, позорище! А тут - натуральный шоколад! Очень вкусный, ела бы его и ела)))

В общем, каждая деталь этого мороженого достойна пятёрки. Но особое уважение вызывает то, что цена всего 35 рублей за 70 г. А то многие производители вообще офигели - если в составе нет пальмового масла, заламывают цену в 70-80 рублей, вкус при этом у мороженого оставляет желать лучшего, потому что души там нет, один расчет и выгода. А тут всё по-честному!

Так что советую обязательно купить именно это мороженое, если встретится Вам на пути, оно супер!

Если же Вам хочется попить чай с конфетками, и Вы не расположены к холоду, рекомендую эти лесные вкусняшки)))

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Натуральное
  • Нормальная цена
  • Отличный шоколад
  • Очень вкусное
Милая Liрекомендует
  • 21.08.2011 - 09:28
    Вкуснейшее эскимо
    Недавно открыла для себя замечательное мороженое "Скиф". Вес - 100 граммов, а не так как у некоторых от 60-80 граммов, поэтому 1 порции вполне хватает полакомиться на один раз.
  • 01.06.2013 - 12:55
    Как в детстве - Эскимо на палочке
    Гуляли с мамой по городу и захотели вдруг купить мороженое. Захотелось чего-то такого как в детстве и во всех фильмах - эскимо на палочке. Зашли в магазин и выбрали мороженое Золотой Стандарт - Пломбир Эскимо Московское на палочке (фирма Инмарко). По виду эскимо было как в детстве.
  • 19.06.2013 - 19:38
    вот оно, мороженное моей мечты!
    Вы хотите нежнейший пломбир в идеальном шоколаде? Тогда это именно то что вы ищете:-) На мой взгляд -идеальные вкусовые качества. Купила сегодня и слопала его за считанные секунды:-) В силу своего возраста, я не могу сказать что мороженное это "как в детстве", (не застала я то время, когда…
  • 09.06.2019 - 09:31
    Мороженое "как раньше" ❤Это как на несколько минут окунуться в детство! Разбитые коленки, дворовой кот, соседские ребята и пломбир с невероятным сливочным вкусом!
    Пришел сезон мороженого. Хотя я его люблю и ем круглый год. Как можно отказать себе в таком удовольствии. Холодное вкусное лакомство многим по вкусу. Есть у меня и фирмы фавориты. Например, мороженое коровка из кореновки я покупаю не только себе с мужем, но и своему ребенку.
  • 12.08.2020 - 00:07
    Странно и вкусно, дайте два или больше...
    Приветствую Характеристики:Из жаркого климата вам привет, хотя он заканчивается (надеюсь временно) и не как лето совсем. Цена за штуку в магазине на моей даче будет 60 рублей. Упаковка это пластик с полным описанием продукта и даже адекватным составом.
  • 07.12.2021 - 10:24
    Натуральное мороженое по приемлемой цене, но мне не хватило "сливочности"
    В магазине, проходя в очередной раз мимо морозильной камеры с мороженым я заприметила с виду ничем не примечательное эскимо, которое до этого я ещё ни разу не пробовала. И сегодня я хочу поделиться отзывом о мороженом Челны Холод эскимо пломбир на сливках ванильный в шоколаде.
  • 18.06.2020 - 10:21
    Эскимо прямиком из СССР
    Всем привет! Сегодня пробую эскимо от «РосФрост», которая я нашла в Красном&Белом Эскимо в шоколадной глазури: хрустящая темная глазурь, мягкий сливочный не очень сладкий пломбир - 55 Пломбир очень приятный, нежный, вкусный, однородный.
  • 02.06.2021 - 03:05
    Шоколад🍫 + шоколад🍫 + криспи = Очень вкусное, насыщенное летнее лакомство, идеальное для любителей шоколада, к тому же ещё и с хрустяшками😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот же черёд пришёл рассказать Вам и о ещё одном вкусненьком варианте лакомства, которое отыскать мне удалось недавно, и я его, кстати говоря, хотела найти, знала о нём, но никак не могла найти, хотя и заглядывала во многие магазины.
  • 28.07.2017 - 00:49
    Пятигорское мороженое в брикете или забытый вкус детства
    Приехав в Пятигорск на неделю, мы каждый вечер бегали в ларёк за очередным ванильно-молочным лакомством в стаканчике. Но раз получилось так, что мороженое в стаканчиках уже разобрали. Я уж было расстроилась, ведь пришлось отстоять в приличной очереди.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.06.2022 - 00:58
    Те САМЫЕ бананы из Fix-price! Безболезненно заменить конфеты сухофруктами - звучит как заблуждение 100 уровня 😁 Сушёные бананы Banana Republic - достойный ли продукт? И как их упихали в такую форму? Лично я бы такое выпустить постеснялась.
    Второй раз купила сушёные бананы в шоколаде Banana Republic в магазине Fix-Price, и, когда ночью, как обычно, захотелось сладенького, очень удивилась тому, как СИЛЬНО они изменились в 2022 году, поэтому решила и отзыв написать, и все отличия в нём отразить.
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.
  • 08.06.2022 - 19:44
    Мороженое за 20 рублей - это вообще законно? Отдала кошкам. Подробный разбор продукта
    Всем доброго времени суток!   Наступило лето, а значит - пора мороженого. Хотя я его люблю есть в любое время года, даже в лютые морозы. В период беременности я прям очень сильно "подсела" на этот каллорийный продукт, что уже, кажется, перепробовала все виды в мире   Но тут мне на глаза попалось не …
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 11.06.2022 - 14:16
    🤢Пока лухари пьют белое вино с креветками, мы едим чипсы из гнилой, неочищенной картошки, зато со вкусом белого вина и креветок🤦🏼‍♀️
    Всем большой привет!   Сегодня я люто негодую на один вредный продукт. Вредный он оказался, не только по составу, а и по духу.   Увидела я в магазине неизвестные для себя чипсы. Но вкус был заманчивый, и под кинчик я решила попробовать что-то для нас новое.
  • 13.06.2022 - 20:08
    Для ресторанов и кафе, а я купила домой
    Всем привет. Я очень люблю мороженое. Увидела в магазине большие упаковки по 2,5 кг мороженого от Славицы, с разными вкусами. Ещё и с хорошей ценой. Конечно я не удержалась и взяла одно такое. Общая информация: Изготовитель: ООО «Фабрика мороженого «Славица». Производство : Россия, г.
  • 09.04.2022 - 09:22
    Недоложили половину кота 😿 Мороженое, в составе которого настолько ядреный краситель, что он не отстирывается с одежды никаким образом. И история названия "Кота Казанского" от Славицы.
    Моя дочка просто обожает котиков во всех их проявлениях и мимо мороженки, представляющей из себя мордочку кисы, она не смогла равнодушно пройти мимо. Купили. Это мороженое от производителя "Славица" - "Кот Казанский".
  • 24.05.2022 - 10:39
    Для любителей сладкой скумбрии. Из Беларуси с любовью :)
    Белорусский производитель Санта Бремор, как и Доширак, постоянно совершенствует ассортиметный перечень своей продукции Вроде кажется - все уже пробовал, как на рынок выбрасывают новинки, мимо которых трудно пройти, если вы любите рыбу. А я рыбу люблю.